Гость
Статьи
никому не нравлюсь

никому не нравлюсь

я не знаю почему,но я вообще не привлекаю парней.Хотя я считаю себя довольно красивой,так и многие говорят.Но как я поняла моим ровесникам нравятся только девушки 90/60/90,хотя я и не прям полненькая,спортом занимаюсь.Ну короч оч жаль,что нельзя выбирать ориентацию,тогда бы мужики вообще запылились.Ну или же взялись бы за вазелин

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вон в соседней темке страдает девственник 27 лет.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5709212/

Гость
#2

Перевожу на русский: я не нравлюсь парням, поэтому они плохие.

Всё Наполнено Любовью
#3

Мне бы ваши проблемы 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#4

Если вы ждете, что кто-то будет за вами бегать на цырлах и подобострастно в рот заглядывать, то лучше сразу меняйте ориентацию (правда, на другой ориентации тоже такого не будет).

Гость
#5

Ну во первых больше половины парней сейчас нищие или безработные

Во-вторых полно парней с низким тестостероном,а такие все вялые ,пассивные и женственные и ждут мужеподобную,активную ,бойкую бабу конь,которая сама подойдет ,и сама за него все сделает.

В -третьих многие парни используют пикап прием с игнором) Типа игнорят,стобы вы сами к ним подходили,сами как мужчина активничали и сами все делали)

Вам это надо?) Живите как жили,сами никогда не активничайте в отношении парней.
Максимум активности на сз зарегистрируйтесь,анкету с хорошими фото сделайте и все .

Кепочка
#6

Не можешь похудеть, а парни тут причем?

Гость
#7
Гость

Если вы ждете, что кто-то будет за вами бегать на цырлах и подобострастно в рот заглядывать, то лучше сразу меняйте ориентацию (правда, на другой ориентации тоже такого не будет).

Я здесь свой скудный словарный запас пополняю.

Гость
#8

Видимо парням нужно тупо красивая кукла рядом чтобы похвастаться, а не человек. Зачем страдать по таким? И зачем вы ищите среди ровесников? Вы знаете что парни взрослеют позже девушек? То есть вы старше их психологически. Они еще мальчики которым нужно веселиться да гулять, а не серьезные отношения строить.
Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).

Гость
#9

фото ваше будет?

.
#10

Считаю, вы ошибаетесь. Наверное, вы строгая, и по вашему поведению понятно, что вы не та, которая загуляет без обязательств, что с вами можно безобразно себя вести. Такие удачно замуж выходят. Мне 30+ есть опыт наблюдений. Вот такие, никому не нужна, никто серенады не поёт под окном - раз и замуж официально и удачно. Одна такая "моль в обмороке" уже второго родила, и квартира, и дом, и муж работает, брак официальный. А те, кто крутят хвостом, тоже родили, но развод и опять романы и толкового всё нет. Делаем выводы?

Гость
#11

им нравятся худощавые, чтобы кости выделялись, немного торчали. Вы можете провести эксперимент и скинуть до худощавости (если хотите, то временно), и увидите разницу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: