Гость
Статьи
Я хочу родить двух …

Я хочу родить двух дочерей во имя матриархата

Я хочу создать семью, но я хочу родить двух дочерей, как продолжение своего женского рода. Я не хочу рожать сыновей, потому что тогда мой род по женской линии не продолжится. Я панически боюсь беременить, потому что боюсь что родится сын, так как я всегда мечтала о дочери.
Женщины помогите мне, посоветуйте мне как забеременить дочерьми?

Королева Амазонок
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Половой акт за 3-5 дней до овуляции

#2

Ну так сына со скалы сбрось, да и фсйо... Как в Спарте...

Гость
#3
Гость

Половой акт за 3-5 дней до овуляции

Если бы всё было так просто, там еще играет роль группа крови обоих партнеров

Гость
#4

Почкуйся

Гость
#5

Абортируете сына, как до сих пор везде абортируют девок

#8

*** эльза мозги засссрала

#9
Гость

Если бы всё было так просто, там еще играет роль группа крови обоих партнеров

пол ребенка напрямую зависит от мужчины. Пофиг и группа крови, будь она на рукаве или штанине или трусах. И дни до овуляции. Хочешь девочку - молись Кали.

Гость
#10

Делайте эко, и сразу двойняшек, а то и тройняшек 😂

Гость
#12

Вы хотите родить двух а то и трех: назвать их например Кристина и Анна - это ваша миссия женщины, рожать детей? Можно солдат не жалеть женщина будет рожать, людей убивать женщина будет рожать. У меня вопрос: у вас может быть в голове такое что вы себе скажете; пока мир не изменится, пока насилие будет править я рожать не буду? Сколько должно быть дер..ма вокруг чтобы вся вот эта ваша миссия перестала представлять ценность для вас?
Что должно произойти?
А если ты не будешь рожать, то зачем ты нужна вообще?
Даже если ты не будешь рожать и скажешь "все, хватит, мне надоели Зеленские, всякие Байден и педофилы в городах, убийцы, дети инвалиды которых рожают все равно, ты нужна затем чтобы рожать будешь или не будешь рожать цели не изменятся.
Кстати дети инвалиды, педофилы, убийцы, насильники... - это все женщина виновата. Она видит что есть такие кадры, но все равно рожает от них а может и не делать этого - это ее вина. Она отвечает за генный код.

Гость
#13
Гость

Вы хотите родить двух а то и трех: назвать их например Кристина и Анна - это ваша миссия женщины, рожать детей? Можно солдат не жалеть женщина будет рожать, людей убивать женщина будет рожать. У меня вопрос: у вас может быть в голове такое что вы себе скажете; пока мир не изменится, пока насилие будет править я рожать не буду? Сколько должно быть дер..ма вокруг чтобы вся вот эта ваша миссия перестала представлять ценность для вас?
Что должно произойти?
А если ты не будешь рожать, то зачем ты нужна вообще?
Даже если ты не будешь рожать и скажешь "все, хватит, мне надоели Зеленские, всякие Байден и педофилы в городах, убийцы, дети инвалиды которых рожают все равно, ты нужна затем чтобы рожать будешь или не будешь рожать цели не изменятся.
Кстати дети инвалиды, педофилы, убийцы, насильники... - это все женщина виновата. Она видит что есть такие кадры, но все равно рожает от них а может и не делать этого - это ее вина. Она отвечает за генный код.

Всё *** и насилие в мире происходит из-за мужчин, которых рожают женщины

Гость
#14

бедный будущий муж, 8 марта заманется всем дарить подарки.

Гость
#15
Гость

Всё *** и насилие в мире происходит из-за мужчин, которых рожают женщины

да ладно, женский коллектив - серпентарий еще тот

Гость
#17

Рожай. Кто запрещает? Лучше сыновей. Вашу страну защищать пойдут. Или под ружьё пойдёте вы, женщины!
А хошь расскажу как это в окопах и вечные взрывы слушать? И посмотрим, как твоя психика выдержит.
У собаки Снежок из Энергодара, сердце не выдержало взрывов. Котов и собак голодных, измученных, вывозим сколько поймаем или призовем.
И хоть одна тварина ципсошная что вякнет! В разные города ездим.
Пушистиков собираем. Людей вывозим. Пойду в Вагнер, как снайпер по Молдавскому конфликту, со стороны России. Укры, меня бесполезно вербовать.

Гость
#18

Чё толку от твоего матриархата если ты нищая и без положения
Такие и дочки будут

Гость
#19

Так это просто, тебе нужна донорка женской спeрмы.

Гость
#20
Гость

Вы хотите родить двух а то и трех: назвать их например Кристина и Анна - это ваша миссия женщины, рожать детей? Можно солдат не жалеть женщина будет рожать, людей убивать женщина будет рожать. У меня вопрос: у вас может быть в голове такое что вы себе скажете; пока мир не изменится, пока насилие будет править я рожать не буду? Сколько должно быть дер..ма вокруг чтобы вся вот эта ваша миссия перестала представлять ценность для вас?
Что должно произойти?
А если ты не будешь рожать, то зачем ты нужна вообще?
Даже если ты не будешь рожать и скажешь "все, хватит, мне надоели Зеленские, всякие Байден и педофилы в городах, убийцы, дети инвалиды которых рожают все равно, ты нужна затем чтобы рожать будешь или не будешь рожать цели не изменятся.
Кстати дети инвалиды, педофилы, убийцы, насильники... - это все женщина виновата. Она видит что есть такие кадры, но все равно рожает от них а может и не делать этого - это ее вина. Она отвечает за генный код.

Секс и роды в таком случае тоже насилие. И еда насилие. Кто мечтает лишиться целки если не программа в мозге

Гость
#21
Мамба Танго

пол ребенка напрямую зависит от мужчины. Пофиг и группа крови, будь она на рукаве или штанине или трусах. И дни до овуляции. Хочешь девочку - молись Кали.

Если муж к любит бабу рождается девочка, и наоборот. У тебя мужененавистницы так и будет автор не рксстраивайсо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: