Гость
Статьи
Выбились ли а люди …

Выбились ли а люди ваши обидчики?

Выбились ли а люди ваши обидчики?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они изначально были людьми

Гость
#2

Нет. Ни одного случая не знаю: кто на наркотики сел, кто мать-одиночка с двумя погодками без денег и образования, кто просто недоволен жизнью и потому сплетничает. Но это даже не потому что они мне причиняли вред (это, скорее следствие их недовоспитания), а потому что изначально у них не было ни воспитания, ни образованности, ни целей в жизни. Никто не заставлял их спускать свою жизнь в унитаз, сами во всем виноваты. Надо цели в жизни иметь и жить по общественным нормам поведения, а не шляться по впискам, бухать и залетать в 16 лет, и руки распускать.

Гость
#3
Гость

Они изначально были людьми

хренасе благородство

Гость
#4

Нет,в детстве обиды не считаю обидами-ерунда, во взрослости кто обижал один повесился, другие алкашат страшно все, самая большая обидчица моя -моя бабка, била с детства, унижала, обижала, не защищала , весь набор короче, разлучила меня с матерью, поливала грязью постоянно без причин, померла попавши под машину, после моего пожелания сдохнуть, кстати, я тогда от всего сердца пожелала, как она меня перед этим сильно очень достала. отец тоже бил, сейчас пьет и ноги отказывают.
Кто судился со мной от инфаркта умер, я суд проиграла, но правда на моей стороне была, был момент еще моего работника избили, и тодже помер избивший черзе 2 недели от инфаркта.
Я связываю все только с алкоголем , кроме бабки , обижали алкаши всю жизнь

Лапуся Лапусикова
#5

Даже не знаю кто был моим обидчиком. Ну есть может быть несколько человек не могу сказать что заклятых врагов, нет такого, просто неумные люди, слава богу что мы не пересекаемся

Лапуся Лапусикова
#6

Не знаю куда они там выбились, мне неинтересно

Гость
#7
Гость

Они изначально были людьми

Вы ко всему ещё и мазохист?😉

.
#8

Нет. Кто то судим и в нищите, на прежнем месте. Одна дивчина, которая натравливала одноклассников на меня, в 28 всем раструбила, что замуж вышла. Я работаю в гос учереждении и знаю, что она не замужем. Видимо, истериками уломала его, и отец ребенка женился на ней когда малому было 3 года. Жалкая дивчина :) замуж даже по залету не берут. Вообще я обидчивая. Можно бесконечно продолжать вспоминать. Дети из благополучных, сытых семей как то не агрессивны, дружелюбны. В библии написано, что от клеветников, от тех кто замышляет зло против других - отворачивается удача. Вот уж точно.

.
#9
Гость

Нет. Ни одного случая не знаю: кто на наркотики сел, кто мать-одиночка с двумя погодками без денег и образования, кто просто недоволен жизнью и потому сплетничает. Но это даже не потому что они мне причиняли вред (это, скорее следствие их недовоспитания), а потому что изначально у них не было ни воспитания, ни образованности, ни целей в жизни. Никто не заставлял их спускать свою жизнь в унитаз, сами во всем виноваты. Надо цели в жизни иметь и жить по общественным нормам поведения, а не шляться по впискам, бухать и залетать в 16 лет, и руки распускать.

Мать одиночка с двумя погодками. Лихо :) мужчины к ней захаживают только детей делать? Как раз такие, агрессивные мамаши "пусть мужа нет, и образования нет, главное в жизни это мои дети, я за них всех порву!!!!". Истерички. Готовы всех порвать. Хотя никто не угрожает им и не нужны никому их байстрюки черти от кого. Дефектные. Ни разу таких рыков не слышала от благополучных женщин.

Dark Night Rider
#10

Нет. В говне. Или в лучшем случае бледная копия родителей.
А мелкий шакаленок, который когда меня избили толпой в 9м бегал и кричал "Ураааа!", хотя ему ни хрена плохого не делал, ровно через год был застукан в школьном туалете, делающим приятное своему новому однокласснику))) шухер был просто грандиозный. Что с ним стало, хз.
Другого я сдал ментам - очень документы подделывать любил. Он не сел, но трёшку в Марьино сменил на однушку в Гусь-Хрустальном.
У третьей сын прятался от алиментов. Я его сдал маме его ребенка, бесплатно ей сделал иск об увеличении размера алиментов - доказательства доходов в суд приволок. Он заупрямился - лишился родительских прав и налетел на административки. Не явившись на обязательные работы, влетел на 300 тыр штрафа. Либо платит, либо ломится условняк. Это Сталин, гад, говорил, что дети за отцов не отвечают - я ж не сталинист какой 😇

#11
Гость

хренасе благородство

Ага, интересный момент

Гость
#12

Мне все равно.

Гость
#13

Меня особо никто не обижал в детстве/юности, если и были ссоры с кем-то, все давно выяснено. Мне кажется, я больше людей обижала, так как в целом ни к кому не привязываюсь и не делюсь личным, поэтому, иногда кто-то обижался.

Dark Night Rider
#14
.

Нет. Кто то судим и в нищите, на прежнем месте. Одна дивчина, которая натравливала одноклассников на меня, в 28 всем раструбила, что замуж вышла. Я работаю в гос учереждении и знаю, что она не замужем. Видимо, истериками уломала его, и отец ребенка женился на ней когда малому было 3 года. Жалкая дивчина :) замуж даже по залету не берут. Вообще я обидчивая. Можно бесконечно продолжать вспоминать. Дети из благополучных, сытых семей как то не агрессивны, дружелюбны. В библии написано, что от клеветников, от тех кто замышляет зло против других - отворачивается удача. Вот уж точно.

Как же так!?????
Ведь местное учение гласит, что из благополучных семей только слюнтяи и бездельники выходят!!! Как вы смеете вообще это сомнению подвергать!!!
Вы наверное этот как его там....ага! ***, пополамщик и мелкописечник!!!!!!😃😃😃

Гость
#15

Ну как в люди... Стали богаче, ещё сильнее (морально), хороший тыл у них, да и сами они за себя постоять могли всегда.

Так что, выбились, живут очень и очень хорошо.
Что меня, если честно, расстраивает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: