Гость
Статьи
Хочется выговориться

Хочется выговориться

Мне кажется жизнь состоит на 90% из страданий. Жизнь бессмысленна и убога, особенно моя. Я из небогатой семьи. Учусь, не работаю, так как много учебной нагрузки. Живу с мужем на съёмной студии, он получает 20 - 25 к, мне родители дают по 6 к в мес. Денег не хватает. По выходным никуда не можем сходить, одежду купить хорошую тоже. Хожу в затертых очках для зрения, которые мне уже не подходят по диоптрии. Мне не хватает денег даже на врача. Нужно получить справку в вуз + проблемы со здоровьем, но в бесплатных поликлиниках ужасные очереди по 30 человек, врачи злые, относятся как к скотине. Я чувствую себя в обществе как г. на ковровой дорожке. Хочу сходить к психологу, но это непосильные для меня расходы. С мужем тоже не гладко, он разжирел, покрылся прыщами, запустил себя. Возможно, я его и не люблю больше. Секс перестал быть интересен. К маме возвращаться не варик, она сложный человек (очень) я не выдерживаю даже ночёвку в родительском доме. Я зажралась и обленилась или у меня реально проблемы?

Жупел
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посрал только что

#2

Поверьте, многое так живут и Вы не единственный человек с подобными проблемами, стоит работать над собой и жирок мужа в тугую колготку собрать. Если Вам Ваша жизнь не нравится — стоит что-то менять.

#3
liasavi

Поверьте, многое так живут и Вы не единственный человек с подобными проблемами, стоит работать над собой и жирок мужа в тугую колготку собрать. Если Вам Ваша жизнь не нравится — стоит что-то менять.

Как именно работать то? Я не понимаю, что мне надо делать :( На мужа не могу повлиять, говорила не раз, чтобы к дерматологу сходил, подстригся, постоянно предлагаю спортом заняться, питаться правильно и тд. Ему наср.ть

#4

Найдите подработку, легче будет

#5
polinavld01

Как именно работать то? Я не понимаю, что мне надо делать :( На мужа не могу повлиять, говорила не раз, чтобы к дерматологу сходил, подстригся, постоянно предлагаю спортом заняться, питаться правильно и тд. Ему наср.ть

Ну и не надо Вам муж который к Вашему мнению и советам вообще не прислушивается. Можете поискать себе подработки.

Я не хочу сильно вникать в Вашу личную жизнь, но если бы я занялась перевоплощением собственной жизни, то во-первых как-либо настроила мужа, что ему тоже нужно меняться. Занялась собой, спорт, учеба, подработка, наконец собственный стиль! Ведь даже не в самых качественных одежках можно выглядит красиво если научится сосчитать вещи;)

#6
Вау🍷

Найдите подработку, легче будет

В прошлом году подрабатывала по 4 ч в день из дома. Это ужасно. Были срывы, истерики 2 - 3 раза в неделю. И получала за это около 8 тыс. 😊

#7
polinavld01

В прошлом году подрабатывала по 4 ч в день из дома. Это ужасно. Были срывы, истерики 2 - 3 раза в неделю. И получала за это около 8 тыс. 😊

Так что пока учусь не могу подрабатывать. Летом да, работаю

Гость
#8

Мне кажется что вам надо полностью поменять свою жизнь.А сколько вам вообще лет ?? Вы работаете или только за счет мужа и родителей живете?? Если хотите в жизни чего то добиться,иметь деньги ,так это зависит от вас работайте ! Зачем вы вообще такого мужа держите возле себя ? Не муж ,а позорище !

Гость
#9

замужем. родители дают денег. у многих и такого нет!

Гость
#10

От чего муж жиреет, зарплата 25 000 на двоих и съем квартиры? Ну и мужа выбирали Вы. Он же не обонкротился и всё потерял, Вы знали его доходы, знали свои возможности.

#11
Гость

От чего муж жиреет, зарплата 25 000 на двоих и съем квартиры? Ну и мужа выбирали Вы. Он же не обонкротился и всё потерял, Вы знали его доходы, знали свои возможности.

Просто любит жрать. Раньше больше получал, сменил место работы. Да я и по молодости и глупости особо не выбирала в плане денег. Полкупило его отношение ко мне, забота, внимание и тп

#12
Гость

Мне кажется что вам надо полностью поменять свою жизнь.А сколько вам вообще лет ?? Вы работаете или только за счет мужа и родителей живете?? Если хотите в жизни чего то добиться,иметь деньги ,так это зависит от вас работайте ! Зачем вы вообще такого мужа держите возле себя ? Не муж ,а позорище !

Мне 21, работать не могу, выше написала. Да и если бы могла, куда меня возьмут стедентку без опыта и образования? Уборщицей за 6 тыс. в мес.? В чём прикол такой работы? Альтруизм?

Гость
#13
polinavld01

Просто любит жрать. Раньше больше получал, сменил место работы. Да я и по молодости и глупости особо не выбирала в плане денег. Полкупило его отношение ко мне, забота, внимание и тп

Начитались вумана что забота это не деньги? Нет, это именно деньги и траты, именно с помощью денег можно окружать заботой, комфортом и устроить красивую жизнь и себе и жене.

Гость
#14
polinavld01

Мне 21, работать не могу, выше написала. Да и если бы могла, куда меня возьмут стедентку без опыта и образования? Уборщицей за 6 тыс. в мес.? В чём прикол такой работы? Альтруизм?

Автор, вам так лет мало, зачем вцепились в неудачника? Тем более на вумане пишут что у молодых девушек запросы, они с кем попало не будут.

#15

Расставайтесь, переезжайте к подруге, либо живите у матери, ищите компромиссы, пока не закончите вуз и не сможете сами работать. А терпеть человека не нужно, мерзок - расставайтесь сразу.

#16

Либо найдите себе нового парня, пока будете жить у родителей. Но искать его с мыслью «абы пожить у кого-то», тоже не нужно. 20-25 тысяч очень маленькая зарплата. Но я не знаю где вы живете, сужу по МО и Москве/СПБ.

.
#17

Увы. Так практически все живут. Берут кредиты и пускают пыль. У вас хоть муж, возможность аренды, и учеба в вузе. Вы не одна в мире. Не пустая жизнь. Советую достойно жить и не ожидать богатств. Считаю, всё будет хорошо.

.
#18
polinavld01

Как именно работать то? Я не понимаю, что мне надо делать :( На мужа не могу повлиять, говорила не раз, чтобы к дерматологу сходил, подстригся, постоянно предлагаю спортом заняться, питаться правильно и тд. Ему наср.ть

До 30 я мучалась, не знала, как жить, куда идти. Мужа нет. Хотела совершить самоубийство. Молилась. Сейчас понимаю, что никто не рождается со знанием, как жить. Не берём а расчет тех, кого науськивают родители, с кем общаться, куда идти работать, как бороться за место под солнцем. Мы все без знания. Бог даёт знание. Укажет путь. Не торопись. Надо жить, соблюдая заповеди. И молиться. Не знаешь где работать? Молись. Бог устроит. Доверие Богу.

.
#19
polinavld01

Как именно работать то? Я не понимаю, что мне надо делать :( На мужа не могу повлиять, говорила не раз, чтобы к дерматологу сходил, подстригся, постоянно предлагаю спортом заняться, питаться правильно и тд. Ему наср.ть

Начните сама меняться. Его не толкайте. Не грызите. Он сам подтянется. И мужчина быстрее меняется. Ещё обгонит вас.

.
#20
polinavld01

В прошлом году подрабатывала по 4 ч в день из дома. Это ужасно. Были срывы, истерики 2 - 3 раза в неделю. И получала за это около 8 тыс. 😊

Человек создан для счастья. И для познания Бога. И материальное будет. Без вкалывания. Особенно, женщине. Научитесь варить крупы, они стоят дешево. Выходите на природу. Бегайте. Слушайте проповеди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: