Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с "обычностью"

в юности было как у многих масса ожиданий от жизни - крутой муж или привлекательность у мужчин, очень хотела поступить в мед., но мозгов не хватило, хотя высшее есть, работаю преподом, да как я сейчас понимаю, я бы и не потянула...работу не то, чтобы не люблю, но часто тыкают, что непрестижно, да и з.п ооочень средняя. муж нормальный, но совсем звёзд с неба не хватает. но дело не в нём, дело во мне.
как смириться и перестать иногда загоняться, что я не особо умная, не очень красивая и средне интересная? я понимаю, что я еще сравнительно молодая - мне 27, были бы способности, можно было бы всё поменять, постараться, да я и стараюсь, но хоть я и не ленивый человек, но на какие-то вещи просто тупо не выделено мне сил, например, плохая память и черты лица не очень.:(

Автор 1
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ни с чем мириться

Отсутствие способностей компенсируется наличием работоспособности. Берете и фигачите пока не получится. И... магия)

Гость
#2

А что ты делаешь для воплощения своей мечты?

Сказка
#3

Автор, почему непрестижная работа??? Перестаньте. Насчёт доходов - повышайте уровень квалификации и занимайтесь репетиторством. Не пропадете. Про ожидания - слушайте, кто-то космонавтом собирался стать) это нормально) концентрируте внимание на своих достижениях и на всем хорошем, что есть в Вашей жизни.

Гость
#4

Всегда есть кто-то умнее, способнее, красивее, успешнее.. и как жить, если сравнивать себя со всеми? Цените свои достоинства, свои успехи. Радость жизни в том, чтобы быть собой, а не в чужих успехах.

Гость
#5

А почему Вы должны быть чем-то лучше других? Радуйтесь хотя бы тому что для мужа Вы лучшая - это уже огромная победа в мире где огромное количество женщин не может выйти замуж. Гордыню засуньте куда подальше и цените то что есть, при это подспудно развиваясь в любимом деле. Муж, который «звёзд с неба на хватает» в любой момент может сделать такой жене ручкой и найти нормальную, для которой он будет самым лучшим и правильно сделает, а Вы с такими мыслями останетесь вообще одна.

Гость
#6

покраситься в фиолетовый цвет и вставить в *** перо, а на морду пирсинг - так кажется пытаются выделиться подростки

Еще наркоту долбить - вы же "не такие как все". И абсцесс явно добавит вам таланта

Гость
#7

Ну память допустим можно и подкорректировать, пропейте ноотропы, например таблетки Проспекта, мне вообще отлично зашли и чувствовать себя стала уверенней, даже на работе заметили изменения. Таблицу умножения наконец-то выучила)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: