Гость
Статьи
Как смириться ?

Как смириться ?

Как смириться с тем, что некрасивая (коплю на пластику) и перестать давать ***? :)))Тема смешная, а ситуация страшная)))Итак, дано: я, почти 30-ть, 7 лет серьезных отношений, еще несколько - по 1,5-2 года. Никто особо не восхищался и не любил, но, видимо, сексуальное притяжение играло свою роль (мне не раз говорили, что ко мне тянет).Осталась одна год назад. Поняла, что при своем внешнем недостатке дико невостребована, пока не хватает денег решить этот вопрос, но я занимаюсь. Когда стукнул почти год без секса - решилась сблизиться с *удаком, с которым мы в соседних отделах, думала хоть любовника найти - секс оказался плохим, он явно разболтал другим (хотя до этого год что-то там решали, после предыдущей ситуации, когда целовались). Он мне чувств больших и не обещал, но... Что будет вести себя НАСТОЛЬКО как козел - не думала. Ничего не хотела, кроме проявления небольшого чувства такта и молчания.Так вот: как реально принять тот факт, что никому не нужна, пока такая некрасивая, забить на секс и перестать вестись на сомнительных козлов? Смех-то в том, что больше никого и нет))) И так больно по итогу, и так.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заводить интрижек на работе - будет намного меньше геморроя 🤦‍♀️
А про красоту - любите себя сами и цените, наверняка в вас есть намного больше вещей, чем только внешность

Гость
#2

Думаете у красавиц ситуация лучше? Шансов у них побольше конечно, но зачастую им такие же м... ки попадаются, никто не застрахован.

Гость
#3

Слушайте, если мужчины с вами встречаются, - значит, у вас с внешностью все неплохо. Как бы сильно ни тянуло, но со страшной мужчины спать не будут. Ну кроме случайных трахов, но у все же были отношения... Да и внешность в серьезных отношениях уходит даже не на второй, а на четвертый-пятый план. Просто у вас откуда-то дикие комплексы. Сходите к психологу, что ли. Вот искренний совет.

Зефирка
#4

А что теперь на работе. Дело в том, что я тоже на такого же м.у.д.а.к.а нарвалась и он собирается разбазарить это на работе моей. Живу в страхе(

Гость
#5
Зефирка

А что теперь на работе. Дело в том, что я тоже на такого же м.у.д.а.к.а нарвалась и он собирается разбазарить это на работе моей. Живу в страхе(

Косятся, но хоть в глаза не говорят и не плюются.
Но у нас еще коллектив нормальный, нет злых людей (кроме него, по ходу).
Так что очень надеюсь, что и у Вас все будет хорошо и Вы хотя бы не услышите гадости в свой адрес.

Гость
#6

Проблема не в Вас. Проблема что муд а к о в очень много развелось(( поверьте в странах, где мужчины нормальные, то достаются они всем: и красивым и не очень. Поверьте...

Зефирка
#7
Гость

Косятся, но хоть в глаза не говорят и не плюются.
Но у нас еще коллектив нормальный, нет злых людей (кроме него, по ходу).
Так что очень надеюсь, что и у Вас все будет хорошо и Вы хотя бы не услышите гадости в свой адрес.

У нас одни патриархальные курицы, дующие в попу мужикам, так что скорее всего меня загнобсят и мне придется уволиться( Он победит.

Гость
#8
Зефирка

У нас одни патриархальные курицы, дующие в попу мужикам, так что скорее всего меня загнобсят и мне придется уволиться( Он победит.

Не победит он, если Вы ему этого не позволите. Пусть ещп он за Вами побегает. Я вот от паники перешла к сухим просчетам) Просто игнор. Заметный и обидный. И пустт придумываюи и рассказывают, что хотят. Представьте, что это уже случилось. Ну и что?

Гость
#9

С телефона набрала с опечатками, увы.

Зефирка
#10
Гость

Не победит он, если Вы ему этого не позволите. Пусть ещп он за Вами побегает. Я вот от паники перешла к сухим просчетам) Просто игнор. Заметный и обидный. И пустт придумываюи и рассказывают, что хотят. Представьте, что это уже случилось. Ну и что?

Я кстати, сегодня и перешла к терминальной стадии. Я не хочу, чтобы он за мной бегал. Не дай Бог такого счастья. Хочу, что бы просто отстал. Но спасибо за совет про то, чтобы представить, что все произошло. Теперь я знаю, что иду в верном направлении)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: