Гость
Статьи
Вопрос феминисткам

Вопрос феминисткам

Вопрос феминисткам
Почему вы думаете что все девушки должны вас поддерживать?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так не думаю. Феминизм это свобода выбора, зачем кого то к чему-то принуждать?

Гость
#2
Вау🍷

Я так не думаю. Феминизм это свобода выбора, зачем кого то к чему-то принуждать?

Феминизм и свобода выбора ничего общего не имеют.

#3
Гость

Феминизм и свобода выбора ничего общего не имеют.

Щас плешивое *** мне все объяснит, уже жду

Гость
#4

Феминистки всегда говорят так: девушка, которая говорит, что она не феминистка, думает, что станет более востребованной у мужчин и они будут дарить ей подарки, носить на руках и содержать ее, но на самом деле, если она не поддерживает феминизм, она будет рабыней для своего мужика и будет сосать

Гость
#5

Феминисток ты тут не найдешь. Здесь только озлобленные на весь мир мужененавистницы. Только они при этом настолько подлые и лживые, что себя так не называют, чтобы сразу не вызвать отвращение к себе и отравить своим ядом души нормальных людей

Яяя
#6

Потому что феминистки борятся за права женщин (иногда перебарщивают, но тем не менее). Без них вас бы до сих пор выдавали родители замуж в 16 лет и вас бы не спрашивали за кого :) и в доме мужа были бы на птичьих правах, хотите?

Гость
#7
Яяя

Потому что феминистки борятся за права женщин (иногда перебарщивают, но тем не менее). Без них вас бы до сих пор выдавали родители замуж в 16 лет и вас бы не спрашивали за кого :) и в доме мужа были бы на птичьих правах, хотите?

Неее... эт без мужла сердобольного.

Гость
#8

Мадина, привет! Ты мне обещала написать в тг по поводу куни, помнишь? Напиши пожалуйста @havi88

#9
Гость

Феминистки всегда говорят так: девушка, которая говорит, что она не феминистка, думает, что станет более востребованной у мужчин и они будут дарить ей подарки, носить на руках и содержать ее, но на самом деле, если она не поддерживает феминизм, она будет рабыней для своего мужика и будет сосать

Совсем не так.
Не все мужики такие.
90% нормальный.
Я для своего мужа была королева.

Гость
#10
Мадина

Совсем не так.
Не все мужики такие.
90% нормальный.
Я для своего мужа была королева.

У тебя совесть есть?)) ты мне почему в телеграмм не написала?) обещала ведь!))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: