Гость
Статьи
Я вызываю ненависть у …

Я вызываю ненависть у посторонних, почему?

Я вызываю ненависть у посторонних, почему? На самом деле такое у меня с детства еще. Сначала дворовые дети меня сторонились, прогоняли, обзывали, потом в детсаду возненавидели воспитатели и гнобили, а я даже не жаловалась. Потом в школе вечно была эта стена между мной и всеми, но тем не менее друзья были. Сейчас я взрослая девушка, привлекательная, стильно одеваюсь, стройная, высокая, но у всех подряд я вызываю неприязнь на ровном месте. Я годами ходила глаза в землю, меня вечно толкали, наскакивали на меня, сейчас заставляю себя идти ровно, уверенной походкой, держать голову прямо, и это словно вызывает еще большую неприязнь. Меня практически перестали толкать, почти не задевают в толпе, зато теперь я постоянно вижу, каким взглядом на меня смотрят. Если я не отвожу глаза сразу, держу контакт секунды две, то человек, кто бы это не был, начинает кривиться, строить рожи, словно я его дико раздражаю, а если он не один, то бывает и такое, что пройдя мимо меня, люди начинают громко ржать, сложно не отнести на свой счет, потому что только что выражения лиц у них были серьезные. Вот только сегодня идущий навстречу парень начал гипертрофированно изображать как я иду, хотя я хожу обычно, просто стараюсь держать голову прямо и не горбиться. Во всяком случае, близкие люди не замечают что я как-то не так хожу, потому что я даже пыталась незаметно выведать, все ли ок со мной и мне сказали что все нормально, что ты вообще паришься. Но некоторым незнакомым людям прям аж плохо становится от меня - от того как я иду, как смотрю, как передвигаю ноги. На меня таращатся в упор, кричат из машин, если приходится пройти мимо. Я специально наблюдаю за другими людьми, есть ли у них такое, но другим как будто позволено вести себя как угодно. Другие девушки могут ходить с выражением лица - я королева а вы *****, и ничего, люди рядом относятся к этому как к должному. Такое чувство, что как все вот это началось в детстве, так и продолжается, а у меня над головой горит лампочка - пни меня.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое интересное, что при личном общении у меня со всеми все ок. Люли в коллективах сейчас относятся ко мне хорошо или нейтрально. А у посторонних я вызываю отвращение

хрустящая корочка на курице
#2

Самое печальное что вы на этом заострили свое внимание. Людям подаёте знак - ау люди, я здесь, пните меня.

Гость
#3
хрустящая корочка на курице

Самое печальное что вы на этом заострили свое внимание. Людям подаёте знак - ау люди, я здесь, пните меня.

А как именно я подавать могу? Я выхожу из дома в хорошем настроении и настроена изначально дружелюбно

Захария
#4

вы нездоровы
у вас признаки психического расстройства

Гость
#5

Возможно вы из-за своей травмы видите это все в таком свете, слишком утрируете. Снизьте важность своей персоны, у вас явно перегиб идет. Хорошо, что вы стали ходить уверенно, смотреть в глаза, но попытайтесь вести себя расслабленно и более естественно, а также всему способами смещать фокус внимания на что-то положительное и занимать себя полезными делами в жизни

Гость
#6

Потому что ты ссыкливая преступница прикинулась овцой Еленой на пару ольга мать максима на тот свет отправили.завистливые лохматые уродливые старые бабки.главное я могла пройти тот же путь..меня заманивали также.покушение на убийство 3 баб рыжая бабка,белобрысая и ещё какая то. И якунина такая же ссыкушка втихаря гадит.гадость сделала и за подружку спряталась.и прибежала со злобный рожей ко мне в длинном балахоне,*** старая

хрустящая корочка на курице
#7
Гость

А как именно я подавать могу? Я выхожу из дома в хорошем настроении и настроена изначально дружелюбно

А, ну с этого бы и начинали)) Видимо ваш позитив их раздражает. Просто забейте, живите в свое удовольствие, не обращайте внимания и улыбайтесь шире.

Гость
#8

3977 хрен язнаю что это ты) остань уже от меня.вали ксвоей брюхатой

Гость
#9

Уродке из концлагеря и наркоманке героиновой четакая худая? Ширяешься небось не жрешь *** вот и злобная такая

Гость
#10

параноидальная шиза какая-то похоже, я бы начала с психотерапевта для начала, но к психиатру записалась бы тоже

#11

Если так себя ведут, значит вы выделяетесь чем-то. Чем угодно. Я не люблю психологов, но в данном случае мнение нескольких представителей этой профессии не помешает. Они же посторонние люди? Посторонние. Вот и пусть выскажутся. Ко мне тоже приставали в метро, мужики пытались обнять, делали неприличные намеки, даже в универе профессора норовили за талию обнять и разговаривать томным голосом - оказалось все дело было в манере одеваться (нет, не мини-юбки), просто одежда подчеркивала фигуру песочные часы, я сменила гардероб и это прошло. А то я гадала в чем причина, потом спросила коллегу по работе. Он сказал - "да елки, с такой талией и задницей ты еще спрашиваешь, кругом все такие бесформенные и ты, с голодухи крыша едет".

Гость
#12

Я вымыла всю посуду, подмела, постирала, перекрутила фарш, сделала тесто, слепила пельмени. Вышла на улицу встречать сына с работы и тут соседки. Наступил момент истины.

#13

Добрый день, рекомендую получить консультацию психолога ,потому что уж очень всего много намешано и детские травмы, и нынешняя неуверенность в себе.
Возможно, люди просто считывают, что вы только пытаетесь строить из себя уверенную, а внутри так и остались маленьким забитым ребенком.
Этим можно разобраться.

L
#14

у меня было такое,оказалось прпча на мнечи я не шучу

L
#15
L

у меня было такое,оказалось прпча на мнечи я не шучу

У меня тоже было такое дело, и оказалось на мне порча ,да многие не верят но факт остаётся фактом.

Гость
#16

Расскажи нам - почему ты вызываешь ненависть у посторонних?

Лядь
#17

Пока тебя это раздражает, так будет всегда. Как только ты *** положишь, а пусть, сразу прекратится.

Гость
#18

наверное ты очень красивая вот и злятся все, обычно только так!

Гость
#19
Гость

Потому что ты ссыкливая преступница прикинулась овцой Еленой на пару ольга мать максима на тот свет отправили.завистливые лохматые уродливые старые бабки.главное я могла пройти тот же путь..меня заманивали также.покушение на убийство 3 баб рыжая бабка,белобрысая и ещё какая то. И якунина такая же ссыкушка втихаря гадит.гадость сделала и за подружку спряталась.и прибежала со злобный рожей ко мне в длинном балахоне,*** старая

об стену убейся, дура тупая...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: