Гость
Статьи
40 лет, не женат, нет …

40 лет, не женат, нет детей, инвалид. Нужен ли такой?

Пытается ухаживать за мной мужчина, 41 год, живет с мамой, женат не был, детей нет, плюс ко всему у него нет пару пальцев на руках. На внешность так себе, маленький, щупленький. Пока просто общаемся, но уже есть звоночки, постоянно агрессирует, считает, что он живет по понятиям, а все остальные так, кто ***, кто ***. Мамо его не трожь ни словом ни пальцем. Пыталась спросить по поводу отношений с женщинами, начал агрессировать, типо тебя это не касается, что было тебя это волновать не должно. Это клиника? Лучше бежать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вас совсем больше никто не смотрит?

#2

Если он пытается жить "по понятиям" - или сиделец или из этой среды. Такие люди опасны, бежать и поскорее

Гость
#3

Это твоя судьба! От судьбы не убежишь.

Гость
#4

А ты спроси его почему такой агрессивный. Наверное больной просто.

Мечта
#5

Не тратьте на него свое время. Действительно прям кандидат из всех кандидатов.

Гость
#6

Как он в приятелях то у вас оказался?) фу же

Гость
#7
Гость

На вас совсем больше никто не смотрит?

Да причем тут смотрит, коллега он мой, на работе общались, пригласил погулять, ч ради интереса пошла, а там такое...

Гость
#8

Ну если за тобой нормальные не ухаживают, то значит это твой потолок. Тут либо одиночество, либо этот. Выбирай.

Гость
#9

Если агрессивный по пьянке голову пробьёт .лучше тогда одной пока побыть .

Гость
#10
Гость

Да причем тут смотрит, коллега он мой, на работе общались, пригласил погулять, ч ради интереса пошла, а там такое...

Не ради интереса, а потому что никто больше не звал. Нам то не гони.

Гость
#11
Гость

Не ради интереса, а потому что никто больше не звал. Нам то не гони.

А я не собираюсь гнать, такие кадры впервые попадаются, интересно их поизучать.

Гость
#12
Гость

А я не собираюсь гнать, такие кадры впервые попадаются, интересно их поизучать.

У тебя чо 9 жизней? или ты до 250 лет жить собралась? тебе 40, значит осталось еще лет 5-10 жить. Какой смысл?

Гость
#13
Гость

Да причем тут смотрит, коллега он мой, на работе общались, пригласил погулять, ч ради интереса пошла, а там такое...

Зимой пошла «гулять»? Куда?

Гость
#14
Гость

А ты спроси его почему такой агрессивный. Наверное больной просто.

В каком плане больной? У него все что не спроси, пытается объяснить, как он говорит по-пацански. С женщинами там похоже тухляк полный... нормальные не строят с ним нечего

гость
#15

мда, бесперспективняк. мало того что нет своей хаты, может зарабатывает нормально? хоть маленький плюс же должен быть, раз вы согласились пойти с ним на свидание. видимо вам любой поманит пальцем, а вы уже растаяли

Гость
#16
Гость

У тебя чо 9 жизней? или ты до 250 лет жить собралась? тебе 40, значит осталось еще лет 5-10 жить. Какой смысл?

Кто тебе сказал что мне 40? И уж темболее что мне 5-10 лет жить?? Ты если нечего по существу сказать не можешь, лучше не отвечай тогда.

Гость
#17
Гость

В каком плане больной? У него все что не спроси, пытается объяснить, как он говорит по-пацански. С женщинами там похоже тухляк полный... нормальные не строят с ним нечего

Но вот видишь, ты сама признаешь, что ты ненормальная. Это большой прогресс в жизни человека, адекватно себя оценивать и не вешать корону.))

Гость
#18
Гость

Кто тебе сказал что мне 40? И уж темболее что мне 5-10 лет жить?? Ты если нечего по существу сказать не можешь, лучше не отвечай тогда.

45? Молодого захотела?)))

Гость
#19
гость

мда, бесперспективняк. мало того что нет своей хаты, может зарабатывает нормально? хоть маленький плюс же должен быть, раз вы согласились пойти с ним на свидание. видимо вам любой поманит пальцем, а вы уже растаяли

Вот тут нюанс, квартира есть, его, но почему живет с мамой, когда мог строить отношения с женщинами??? Спрашиваю про интим, с кем он встречается, так говорит, у меня с апреля никого не было.

Гость
#20

Конечно бежать. Еще не поймал,а ощипывает.

Гость
#21
Гость

В каком плане больной? У него все что не спроси, пытается объяснить, как он говорит по-пацански. С женщинами там похоже тухляк полный... нормальные не строят с ним нечего

Да, это клиника.

гость
#22
Гость

Вот тут нюанс, квартира есть, его, но почему живет с мамой, когда мог строить отношения с женщинами??? Спрашиваю про интим, с кем он встречается, так говорит, у меня с апреля никого не было.

а где мамина квартира? не бомживала же она, пока не родила его. видимо у вас неточная информация. да и на первом свидании про интим спрашивать - это моветон. а про лапшу, что с апреля никого не было - вообще молчу. нормальная таких ауешников за километр обходит. и где он баб ахал, на маминой кровати?

Олька
#23

Нет, не нужен. Но не из-за того, что инвалид, а из-за того, что неадекватен в поведении по отношению к Вам. Бегите.

Гость
#24

Но про себя то вы не рассказали, кто вы, что вы. Не агрессируете ли, не воспринимаете ли за агрессию соответствующие ответы на бестактные вопросы. Если судить только по вашему описанию, конечно, мужчина неадекватен. Но и почему вы, 21 лентяя девственница с хорошим образованием, из полной семьи, без детей, со своим жильем, хорошей фигурой, желанием работать и вносить вклад в семейный бюджет, а не как тут большинство нулевщиц, стали задумываться о таком мужчине?

Гость
#25

фу... зачем ты в это вляпалась, это ж удар по репутации, потом не отмоешься.

Гость
#26
Гость

Но про себя то вы не рассказали, кто вы, что вы. Не агрессируете ли, не воспринимаете ли за агрессию соответствующие ответы на бестактные вопросы. Если судить только по вашему описанию, конечно, мужчина неадекватен. Но и почему вы, 21 лентяя девственница с хорошим образованием, из полной семьи, без детей, со своим жильем, хорошей фигурой, желанием работать и вносить вклад в семейный бюджет, а не как тут большинство нулевщиц, стали задумываться о таком мужчине?

А если она не 21 летняя девственница пополамщица, по твоему этот oбcoc ее уровень?

Бабкины трусы
#27

Если неверующий, то точно нет. Про детей может врёт. Одно дело "бабы не хотят рожать", а другое дело 15 лет не видел сына и заплатил за все годы 100 рублей алиментов. Велика вероятность, что он извращенец, любит дымоход почистить женщине. Он ещё раскроется. Всё они овечки. Потом как понесется .... Бывшему сейчас 40+, дважды в разводе без детей, имущества нет, у него наготове тоже песня, какие эгоистка женщины хотят жить для себя, дети не нужны женщинам. Нет, милок, от тебя не нужны дети с твоими конченными кривыми генами потомственных алкоголиков и нищуки - приймаки в моём доме не нужны. В постели он ноль. Но, в голове заноза сидит, что *** должно мотаться по бабам пока ноги носят. Смешной. Уважения ноль к нему. Но, он всё ищет выгодную, упакованную,терпеливую, мамочку, которая умеет решать свои вопросы и заодно его вопросы.

Бабкины трусы
#28
Гость

Кто тебе сказал что мне 40? И уж темболее что мне 5-10 лет жить?? Ты если нечего по существу сказать не можешь, лучше не отвечай тогда.

Тут в основном из Рассиюшки. Я с жильём, хозяйка, всё удобства. Один клеился. Я в отказ. Ну мурло такое. И он ощетинился "Будешь жить одна с 40 кошками". Я рассмеялась - шикарно,хоть с 50тью кошками, они всяко лучше тебя ))))) тебе какая печаль, кто будет жить со мной в моей квартире? Уж точно грязноротого мужчину не потерплю в своём доме. Прям помру от горя без такого мурла.

Гостья_А
#29

Я бы не стала с таким связываться. Если он агрессивен, то потом будет хуже. И опаснее для женщины. Словесная агрессия нередко переходит в рукоприкладство.
Отсутствие у него нескольких пальцев - это не беда. Беда в его характере.

Гость
#30

Конечно нужен. Сорокалетней женщине, незамужней, без детей, инвалиду.

Dolls_K|LL
#31

Лучше не связываться, и дело тут совсем не в его инвалидности.

Сука я гангстер
#32

Беги

Гость
#33

По понятиям можно с мужчиной заниматься сексом пусть ищет мужчину если девушки не дают видимо дро...ить не судьба себе. А если он в ресторане ест или берёт сигарету у чело который своей жене лизал это же стрёмно как он может жить по понятичм.

Гость
#34
Гость

В каком плане больной? У него все что не спроси, пытается объяснить, как он говорит по-пацански. С женщинами там похоже тухляк полный... нормальные не строят с ним нечего

И как он объясняет по пацански? Просто интересно.

Гость
#35
гость

а где мамина квартира? не бомживала же она, пока не родила его. видимо у вас неточная информация. да и на первом свидании про интим спрашивать - это моветон. а про лапшу, что с апреля никого не было - вообще молчу. нормальная таких ауешников за километр обходит. и где он баб ахал, на маминой кровати?

Когда пишите про АУЕшников пишите что эта организация признана экстремисской на территории РФ.

Гость
#36
Гость

Но про себя то вы не рассказали, кто вы, что вы. Не агрессируете ли, не воспринимаете ли за агрессию соответствующие ответы на бестактные вопросы. Если судить только по вашему описанию, конечно, мужчина неадекватен. Но и почему вы, 21 лентяя девственница с хорошим образованием, из полной семьи, без детей, со своим жильем, хорошей фигурой, желанием работать и вносить вклад в семейный бюджет, а не как тут большинство нулевщиц, стали задумываться о таком мужчине?

Да кому вы верите. Это разводка. Девственница в 21 год...ага как же.

Гость
#37
Гость

Да причем тут смотрит, коллега он мой, на работе общались, пригласил погулять, ч ради интереса пошла, а там такое...

Ну я хз, ко мне такой шлак боится подойти и им даже в голову это не приходит. Надо над собой работать, чтобы подобные персонажи держались от вас подальше в самом лучшем виде этого слова. Шлак должен издалека видеть, что вы ему не по зубам.

Гость
#38

*** вам этот престарелый мамкин агрессор? Пальцев нет потому, что он их сам себе отрубил,чтобы в армию не идти, так и сидит с мамкой, трус и женоненавистник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: