Гость
Статьи
Не вижу будущего. …

Не вижу будущего. Останусь одна

Мне 19 и за время обучения в ВУЗе я встретила лучших людей в своей жизни, с которыми мне комфортно в не зависимости от ситуации, хоть были ссоры и недопонимания. Заселившись в общагу летом на 2 месяца у меня были цели , уверенность в себе и в своем будущем, но т.к. я проживаю в соседнем городе ( закрытый город )договор был онулирован во время учебы. Я пыталась всеми силами заселиться в общагу, цепляясь за всякую мелочь, и надежда не утихала. Но когда все перепробовала , руки опустились, искра к жизни пропала. Возращаясь в свой город после учебы , складываются ощущения, что я останусь одна на всю жизнь , и буду заботиться ток о своей карьере и собаке. Все мои друзья иностранцы , со своей нацией я никогда не ладила, была изгоем для них , не осознавая почему, хоть внешне схожи и т.д..Я встретила парня , который запал мне в душу не с первого раза , потому что была боязнь, что он иностранец... , но она прошла через месяц и больше года мне он до сих пор нравиться. Другие меня никак не привлекают , не западают в душу, как он.
Я ему тоже нравлюсь до сих пор , но мы никак не можем пересечь планку общения "друзья" (его друзья мне намекали, говорили, что он пытался, но никак не мог найти подходящего момента).Живя в разных городах мы пересекаемся ток во время пар (одногруппники) , а за пределами мы оба заняты . Я предполагала, если я останусь в общаге мы будем больше видеться и будем не просто друзья. А выходит так , что нет. Все с самого начала.
Через 6 лет с кем я общаюсь просто исчезнут , возможно конечно видеться , прилетая к ним домой или наоборот, но я не знаю потяну ли я материально в будущем. Оставаясь здесь , я не вижу своего будущего , а улетев с ними, жизнь наполнена красками , печальными и радостными моментами.
Если у меня такое предчувствие , все так и будет в будущем?
Или просто я шизанутая

Z
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай на лапу коменданту и она поселит тебя в общагу.

В
#2

Пошла учитсья-вот и учись. Всякой ерундой голову не забивай!

mu qing's worshipper
#3

Судя по вашему нику, со своей нацией вы как раз должны ладить хорошо) Что-то тут не сходится.

Гость
#4
В

Пошла учитсья-вот и учись. Всякой ерундой голову не забивай!

Тебя осла не спрошу

В
#5
Гость

Тебя осла не спрошу

Иии ааа, здравствуй, сова.😂

Z
#6
В

Пошла учитсья-вот и учись. Всякой ерундой голову не забивай!

По поводу учебы, я отличница )
Владею англ. яз. , спокойно разговариваю на нем
И их языком , ~ средний уровень
Учиться, так учиться, а за будущее тоже надо беспокоиться , кроме карьеры

В
#7
Z

По поводу учебы, я отличница )
Владею англ. яз. , спокойно разговариваю на нем
И их языком , ~ средний уровень
Учиться, так учиться, а за будущее тоже надо беспокоиться , кроме карьеры

Карьера это и есть будущее. У вас ещё столько знакомых за жизнь поменяется! А если так совсем тяжело, то сразу при встрече с ним объяснись. Скажи, что нравится и что хочется встречаться, но расстояние. И ты для себя сразу всё поймешь и по его реакции и сама успокоишься, т.к. одна из проблем будет решена. Возможно это мужской подход, но тут другого пока никто ничего не предлагал, правда менталитет их не знаю, у каждой национальности свои заморочки.

Гость
#8

Хоспади, малышка, вам только 19, вы еще ребеночек)) Жизнь, она длинная, поверьте, вы изменитесь, люди рядом изменятся, и даже если вы останетесь в одной местности, то не факт, что продолжите общаться.

У меня тоже в 19 лет были близкие друзья, как тогда казалось, на всю жизнь, но время все меняет.
И свою жизнь вы можете наполнить красками только сами, окружение или парень никак не смогут сделать это для вас или за вас.

Гость
#9
Z

По поводу учебы, я отличница )
Владею англ. яз. , спокойно разговариваю на нем
И их языком , ~ средний уровень
Учиться, так учиться, а за будущее тоже надо беспокоиться , кроме карьеры

Английским языком каждый пень владеет, с русским у вас заметные проблемы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: