Гость
Статьи
"Я же мамы" в автобусе

"Я же мамы" в автобусе

Мне надо выговориться! Вчера мы ездили в курортный городишко, был трансфер туда и обратно по 2.5 часа в составе группы. Вы же понимаете, что ездили, чтобы отдохнуть, да? Двум мамочкам тоже понадобился …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если ехать на общественном транспорте, то надо быть готовым встретить там бабок с сумками, которым именно в час пик ни быть ни жить надо куда то плестись, толстых баб с детьми и с колясками. А мне так ещё постоянно извращенцы попадались, из тех кто трется об тебя 🤦‍♀️ давно не езжу в автобусах, есть своя машина. А в курортной поездке предпочла бы взять авто в аренду, едешь как тебе надо, без лишних людей.

Гость
#52
Гость

похyuзм - не болезнь, а сильная черта счастливого человека. Эмоциональная устойчивость.

Вот умняшка забрёл(а) к нам

Гость
#53
Гость

Я живу в новом районе, этих яжмать полно, смотрю на них и диву даюсь, страшные, жирные, с наглой мордой, типа все им должны.

Нищие

Гость
#54

Это ещё что, В одном из перелётов на карибское море в самолете было штуки четыре и яжматерей чьи дитачки 12+- часов поочерёдно орали.

Ну вот зачем с такими мелкими куда то летать, тем более так далеко.

Епическая Сила
#55

Тоже самое и в самолётах. И Прут эти вагиняшки-мамашки грудных в Египет на жуткое солнце...

Гость
#56

Автор, что поделать, яжматери могут встретиться хоть где. Причём они отыгрываются только на слабых, а если по сути им отвечать, то тут же сливаются от конструктивного диалога, вот и всё.
Сама не так давно видела - полный салон в троллейбусе, заперлась яжмать и как давай орать на одну бабушку и выгонять её с места, "потомучтоместадляпассажировсдетьмииинвалидов!!!!!1111". Бабушка лишь тихонько встала и отошла. Вот почему она к мужику какому-нибудь не подошла с таким выпадом?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: