Гость
Статьи
Попался нехороший …

Попался нехороший покупатель или мошенник на Авито

Скажите ,а можно через поддержку попросить удалить негативный отзыв от покупателя ? Дама одна купила телефон у меня, заказала почтой, не дали ей якобы включить, она его забирает,ее там что то не устраивает, хотя все было указано ,что это айфон под восстановление или на запчасти, при том,что цена на него 1000 р и рабочий, но нужен ремонт, почти сразу мне пишет о компенсации. Я отказываюсь, она предлагает наложенным платежом почтой назад. И кидает трек номер уже. Я его не спешу получать,ей на сообщения не отвечаю. Через день она пишет негативный отзыв ,дичь какую-то и угрожает, либо я выкупаю с почты и тогда она удаляет отзыв. По треку смотрю, там отправитель вообще мужчина ,а покупатель якобы женщина по профилю. Но профиль не новый тоже.
Удаляют ли отзывы по просьбе вообще? У меня все остальные с рейтингом 5.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне одна коза написала гадость, я ей ответ написала что ко мне отношения отзыв не имеет, его снесли. Напишите тоже вежливый ответ и её отзыв удалят

Гость
#2
Вау🍷

Мне одна коза написала гадость, я ей ответ написала что ко мне отношения отзыв не имеет, его снесли. Напишите тоже вежливый ответ и её отзыв удалят

Написала, но думаю не удалят, а если удалят, она же новый напишет это точно. Не знаете как заблокировать чтоб не писала больше отзывов?

#3
Гость

Написала, но думаю не удалят, а если удалят, она же новый напишет это точно. Не знаете как заблокировать чтоб не писала больше отзывов?

Зайдите к ней и заблокируйте.
Один пиндор сделал заказ у меня, муж ему пошёл отдал, он изобразил оплату, деньги не пришли. Я его заблокировала но это ничем не помогло))

Гость
#4

А что вам этот отзыв? Я понимаю если бы вы новыми айфонами торговали и у вас была бы партия их. Понятно, что другие бы задумались покупать или нет. А так то что?? Товар то б/у.

Гость
#5

Сейчас ответили в поддержке, не могут удалить отзыв, хоть и негативный

Гость
#6
Гость

А что вам этот отзыв? Я понимаю если бы вы новыми айфонами торговали и у вас была бы партия их. Понятно, что другие бы задумались покупать или нет. А так то что?? Товар то б/у.

Рейтинг ниже стал, один единицу же поставила. Было 5 , стало 4.7 . Я другие товары продаю, но да не гаджеты конечно

Гость
#7
Вау🍷

Зайдите к ней и заблокируйте.
Один пиндор сделал заказ у меня, муж ему пошёл отдал, он изобразил оплату, деньги не пришли. Я его заблокировала но это ничем не помогло))

Она заблокирована, а толку, я не вижу ее сообщения только, так то она может зайти на мою страницу.

Гость
#8

Тогда просто ответьте на ее отзыв, обвинив ее в попытке мошенничества.
Читающие отзыв поймут, что не права она, а не вы.

Гость
#9

Наплевать на неё и её отзыв. Все давно знают, сколько неадекватов на авито. Такие отзывы даже интересно читать, сразу видно, покупатель псих или продавец недобросовестный. Ответ свой на отзыв напишите и все на этом.

#10

Не расмиаоатвайтесь, я всегда миипю негативнынегативные

Гость
#11
Гость

Рейтинг ниже стал, один единицу же поставила. Было 5 , стало 4.7 . Я другие товары продаю, но да не гаджеты конечно

Бывает ищу что-то то там для дома, для дачи, но и в голову никогда не приходит рейтинг смотреть.Сегодня продавец одно продает , завтра другое! Еду и смотрю товар. Ну а кто-то покупает за тридевять земель. Ну есть такие любители поиграть в "повезет" "не повезет"

#12
Жужа

Не расмиаоатвайтесь, я всегда миипю негативнынегативные

Я всегда читаю негативные отзывы и часто продавцы пишут комментарий из которого понятно , что оценку снизили несправедливо. Под отзывом оставьте комментарий вежливый и краткий без эмоций

Гость
#13
Жужа

Я всегда читаю негативные отзывы и часто продавцы пишут комментарий из которого понятно , что оценку снизили несправедливо. Под отзывом оставьте комментарий вежливый и краткий без эмоций

Да оставила, она мне так целую простыню написала, плюс шантаж, если выкуплю на почте,тогда она удалит отзыв. Просто неприятный осадок от нее, я бы могла спокойно продать в своем городе.

#14
Гость

Да оставила, она мне так целую простыню написала, плюс шантаж, если выкуплю на почте,тогда она удалит отзыв. Просто неприятный осадок от нее, я бы могла спокойно продать в своем городе.

Не ведитесь

#15

Сумасшедшая какая то. Из-за 1 тыс руб так истерить. На пусть выставит у себя в городе. Я всегда так делаю, если товар меня не устроил

Гость
#16

Чаще всего негативные отзывы пишут неадекватные люди. Называется сама придумала, сама обиделась. Некоторые убогие развлекаются таким образом. Видимо, много свободного времени.

Гость
#17

Вообще сейчас авито явно не на стороне продавца. Теперь отзывы могут писать все подряд от балды. Никто их не проверяет. Каждое *** возомнило себя вершителем судеб и борцом за "правду".

Гость
#18

Жаль, что нет отзывов на покупателей. Вот они чувствуют свою безнаказанность, поэтому пишут гадости в виде простыни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: