Гость
Статьи
Где можно найти …

Где можно найти мужчину для серьезных отношений сейчас?

Грязь прошу не лить сразу.хотя смысл её лить ? Мне 34 не замужем детей нет.детей не было мужа не было ,гражданского брака не было. Секс потребностей нет. Но все предлагают свободные отношения на сайте знакомств. Раньше так не было на сколько я помню. Знакомились гуляли встречались ,не спали. Расходились поддерживали отношения. Ну разные молодые люди. ..кто уехал кто женился .кто один так и ходит. Отношения у меня с сексом были одни с парнем и одни с парнем с которым впервые все происходило. Все на этом. А вот на сайте причём зовут сразу к себе или 3 свидания и прямо жмут на секс !! Жмут нажимают. Иначе интереса нет . Как так ? Где мужа нашли. Ну не получается рассталась и отходила года 3 от того что расстались. До этого парни не активные были крутиться но отношений как бы и не было #отношения

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам не нравится, как мужчины себя ведут, но вы активно их ищете...

Гость
#2

Все предлагают свободные отношения и правильно, смотрю на те законы которые приняты, смотрю на то что пытаются протащить.... просто мрак. ТОЛЬКО встречи для секса и не более на нейтральной территории, без обязательств

Гость
#4

Это методичка такая, если не даёт на 3 свидании то и не даст, пол года ждать ни кто не хочет.

Гость
#5

Где можно найти мужчину для серьезных отношений сейчас?

Когда такое заявляют
Хотят чего-то получить
И я вот лично понимаю
Что может это навредить.

Сам себе обеспечун
#6

Что ты можешь дать мужу в 34, если даже секса не хочешь? Сварить суп на ему?

Гость
#7

Возле помойки в псих больнице рядом с карцерем в парке ночю с домам присторелых я думаю для вас там точно кто нибудь да и подойдет

#10

где конкретно искать не подскажу, но одно знаю точно, искать серьезные отношение на сайте знакомств - последнее дело.

Директор мира
#15

Ты ещё и тупая как олово

#16

Нигде.
Это нельзя запланировать.
Это или произойдет или нет.
На сайте точно ничего путного не найдешь

Гость
#17
Гость

Все предлагают свободные отношения и правильно, смотрю на те законы которые приняты, смотрю на то что пытаются протащить.... просто мрак. ТОЛЬКО встречи для секса и не более на нейтральной территории, без обязательств

Согласна. Я давно и глубоко замужем, повезло встретить человека одной со мной породы. Но молодым не советую вступать в брак именно в связи с тем законодательством, которое регулирует семейные отношения и с теми в него поправками, которые, пытаются "протащить", и, конечно же "протащат" . Молодые прагматичны, и это правильный подход к жизни в ее нынешнем варианте.

Гость
#19
D.Koprofield

ты фригидная и мужчинам ты неинтересна. шансов у тебя ноль

А ты врач? Откуда такие диагнозы??

Гость
#20

Автор, Вы не любите мужчин, Вам не нужен секс.... А ведь мужчину надо любить, если хочешь, чтобы он тебя любил, и , как ни странно, секс это основа отношений. Или Вы думаете, что мужчину устроит совместный поход в публичную библиотеку?))

Гость
#23
Гость

Автор, Вы не любите мужчин, Вам не нужен секс.... А ведь мужчину надо любить, если хочешь, чтобы он тебя любил, и , как ни странно, секс это основа отношений. Или Вы думаете, что мужчину устроит совместный поход в публичную библиотеку?))

Она ищет родственную душу, а не член.

Гость
#24

Одни озаботы на форуме))) Бегают, как кобббели, не знают в какую дырку тыкнуть))

Гость
#26
Гость

Животное, кроме секса еще интересы есть??

Животное, после изучения законодательства так поверхностного сразу становится понятно что с женщиной только встречи для секса на нейтральной территории.
А так разумеется есть интересы, у каждого мужчины они есть, не знаю как у него, но у меня резьба по дереву, туризм с палаткой в лесу или на берегу моря, сейчас еще начал программирование изучать, может выучусь, ну посмотрим

Гость
#29

Напишите в анкете что у вас есть свое жилье и все. Но надо ли вам такое мужжло другой вопрос.

Гость
#31
Гость

Одни озаботы на форуме))) Бегают, как кобббели, не знают в какую дырку тыкнуть))

Животное, так женщины сейчас себя сами поставили в такое положение, тут уж особо мужчинам менять нечего

Гость
#32

Вы шутите? Что это за отношения без секса? Это как пиво без водки - деньги на ветер. О чем мне с Вами общаться? Какое масло мне залить 5w-30 или 0w-20? когда эмульсию поменять в муфте халдекс? Ну не смешите. Секс - это нормальная потребность здорового человека.

Гость
#33

Попробуйте в нейтральном месте, где много мужиков и где они не ищут секас.

Даже не знаю что и предложить, "ворлд оф танкс" ? ) Ну или какая то ММО игра или крупный интернет портал не по целеноправленно знакомствам (например по интересам).

Директор мира
#34
Гость

Она ищет родственную душу, а не член.

А нахуяона это ищет, потеряла или родственников не хватает, а обезьяна 🤣

Гость
#35
Гость

Все гнобление молодых девушек (убеждают в том, чтотони старые, ненужные снижают им либидо и продолжительность жизни) на этом сайте идет с разрешения или даже заказа Лысого Владимира Владимировича Нетрадиционного. Так как все комменты против Заги товой, его дочери, что у нее нет фигуры, удаляются. Он хочет уничтожить всех красивых девушек.

никто девушек не гнобит. бывает только ответная реакция на оскорбления. Да и многие местный форумчанки и не только форумчанки, а в целом женщины, не знают элементарного значения слова девушка. По этой причине на 100% верно что девушек никто не гнобит

Сам себе обеспечун
#36
Гость

Животное, кроме секса еще интересы есть??

Конечно, только зачем мне для этого жениться?🤷‍♂️

Гость
#37

женщине в 34, подойдет только мужчина 40+, ищите категории интересов/деятельности которые могли бы подходить этому возрасту, там и найдёте. Хотя обычно уже все женаты и с детьми.

Гость
#38
Гость

никто девушек не гнобит. бывает только ответная реакция на оскорбления. Да и многие местный форумчанки и не только форумчанки, а в целом женщины, не знают элементарного значения слова девушка. По этой причине на 100% верно что девушек никто не гнобит

Девственниц здесь обливают больше, чем всех остальных, так что лучше молчи, ссыкун. Так как девственница - это та, кто не дала ни одному задроту, в отличие от недевственниц.

Гость
#39
Гость

вообще после 30 только кошки

Это только в СНГ

Гость
#40

либо вариант с кошками

жених с топором
#42

cейчас такой тренд у парней- три свиданки и в койку- обратная сторона феминизма. На СЗ, в основном, для йобли ищут. Такие времена. Искать надо на всяких тусовках и вечеринках, днях рождениях и т.д.. Каких-то специальных секретных мест "место для встречи с серьёзными мужчинами" не существует.

Гость
#43
Ебокотик

Тебе уже 34. Хз. Попробуй дома престарелых пошерстить, там и с сексом приставать не будут.

Секса, конечно, уже не будет с ними, но др⁣⁣⁣⁣оч⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ить дедку все-таки придётся. Иначе не женится.

Гость
#44
Гость

Девственниц здесь обливают больше, чем всех остальных, так что лучше молчи, ссыкун. Так как девственница - это та, кто не дала ни одному задроту, в отличие от недевственниц.

Вот оно, что я и говорю, сразу попытка оскорбления "ссыкун". Ты какого отношения в ответ хочешь? Чтоб к тебе к мразооте с уважением относились?

Гость
#45
D.Koprofield

ты фригидная и мужчинам ты неинтересна. шансов у тебя ноль

Фригидность это не клеймо. Женщину может разбудить мужчина умелый и опытный, любящий. Женщины часто притворяются, что им якобы секс не нужен. Воспитание, когда ребенку внушили, что секс это грязно и постыдно.Первый неудачный сексуальный опыт, сексуальное насилие. Это психологические проблемы, и с ними нужно работать, самой понять, а что же со мной не так, что я подавляю естественную потребность? Возможно, дело в гормональном фоне- тогда к врачу !

Гость
#46

Если мужчина хочет только секса, то он нетрадиционный. Нетрад на секс с женщиной способны. Но любить женщин они не умеют. У них даже нет такой потребности, поэтому только его и предлагают.

Гость
#47
Гость

Если мужчина хочет только секса, то он нетрадиционный. Нетрад на секс с женщиной способны. Но любить женщин они не умеют. У них даже нет такой потребности, поэтому только его и предлагают.

шамотра, ты чушь не неси

Гость
#48

У вас вышел срок годности.

Солист
#49
Гость

Обратитесь к старому узбеку. Он знает.

😅

Гость
#50

Х⁣⁣⁣⁣⁣З, я, конечно, за всех не знаю, но на мой объективный взгляд, если в женской анкете на СЗ написано "ищу серьёзные отношения", то нормальный мужик просто закроет эту анкету, сделав очевидный вывод, что бабёнка, несомненно, туповата, ибо вот ну никак невозможно сразу начать "серьёзные отношения", это бред в чистейшем виде, да и из "несерьезных отношений" также могут вырасти вполне себе "серьезные", с созданием семьи, в общем, в реальности это фраза-паразит, от которой нужно бежать.
Закроет анкету или напишет про секс, т. как понятно, что с этой тёлкой ловить нечего.
Ну, а ненормальные, а-ля вумановские цело⁣⁣⁣⁣⁣⁣чники, будут, конечно, медитировать на "серьезные отношения".