Гость
Статьи
Зачем мне этот …

Зачем мне этот мужчина?

Мой парень истеричка. Мы почти 2 года в отношениях. Отношения построили можно сказать на том, что мы идеальные собеседники. 4 года общаемся. Близки интересы, мы отличная команда в этом плане. Хотя в постели изначально он меня не особо привлекает, но секс есть, хоть и не частый, с ним я раскрепостилась и получила то, чего раньше не могла получить. Но тем не менее визуально все равно никак не привлекает, он немного ниже, не очень крупный. Мне дорога его душа. НО есть огромный минус. Он импульсивный. До жути просто. Стабильно раз в месяц-два во время ссоры у него случаются психозы, он уходит из дома, обещает уехать в родной город прямо сейчас, расстается. А к ночи возвращается бухой спать. Мне абсолютно не нравится эта тенденция. Знаю, что он до меня вел активный разгульный образ жизни с большим количеством алкоголя. Сейчас его безусловно менеше, но он есть в порывах психоза. Вдобавок он тот человек, который даже от одного фужера вина выглядит мерзко. Глаза косые, пустые, несвязная речь. Недавно была крайняя ситуация, очередной психоз, наговорил мне кучу гадостей, сказал, что ему стало все равно. Ушел. На утро пишет, что погорячился, хотел мое внимание привлечь таким способом, что я не слышу, когда он говорит о своих недовольтвах. Да, я согласна, что бываю невнимательна к его словам, бывает пропускаю, но я это ему объясняла и просила к этим претензиям добавлять "послушай меня, я очень переживаю по этому поводу" и тд. Раскаивается, умоляет, жить без меня не может. А теперь я уже подумываю, что теперь мне все равно. Скучаю по самому интересному собеседнику, какого я только встречала, но испульсивность... Я чувствую себя богатырем рядом с ним. Все время должна успокаивать и объяснять. Не хочу его терять, но и мириться устала. Обещает, что изменится, что ему нужен последний шанс. А нужен ли? #отношения

Antropologism
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ребёнок еще, не исправить.

Ебокотик
#3

Вот и представь как парням терпеть такое (практически все девушки такие в отношениях) 🤣

Гость
#4
Ебокотик

Вот и представь как парням терпеть такое (практически все девушки такие в отношениях) 🤣

Бухие возвращаемся под утро?

Antropologism
#5
Ебокотик

Вот и представь как парням терпеть такое (практически все девушки такие в отношениях) 🤣

Как-то все же заведено, что мужчины по натуре спокойные и уравновешенные, меньше зависят от гормонов, они берут все в свои руки в нужный момент. А тут выходит, что все наоборот. Вот буду я беременна, вот в этом гормональном состоянии. И тоже буду сидеть его успокаивать?

Гость
#6

Ну так не пускайте его больше, когда уходит

Сказка
#7

Автор, это так себе тенденция. Алкоголизм у него развивается. Отсюда и психозы, в том числе. В семье у него есть алкоголики? Сколько лет ему? Вопросы так, для анамнеза - Вам точно нужно расходиться; не будет лучше со временем. Хуже - может быть.

Гость
#8

А надо ли столько текста писать? Неужели нельзя уложить суть в два три предложения?

Сказка
#9
Ебокотик

Вот и представь как парням терпеть такое (практически все девушки такие в отношениях) 🤣

В смысле, пьют и гадости в припадках алкогольных регулярно излагают? Однако у Вас и вкус на девушек...

Antropologism
#10
Сказка

Автор, это так себе тенденция. Алкоголизм у него развивается. Отсюда и психозы, в том числе. В семье у него есть алкоголики? Сколько лет ему? Вопросы так, для анамнеза - Вам точно нужно расходиться; не будет лучше со временем. Хуже - может быть.

Почти 27, вроде алкоголизма нет в семье, пьют как все. Но вот друзья, еще хлеще. Обижается, что я их не уважаю, а я не могу уважать. Молодые парни, которые катятся по наклонной вниз

Ебокотик
#12
Сказка

В смысле, пьют и гадости в припадках алкогольных регулярно излагают? Однако у Вас и вкус на девушек...

Истерики закатывают, ну и пьют это да, бывает в клубешнике спаиваю какую нибудь хрупкую на вид девушку, а она столько выпивает что я бы и от половины этого вырубился 🤣

Гость
#14

Меньше нервы трепите друг другу. В противном случае, нет смысла удивляться психозам. Может вы сами до них доводите, а потом приходится успокаивать, не задумывались над этим?

#15

сходите вместе к психологу, наверняка он найдет причины всего этого, и тогда вам вместе надо будет их решать.
иначе у вас нет будущего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: