Гость
Статьи
Массовая истерика …

Массовая истерика вокруг РСП

Наблюдаю это забавное явление уже который год. Мужики как свихнулись, стоит например в поиске Ютуба набрать три заветные буквы и какого только треша не вылезет. А уже если в коменты зайти, то и глаза …

Автор
764 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#737
Гость

Я - никакую. Это только вы такой хренью страдаете. Ваши площадки почитаешь, так глаза вытекут. ***, ***, ОМП, БЖ, ВП, ББПЕ, НП, СДС, и прочий абырвалг. На полном серьёзе причём 😁

это не абрвалг, а удобные сокращения - что бы не расстекаться мыслями по древу, но синежопкам этого не понять.

Гость
#738
Гость

Ну, "идиот" - так идиот:)) Что теперь по этому поводу переживать!??... Однако, я все таки "идиот" с несколькими академическими учеными степенями, что несколько сглаживает мой "идиотизм" в глазах общественности:)))...

академические степени - говорят только о наличии ума, но наличие ума не гарантирует наличия РАЗУМА :).

Daria
#739
Гость

Признайтесь, вы мужик? Очень уж мерзкий лексикон. Бжиха, блин. А бывших мужей вы как называете?

Я женщина, у которой 3 детей. Ту тётку, которая оставляла маленькую дочь одну в квартире, убегая на поеПушки, считаю мерзкой тварью, а не женщиной, бжихой нашего близкого друга семьи. И ни разу мне не жаль, что у неё жизнь не сложилась. А отец с нж вырастили девочку, теперь любят внуков. Мужчина - достойный отец, муж и дед.

Daria
#740
Гость

Мужчина не может быть ***, а *** не может быть достойной.

Если ребёнок остался после развода с отцом, а отец порядочный человек, то интересы живущего с ним его кровного ребёнка для него важны. *** - это разведёнка или разведенец с прицепом:) Или Вы предлагаете нормальному мужчине от своего ребёнка избавиться, чтобы новой дырке не мешался? Так вот - это уже ненормальный мужчина.

Daria
#741
Гость

Его урок - другим наука. Надо было быть дураком, чтобы не понять, что девушка, ненагулявшаяся до брака, будет догуливать в браке. Так что выше правильно сказали - он идиот и сам виноват что такую выбрал.

Ради потрахушек бросать маленькую дочь одну в квартире, как делала его бж? Ни одна нормальная мать и ни один нормальный отец так не поступят.
А нагуляться - обязательно с разными мужчинами? Может, тогда замуж не стоило выходить и ребёнка рожать, а погуляла бы? Цепями никто её не приковывал, а оставлять маленькую дочь одну она не имела права.

Гость
#742
Гость

имеется ввиду: что сайт создан мужчинами, для мужчин
вы спросите каким это образом, если он называется воман.сру? ответ на поверхности: синежопки на этом ресурсе настоящие - и мужчины могут так сказать Вас наблюдать в естесвенной среде обитания, где вы не кривляетесь, не стараетесь выглядеть лучше чем вы есть на самом деле. Условно говоря - этот ресурс, это такой зоопарк интерактивный, а мужчины в нем поситители: где еще в одном вольере можно увидеть ядовитых жаб, гадюк, трепетных ланей, слоних и прочих собак? - причем бер регистрации и смс. Так понятно, почему это мужской ресурс? Уверяю вас никто из мужчин в темы про прокладки и выделеения не ходит, они создаются авторами ресурса для отвода глаз, что бы синежопки об этом не догадались. Л - Логика (наука).
Ну все одмины - я ваш коварный план спалил.

То есть для развития форума лучше не вводить регистрации, и прочие усложнения, верно?

Гость
#743
Гость

То есть для развития форума лучше не вводить регистрации, и прочие усложнения, верно?

конечно, нужно просто отслеживать имбецилок и лечить их электричеством. Иначе ресурс тупо загнется, а создателям это не нужно.

Гость
#745
Гость

конечно, нужно просто отслеживать имбецилок и лечить их электричеством. Иначе ресурс тупо загнется, а создателям это не нужно.

Ну и бред несёте. Надо наоборот писать побольше провокационных тем, пусть даже абсолютного бреда, чтобы разводить на эмоции людей, ато форум загнётся.

Гость
#746
Гость

Ну и бред несёте. Надо наоборот писать побольше провокационных тем, пусть даже абсолютного бреда, чтобы разводить на эмоции людей, ато форум загнётся.

так провокационные темы и коменты как раз вбрасывают нонеймы без регистрации. Внимание вопрос: как это идет в разрез с моим предыдущим коментарием?

#747
Гость

Р - это разведенка. Не фантазируй.

Вы крутите словами как вам нравится, но это так не работает
Р- это как разведенка, так и разведенец
Не надо думать, что мужик, который имеет детей и не уберег семью - ценный приз
Как правило это полнейший шлак, с которым лучше не связываться
Ибо в 90% разводов виноваты мужики со своим коNченым поведением
Он не прошел проверку браком, жена от него сбежала куда подальше
Такого подберет только отчаянная

Гость
#748
Эгоистка

Вы крутите словами как вам нравится, но это так не работает
Р- это как разведенка, так и разведенец
Не надо думать, что мужик, который имеет детей и не уберег семью - ценный приз
Как правило это полнейший шлак, с которым лучше не связываться
Ибо в 90% разводов виноваты мужики со своим коNченым поведением
Он не прошел проверку браком, жена от него сбежала куда подальше
Такого подберет только отчаянная

Нет, РСПэха, Р - это разведенка. И от этого клема вам не отмыцо. РСПэха! Какое слово может быть еще омерзительней?!

#749
Гость

Нет, РСПэха, Р - это разведенка. И от этого клема вам не отмыцо. РСПэха! Какое слово может быть еще омерзительней?!

выздоравливайте

Гость
#750
Эгоистка

выздоравливайте

Кто сутенирует, примаривает, продает на органы своего ребенка?! РСПэха! А кто крысит его денюжки и недвигу?)))

#751
Гость

Кто сутенирует, примаривает, продает на органы своего ребенка?! РСПэха! А кто крысит его денюжки и недвигу?)))

У вас белая горячка, или пьяный бред
Научитесь составлять связные предложения, а потом - пообщаемся

Гость
#752
Эгоистка

У вас белая горячка, или пьяный бред
Научитесь составлять связные предложения, а потом - пообщаемся

На какую гнустность не способна РСПэха ради мысочки супу?!

Гость
#753
Гость

академические степени - говорят только о наличии ума, но наличие ума не гарантирует наличия РАЗУМА :).

Вы совершенно правы!!!.. И в этом я убеждаюсь едва ли не ежедневно, и на примерах своих коллег и знакомых, и на собственном примере - тоже:))...

Кракен))
#754
Эгоистка

Мода всегда была и есть на людей с интеллектом
Вы всю человеческую историю в пролете

На твою аву посмотришь, сразу понятно лицо не обремененное интелектом. Ты жила что ли всю человеческую историю? Ты хоть школьный курс истории то прошла? И с каких пор токое животное как ты причесляет себя к людям?)

Кракен))
#755
Гость

Порванки выйдут замуж легко, только этот взамуж будет партнёрский современный равноправный ))) От чего женщин бомбить будет так что можно пгт отопить будет )))

Ну я б не сказал, что это будет брак, скорее сожительство с устными договоренностями)) Правда оленей ещё очень много согласных на всё) это отдаляет нас от этого прекрасного далека))

#756
Кракен))

На твою аву посмотришь, сразу понятно лицо не обремененное интелектом. Ты жила что ли всю человеческую историю? Ты хоть школьный курс истории то прошла? И с каких пор токое животное как ты причесляет себя к людям?)

А в какой момент ты решил, что это моя фотка?

#757
Кракен))

Ну я б не сказал, что это будет брак, скорее сожительство с устными договоренностями)) Правда оленей ещё очень много согласных на всё) это отдаляет нас от этого прекрасного далека))

Покажите мне дуру, которая согласится жить в сожительстве без перспективы брака? Для женщины это выстрел себе в колено
Скорее межполовые отношения ограничатся прогулочками по пятницам и сексом по графику у кого то из сторон
Не будет никогда такого, чтобы женщины действовали себе в убыток
Они скорее вообще откажутся от каких либо семейных отношений и будут рожать при помощи банков семени
Или заграницу уедут, там у мужчин нет проблем с головой
Наши мужики забывают, что они не последний свет в окошке
У женщины ВСЕГДА будет выбор

Кракен))
#758
Эгоистка

А в какой момент ты решил, что это моя фотка?

В 12:30

Кракен))
#759
Эгоистка

Покажите мне дуру, которая согласится жить в сожительстве без перспективы брака? Для женщины это выстрел себе в колено
Скорее межполовые отношения ограничатся прогулочками по пятницам и сексом по графику у кого то из сторон
Не будет никогда такого, чтобы женщины действовали себе в убыток
Они скорее вообще откажутся от каких либо семейных отношений и будут рожать при помощи банков семени
Или заграницу уедут, там у мужчин нет проблем с головой
Наши мужики забывают, что они не последний свет в окошке
У женщины ВСЕГДА будет выбор

Не смеши гусей, за бугром уже поняли что такое рашен наташен, таких там называют драг дигерами. Так что заграничный принц говорит тебе адьес))) такая картина, что мужчины не берут больше женщин замуж, за бугром аналогичная, даже для своих, а о наташе речи даже не идет. К тому же эта картина пришла в РФ ию, с либеральными ценностями. Один плюс от этого бездомных кошек будет в разы меньше))

Кракен))
#760
Эгоистка

Покажите мне дуру, которая согласится жить в сожительстве без перспективы брака? Для женщины это выстрел себе в колено
Скорее межполовые отношения ограничатся прогулочками по пятницам и сексом по графику у кого то из сторон
Не будет никогда такого, чтобы женщины действовали себе в убыток
Они скорее вообще откажутся от каких либо семейных отношений и будут рожать при помощи банков семени
Или заграницу уедут, там у мужчин нет проблем с головой
Наши мужики забывают, что они не последний свет в окошке
У женщины ВСЕГДА будет выбор

Кстати о выборе. Нам собственно все равно куда ты там ломанешься за бугор или тут останешься. Бабы сейчас свободные, ну или общие. Баба сейчас нам не друг и не союзник, скорее камень тянущий на дно. Выбор у тябя такой либо одной, либо в блудном сожительстве, с выбором пожалуй все))

#761
Кракен))

Кстати о выборе. Нам собственно все равно куда ты там ломанешься за бугор или тут останешься. Бабы сейчас свободные, ну или общие. Баба сейчас нам не друг и не союзник, скорее камень тянущий на дно. Выбор у тябя такой либо одной, либо в блудном сожительстве, с выбором пожалуй все))

Ну, лично для меня выбор очевиден
Всяко лучше, чем тянуть ярмо в виде мужика

Кракен))
#762
Эгоистка

Ну, лично для меня выбор очевиден
Всяко лучше, чем тянуть ярмо в виде мужика

Кого ты там тяняшь)) Если ты и тянешь, то на дно))
.
Ну вот и хорошо, что такой *** не родит.

Гость
#763
Гость

Если ребенок от донора спермы - естественно. Но если имел место половой акт 2х партнёров, по обоюдному согласию, в результате которого произошло зачатие - содержать должны оба. За свои поступки отвечает каждый человек, при чем здесь чья-то самостоятельность? Дешёвые манипуляшки. А в идеале 50/50 разделить и расходы на детей, и время проводимое с ними, причем по справедливости, месяц-месяц, а не так что кому-то вых и каникулы. И естественно, все это должно быть без ущерба ребёнку, без нарушения его режима, учебы, развития, мед.процедуры если нужны, питание и много чего ещё. На фиг сдались тогда ваши алименты. На каждый второй месяц берите детей себе, организуйте их быт и жизнь этот месяц, без ущерба для какой-то сферы жизни. И через месяц отдаете матери в состоянии физически и психологически не хуже, чем приняли, без появившихся по вашей вине проблем. Она делает то же самое. Кто не тянет такой вариант - алименты в 2м размере )))

Есть отличный выход чтобы избежать всей этой вышеописанной х.р.е.н.и - аборт

Гость
#764
Эгоистка

Я еще раз повторяю. У мужика его ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед своим ребенком
Не хочешь платить алименты? ПРЕДОХРАНЯЙСЯ
Это так сложно?

Так никто не думает о последствиях, сначала любоф

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: