Гость
Статьи
Я часто устаю

Я часто устаю

Я очень устаю. У меня каждый день очень много нагрузки и это сложно. Подскажите, как мне справляться с высокой усталостью?

10 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Может у Вас диабет? Сахарок проверьте.

Гость
#2

Перестань жалеть себя

#3
ск0т в сап0гах

Может у Вас диабет? Сахарок проверьте.

Спасибо большое за совет

#4
Гость

Перестань жалеть себя

Я себя не жалею

Гость
#5

Заметила, что когда занималась в зале три раза в неделю, сил было полно. Привыкла к этому, воспринимала как должное.

Забросила и спустя год, развальня прям. Устаю все время и болею постоянно.

100 процентов, спорт заряжает энергией. Надо возвращаться в зал!)

ск0т в сап0гах
#6

Вот, забыл совсем! Капсулки Мильдронад попробуйте попить.

.
#7

* принять ванну с английской солью, она расслабляет, сон крепкий и полезно (магний).
* Массаж головы. Буквально 5 минут.
* Арома лампа с эфирным маслом. Расслабляет. Оставляешь всё напряжение.
* Убираешь в сторону телефон. Чётко в 22.00 в постель.

Здоровый эгоизм полезен. Многие не уделяют себе время. И выгорают. Сон беспокойный. Закрываешь дверь и спишь.

.
#8
Гость

Заметила, что когда занималась в зале три раза в неделю, сил было полно. Привыкла к этому, воспринимала как должное.

Забросила и спустя год, развальня прям. Устаю все время и болею постоянно.

100 процентов, спорт заряжает энергией. Надо возвращаться в зал!)

Подтверждаю. Начала заниматься. Здоровая, молодая. Мне так плохо было. А потом расшевелилась. Пришла энергия. Тело надо шевелить постоянно.

Гость
#9

Возможно организму витамина д не хватает. Мне во время беременности его назначали в виде таблеток для рассасывания Космо д3, врач говорил что так лучше усваивается. До сих пор их принимаю. Когда делаю перерыв тоже чувствую усталость и разбитость.

Жанна
#10

В трудный период жизни пришлось очень много работы навалить на себя, не было сил что-то делать, даже спать. Сейчас я спать лучше стала и тревожиться в разы меньше с приемом 5-htp от эвалар, он сделан из немецкого сырья, да и цена у него ощутимо ниже аналогов, особенно сейчас

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: