Гость
Статьи
Почему общество злится …

Почему общество злится на тех, кто не покупает ненужные вещи?

Вы сталкивались с тем, что какие-то люди (не продавцы в магазинах и не представители банков, их в расчет не берем) говорили вам, что вам нужно купить это, то и вот еще то, что без этой вещи вы несчастны и что она вам очень нужна, а если у вас нет денег, то можно и кредитик оформить и вещи приобрести, а то негоже быть без этих вещей быть? Зачем они так делают? Какое им дело есть ли у человека 10 куртка и последний айфон, если человеку это не нужно? #общество

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я общаюсь с нормальными людьми

Василий
#2

Чушь порете.

Гость
#3
Василий

Чушь порете.

Тебя порю

Гость
#4
Гость

нет, я общаюсь с нормальными людьми

Я тоже. Неадекваты сами лезут

Гость
#5

у них работа такая и зп зависит от того что он вам навпаривает.
у вас своя жизнь... я таких просто посылаю

Гость
#6

У меня такие подруги и родственницы есть, я их искренне люблю . Брать кредиты не советуют. Я от них отбиваюсь, как могу. Но дружить продолжаю.

Гость
#7

Нет, мне никто такого не говорит. Я никому ре разрешаю ппрехолить личные границы.

Dark Night Rider
#8

Потому что большинство членов общества считают себя очень практичными и "знающими жизнь" людьми. А такие поступки - лишнее напоминание о том, что несмотря на всю "правильность" своей жизни, эта самая жизнь имеет их. И им очень неприятно встретить того, кто имеет ее)
Помните сценку встречи негра-пианиста из Нью-Йорка и негра-батрака из фильма "Тонкая зелёная книга"? Вот вы в роли негра-пианиста)

Гость
#10
Dark Night Rider

Потому что большинство членов общества считают себя очень практичными и "знающими жизнь" людьми. А такие поступки - лишнее напоминание о том, что несмотря на всю "правильность" своей жизни, эта самая жизнь имеет их. И им очень неприятно встретить того, кто имеет ее)
Помните сценку встречи негра-пианиста из Нью-Йорка и негра-батрака из фильма "Тонкая зелёная книга"? Вот вы в роли негра-пианиста)

Надо посмотреть

Гость
#11
Гость

Ага.Есть такие.Заср...цы из теле 2.Одно время задрали с предложением "смени тариф на подороже".Объяснения,что на действующем тарифе и так остатки каждый месяц,поняли только после перевода на местные идиоматические выражения.вроде отстали.Пока.В глаза такую фигню никто не говорил.только рекламщики.

Мне тоже операторы звонили и упрашивали поменять тариф в 3 раза дороже, зато безлимит, якобы мне это будет выгодно, под предлогом вы вот тратите столько то на интернет, а так у вас безлимит будет. А зачем мне платить за безлимит, если мне и так мегабайт хватает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: