Гость
Статьи
Неприятное поведение …

Неприятное поведение коллег

Возникла такая ситуация. В моем отделе у каждого есть свой проект. Там всё просто, если люди выполняют план по своим проектам, они получают бонус.
Моя часть — продвигать эти проекты, по запросам.
И всё ничего, но я вижу некоторую пассивность со стороны моих коллег. Они как будто ждут, что я приду и буду им помогать «косить» заявки, c которых они будут получать процент и самое неприятное, что даже спасибо не скажут, когда на очередной планёрке будут хвалиться о результатах «своей» работы.
На прошлой неделе не выдержала и сказала начальнику, что быть инициатором больше не хочу. Это их проекты, за которые они получают деньги и именно они заинтересованы в получении прибыли. В этой ситуации я могу им только помочь и привела пример, когда даже спасибо не сказали. Начальник ответил, что подумает.
Вот теперь и я задумалась, не зря ли упомянула эту тему. #коллеги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, просто они хвалятся, а вы нет? Вы тоже хвалитесь, не молчите, обозначайте свою роль в успехе проекта.

#2

Типичная ***

Василий
#3

Вы несколько раз про эту чушь пишите, не надоело?

#4

Типичная pycня

Гость
#5

Конечно зря, с октября каждый будет продвигать свой проект и в тебе нуждаться не будут

#6

Когда у меня в жизни возникают проблемы, за советом я обращаюсь к Библии. Вот некоторые из них. « Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми ». У вас в коллективе сложилась очень напряжённая обстановка, а это влияет на настроение, на трудоспособность и на здоровье. « Всегда будьте смиренными, кроткими, терпеливыми, миритесь с недостатками друг друга... ». Не зацикливайтесь на несправедливости по отношению к вам, как вы считаете, а сконцентрируйтесь на добросовестном выполнении своей работы, получая при этом удовольствие. « Доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота ». Приятно получать благодарность за свой труд, но выпрошенное « спасибо » дёшево стоит. Желаю вам всего хорошего! Надеюсь, эти советы помогут и вам!

Гость
#7
Святой Хлеб

Типичная pycня

А ты гнилой типичный русофоб.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: