Гость
Статьи
Вопрос к феминисткам

Вопрос к феминисткам

Вопрос к феминисткам - вы бы проголосовали за закон о принудительной кастрации мужчин?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая феминистка за мир и добро, поэтому нет, не всех мужчин, а только тех кто провинился, то есть если изнасиловал кого-либо!

Гость
#2

Ну нахуа а

Гость
#3
Автор

Вопрос к феминисткам - вы бы проголосовали за закон о принудительной кастрации мужчин?

Видел лозунги феммитингов, они хотят принудительно кастрировать вообще всех мужчин поголовно. Так что ответ - "позитивно".

Гость
#4
Автор

Вопрос к феминисткам - вы бы проголосовали за закон о принудительной кастрации мужчин?

У меня вопрос зачем? не хочешь не спи с мужиками.

Гость
#5
Гость

Вопрос к феминисткам - вы бы проголосовали за закон о принудительной кастрации мужчин?

У меня вопрос зачем? не хочешь не спи с мужиками.

Потому что до этого голова не думает одна ляпнула и все головками кивают как дурочки,а сами неотдупляют что творят и вытворяют!всех феменисток в дурдом на опследования на вминяемость и тесты одекватности!!!

Гость
#6
Гость

У меня вопрос зачем? не хочешь не спи с мужиками. Потому что до этого голова не думает одна ляпнула и все головками кивают как дурочки,а сами неотдупляют что творят и вытворяют!всех феменисток в дурдом на опследования на вминяемость и тесты одекватности!!!

Все *** в дурдом, за свой сексизм и ненависть к женщинам!

Гость
#7

Этот вопрос точно к феминисткам? Скорее, к психопаткам и социопаткам.

Гость
#8

Автор, вам надо к психиатру.

Амелия
#9

Ну всех мужиков нет, а вот насильников, педофилов, особенно, тех у кого больше 1 жертвы, маньяков, садистов, домашних тиранов и прочих мразей, пишущих комменты в стиле "***, сама виновата, что ее изнасиловали" "ББПЕ" и прочий шлак - ДА

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: