Гость
Статьи
биометрия на визу с …

биометрия на визу с повреждением пальца

Добрый день. Кто-нибудь сдавал дактилоскопию с поврежденным пальцем ? Это практически возможно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было такое. Порез был на пальце. Но не сильный порез. Никто на это не смотрит, все ок.

Гость
#2
Гость

было такое. Порез был на пальце. Но не сильный порез. Никто на это не смотрит, все ок.

Спасибо вам огромное 🙏🙏🙏 не представляете, как вы меня успокоили🤗

Гость
#6

Ещё и забанили сволочьъ.
Сколько ты мне ты жизнь будешь калечить, ублюдина?
Зачем ты ко мне лезешь?

Гость
#7

Кто-то может мне помочь угомонить это чудовище, чтобы оно в мою жизнь не лезло своими вонючими руками?

Гость
#8

Я тебе шею сверну, если ты не перестанет меня преследовать и пакостить! Пусть с тобой мразиной киберполиция разбирается. Отнесу все то что мне наделала за все эти годы. Падаль!

Гость
#9
Гость

Я тебе шею сверну, если ты не перестанет меня преследовать и пакостить! Пусть с тобой мразиной киберполиция разбирается. Отнесу все то что мне наделала за все эти годы. Падаль!

Позвольте узнать, Вы кто такая и кто вам что сделал такое в этой жизни? Вы что ругаетесь ?

Людмила
#10

Чтоб быстро зажила рана на пальце я наносила средство Фингерфикс, при нанесении он образует пленку, которая быстро восстанавливает повреждение кожи. наносила утром и вечером, поверх него клеила пластырь и ранка довольно быстро зажила.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: