Гость
Статьи
Как смириться с этим?

Как смириться с этим?

Как смириться с тем, что я обычная, максимум милая внешне девушка, уход за собой все есть, хорошая одежда. Но мне так больно смотреть на девушек многих, куча фоток в инсстаграмм, где они красивые, счастливые, такие шикарные волосы, внешность роковых красоток, мужчины которые готовы их окружать любовью и дарить подарки. Мне такого никогда не доводилось чувствовать, у меня нет поклонников можно сказать, никто за мной не бегает. Недавно вообще зациклились на девушке, не смотря на то что она разведена и с ребенком какая она красивая, яркая, столько фоток и видно как любуются собой. Хочу сделать тюнинг внешности, сделать грудь, накачать губы, сделать скулы. Может быть тогда стану яркой и красивой. Кто то есть тут с такими чувствами?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы к психологу сходить и озвучить ему желание изменить части тела.

Гость
#2

зависит от твоей цели в жизни.
если хочешь замуж то лучше эти деньги на курсы кулинарии потрать и начни ходить в церковь, чтобы быть смиренной и избавиться от зависти (это смертный грех)
а если хочешь быть насадкой на член и давай пользоваться собой разным мужикам за материальные блага можешь делать.

Катя Форумная
#3

В нельзяграмме (эту соц сеть сейчас вуман звёздочками помешает) все эти «красотки» отфотошопленные и с фильтрами, даже на видеорилзах есть эффекты, чтобы внешность лучше выглядела. Правда приложения такие платные, их мониторить надо. Но в таких приложениях можно кожу сгладить, выбелить, даже черты лица улучшить.

А ещё я прикол такой слышала, что на какую-то типа красотку куча людей подписывалось, ей мужчины денег пересылали, даже миллиардеры. А потом оказалось, что эта красотка вообще не живая девушка, а нейросеть.)

Гость
#4

В 20 лет плотно занялась фигурой - вышла точеной . К 26 вложились хорошо в лицо . Все смотрится и смотрелось натурально тк не дешевые специалисты работали . Волосы хорошие от природы только не сразу додумалась отращивать и хорошо ухаживать за ними . Сделала виниры . Но брак все равно не удался . Влюбилась и вышла замуж так скажем за не очень честного по всем аспектам человека . Не перед людьми не перед законом . Мужчины есть но сейчас вся в ребёнке . С деньгами проблем не было , эскорт не был самоцелью поэтому ничего сказать про это не могу . Но красота в семейной жизни не главное и не показатель счастья

Гость
#5
Гость

зависит от твоей цели в жизни.
если хочешь замуж то лучше эти деньги на курсы кулинарии потрать и начни ходить в церковь, чтобы быть смиренной и избавиться от зависти (это смертный грех)
а если хочешь быть насадкой на член и давай пользоваться собой разным мужикам за материальные блага можешь делать.

Какая вообще насадка? Они замужем за классными мужчинами многие, и мужчины только говорят что им якобы не нравится искусственное а на деле их привлекает яркое и какое оно они даже не различают

Катя Форумная
#6

А вообще я тоже раньше такая как вы была, завидовала всяким красоткам в интернете. Пока не дошло до меня, что все это фильтры, фотошоп и даже видео эффекты для рилзов. После этого зависть как-то сама ушла, тем более, кода промаешься, что и ты также можешь улучшить свою внешность с помощью таких эффектов от искусственного интеллекта.

#7

Карандаш я беру, по бумаге веду
Вот портрет получается странный
Почему-то глаза смотрят не на меня
Взгляд прекрасен, но очень печальный

#8

Зачем девушки хотят быть суперкрасавицами? Вполне достаточно миловидной внешности и хорошей фигуры. И вообще выбирают не по внешке.

#9
Владик

Зачем девушки хотят быть суперкрасавицами? Вполне достаточно миловидной внешности и хорошей фигуры. И вообще выбирают не по внешке.

Тото я дет видел твою рожу)) Давно рекламишь трусы с задним разрезом на алике?))

Гость
#10

Сочувствую. Я именно та красотка, которую вы описали. Все так, внешность это самое важное для женщины

Гость
#11

А мне моя нравится, специфическая))

Гость
#12

Насчёт остального и особенно семейного счастия, сходи автор, в роддом каких только не ***ть))

Гость
#13

крокодилица, да?

поблагодари мать

#14

не меритесь, заведите фейковый аккаунт и выкладывайте туда свои лучшие фото. Отфотошопленные, с фильтрами, в лучших луках из примерочной магазина. Сходите на проф мейк, пофоткайтесь с ним потом дома. Окружите себя красивыми мелочами дома. Может отпустит.

Гость
#15
Гость

Сочувствую. Я именно та красотка, которую вы описали. Все так, внешность это самое важное для женщины

А может покадите фото?) просто интересно стало

Гость
#16
Гость

А может покадите фото?) просто интересно стало

https://postimg.cc/t727fdk3

☘️
#17

Я не красотка, просто симпатяшка. Но было несколько раз, что иду по улице, и все на меня смотрят. Была в новом красивом прикиде, и походка у меня летящая, занималась танцами и гимнастикой.
Женское тщеславие было удовлетворено, ну, и всë, хватит мне.
А чтоб каждый день глазели - так я же не Дженифер Лопес). . Не надо быть жадной до чужого внимания, а по разу каждая ощущала себя красавицей.

#18
Великолепный Вася

Тото я дет видел твою рожу)) Давно рекламишь трусы с задним разрезом на алике?))

Сразу видать что ты интересуешься такими трусами .Наверное хочешь чтобы тебе заcандалили по самые гoгoшары.😄

Гость
#19
Гость

А может покадите фото?) просто интересно стало

Ну вот вы тюнингованая, круто , внимания наверно куча?

☘️
#20
Гость

https://postimg.cc/t727fdk3

Очень даже интересная девушка. Прекрасные волосы.
Вот губы зря накачали.

Гость
#21

Девушки с большими губами и сисями заставляют других людей думать, что они эскортницы

Гость
#22
Гость

крокодилица, да?

поблагодари мать

Дети в отца идут обычно

Гость
#23
☘️

Очень даже интересная девушка. Прекрасные волосы.
Вот губы зря накачали.

Что и требовалось доказать, что вам нравится все искусственное. Она же вся отфотошопленная и тюнингованная

Гость
#24

Уродкой ты станешь с тюнингом. Ты их хоть видела вживую? Многие используют фоторедакторы, удачный ракурс. Счастливым можно притвориться, подарки, цветы и украшения, многие берут в аренду, потому что на самом деле, никто ничего им не дарит. И парней нанимают, чтоб те изображали пару дурам тюнингованным. В реальности, подарки и заботливые, щедрые парни, мало у кого. Бегать по профилям и завидовать ТэПэшкам, не от большого ума.

Александра
#25

Сделать грудь , накачать губы и будешь как все эти силиконовые одноразки.

В девушке должна быть индивидуальность!

Это ты думаешь , что ты не привлекательная, неинтересная итп. На деле обязательно есть люди, кто точно также смотрит на тебя с огнем в глазах и завистью , как ты смотришь на «других» женщин.

Гость
#26
Гость

Девушки с большими губами и сисями заставляют других людей думать, что они эскортницы

Девчонки такие смешные. Сначала выкладывают свои ж===пы, увеличенные сиськи и губы в инсте по 10 раз на дню, а потом "эти козлы хотят только одного! "Та ну нет, что ты, вот он видит, как они светят ж=пой и сиськами на весь честной интернет и сразу думает, какая она серьезная, умная, целеустремленная личность, прям сразу мать своих будущих детей видит в тюнингованной курице. Он смотрит и думает, очередная ТП, которой можно вдуть и не более того.

Гость
#27
Гость

Девчонки такие смешные. Сначала выкладывают свои ж===пы, увеличенные сиськи и губы в инсте по 10 раз на дню, а потом "эти козлы хотят только одного! "Та ну нет, что ты, вот он видит, как они светят ж=пой и сиськами на весь честной интернет и сразу думает, какая она серьезная, умная, целеустремленная личность, прям сразу мать своих будущих детей видит в тюнингованной курице. Он смотрит и думает, очередная ТП, которой можно вдуть и не более того.

И женятся на таких только так, душу готовы продать за то чтобы такая была рядом, а обычным изменяют

Гость
#28

Пишите в телеграм @niksss_psy психолог, помогу вам

Гость
#29
Гость

И женятся на таких только так, душу готовы продать за то чтобы такая была рядом, а обычным изменяют

Изменяют любым. Монике белуччи изменяли и что??

Гость
#30
Гость

Изменяют любым. Монике белуччи изменяли и что??

Естественно бред полнейший . Не считаю себя Моникой . Но очень сильно следила за собой , к 33 после родов не было даже намёка на целлюлит . Вес 52 . Вложения в себя хорошие . Изменял муж только так . Подруга очень мужиковата, косметикой даже не пользуется но муж ее никогда на сторону не смотрел . Не изменяют порядочные люди и те которые любят и дело не в красоте и человеческих качествах .

сигма
#31

шкибиди тойлет

Форум: Красота
Всего: 49 856 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 918 тем