Гость
Статьи
Парень хочет паузу. …

Парень хочет паузу. Вместе три года.

Здравствуйте)
Мы с парнем вместе три года . ( мне 20, ему 21)
И где-то месяц назад он заговорил о том, что хочет паузу. Но боится потерять меня совсем...
Он устал от моего контроля , что я хочу знать где он и с кем.
Хотя сам негативно относится к тому что я хотела бы гулять в компании где есть знакомые парни или выставлять фото в купальнике.
Я контролирую ибо были ситуации когда он скрывал что на прогулке с другом было несколько девочек итд.
Вчера когда мы ссорились я залезла в его телефон ( делала это очень редко) и были звонки подружкам его. Далеким... С которыми он общался ещё до «нас».
Он объяснил что увидел девочек на улице и решил набрать каждую и спросить почему не поздоровались. И просто с другом прикольнуться( что?😂).
У него сейчас завал с учебой, он часто занят. Но вечером он находит время погулять с друзьями , не со мной.
Говорит что нужна пауза, он не хочет терять меня . Любит но хочет подумать.
Я боюсь его потерять, но его отношение ко мне очень сильно обижает.
Я ничего не понимаю и просто рыдаю сижу дома. Хотя понимаю что нужно гулять, новые знакомства и так далее.
Даже если он захочет всё вернуть , что делать?
Я очень сильно прошу совета, потому что в моей голове каша🙏

Прошу прощения за ошибки ибо пишу на эмоциях...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ещё пауза? Звонки подругам? Что за бред. Он вас не любит и не ценит. Скорее всего нашёл новый интерес и хочет с ней попробовать , если не получится вернётся опять как на запасной аэродром. Не советую с таким строить отношения

Гость
#2

Надоела ты ему! А терять не хочет, потому, что не уверен, что найдет лучше. Но попробовать очень хочет.

Гость
#3

Вы вторгаетесь в его личное пространство и показываете свое недоверие - неудивительно, что ему некомфортно и он хочет отдохнуть.
Займитесь собой и своей жизнью, увлечениями, учёбой, работой. Договоритесь, что снова обсудите все через определённый период (неделя, месяц) и решите окончательно, что делать.

Гость
#4

Это конец! Даже если он вернётся уже лучше не станет, т. к. ты будешь его контролировать ещё больше.

#5

Поговори с ним об этом, скажи, что именно тебе в его поведении не нравится, попробуйте объясниться друг с другом, может найдёте компромисс

Гость
#6
Машка

Поговори с ним об этом, скажи, что именно тебе в его поведении не нравится, попробуйте объясниться друг с другом, может найдёте компромисс

Какой компромисс, если он уже к другой лыжи навострил? Через три года нормальные парни хотят жениться, а не паузы.

#7
Гость

Какой компромисс, если он уже к другой лыжи навострил? Через три года нормальные парни хотят жениться, а не паузы.

тогда реально гнать его к чёрту

Прога
#8

Вы очевидно очень мозговыносительная. Вы его постоянно контролируете и ему приходится оправдываться.

Задолбали вы его, и он правильно хочет от вас отделаться. Вы хуже тюремного надсмотрщика.

Это для вас шанс пересмотреть свое отношение к людям.

А то, что он говорит "не хочу терять", то от жалости к вам. Вы, похоже, довольно истеричная особа, ему хочется спустить на тормозах, просто раствориться в тумане.

Прога
#9
Гость

Какой компромисс, если он уже к другой лыжи навострил? Через три года нормальные парни хотят жениться, а не паузы.

Это в 21 год он должен жениться ? Не смешите.

А тут еще "начальница" над ним завелась, где он, с кем, почему, кому звонил....хуже мамы, наверное...;-)

Кому такая девушка нужна ? Зубодробительность сплошная.

Автор
#10
Гость

Какой компромисс, если он уже к другой лыжи навострил? Через три года нормальные парни хотят жениться, а не паузы.

Он умоляет и обьясняет что любит сильно меня, и не буде в «паузе» ни с кем общаться из девушек близко. Только гулять в общих компаниях.
Но даже в поисковике *** видела других девушек вчера. Он свалил на друга ( друг ооочень шлюховатый парень, постоянно скрывает что-то и врет девушке)
Мне так больно сейчас от этого всего. Даже на улицу выходить не хочется 😩

Автор
#11
Прога

Вы очевидно очень мозговыносительная. Вы его постоянно контролируете и ему приходится оправдываться.

Задолбали вы его, и он правильно хочет от вас отделаться. Вы хуже тюремного надсмотрщика.

Это для вас шанс пересмотреть свое отношение к людям.

А то, что он говорит "не хочу терять", то от жалости к вам. Вы, похоже, довольно истеричная особа, ему хочется спустить на тормозах, просто раствориться в тумане.

Он однажды мне соврал. Сказал что дома, а сам дома устроил тусовку с друзьями. Тогда он поцеловал другую девушку.
Клялся, умолял простить. Простила и забыла... Но недоверие осталось. И оно проходит. Но легкая паранойя заставляет страховаться и проверять его.
Очень сильно его люблю, и не хочу терять.
Звонки другим девушкам по его словам « по приколу». Я даже не знаю как это понять🙁

Автор
#12
Гость

Какая ещё пауза? Звонки подругам? Что за бред. Он вас не любит и не ценит. Скорее всего нашёл новый интерес и хочет с ней попробовать , если не получится вернётся опять как на запасной аэродром. Не советую с таким строить отношения

Говорит что просто по приколу звонил. Погнать с другом. Звонки по 11-20 секунд. Одна даже его заблокировала.
Я выше написала почему контролирую его... В душе очень больно. Хочу счастливых отношений , честных и с доверием. Сказал что 100% не будет общаться с противоположным полом в паузе, только если в общей компании будут девушки то уже пойдет гулять.

#13
Автор

Он однажды мне соврал. Сказал что дома, а сам дома устроил тусовку с друзьями. Тогда он поцеловал другую девушку.
Клялся, умолял простить. Простила и забыла... Но недоверие осталось. И оно проходит. Но легкая паранойя заставляет страховаться и проверять его.
Очень сильно его люблю, и не хочу терять.
Звонки другим девушкам по его словам « по приколу». Я даже не знаю как это понять🙁

других целуют, а вы прощаете.....бросайте его, достаточно тянуть с этим!

Автор
#14
Гость

Надоела ты ему! А терять не хочет, потому, что не уверен, что найдет лучше. Но попробовать очень хочет.

Говорит что хочет закрыть вопросы по учебе и провести время с друзьями иногда. Я не понимаю😔

Автор
#15

Но он меня контролирует. И просил не гулять с парнями итд

#16
Автор

Но он меня контролирует. И просил не гулять с парнями итд

нормаально, сам занимается фиг пойми чем, а над вами контроль

Гость
#17

Автор, усмирите свои надзирательские принципы!!
Вы ведь вздохнуть спокойно ему не даете. Какой контроль? Зачем? Почему вам нельзя в купальнике? Почему ему нельзя с друзьями вечеринку устроить?
Я дама взрослая, более чем в два раза старше вас. Ни разу в жизни не видела счастливой гармоничной семьи, где ревнивцы и собственники контролируют каждый шаг.
Захочет изменить - вы даже не узнаете и проверки телефона не помогут.
Однажды у моей матери на даче один мастер ремонт делал. Он ей в сыновья годится. Жена рядом сидела на скамейке, чтобы мама не соблазнила ее мужа!! Еще несколько раз так к другим людям заявлялась с контролем - больше этого мужика никто не нанимал ремонт делать. От греха подальше. От стыда подальше((

Автор
#18
Гость

Автор, усмирите свои надзирательские принципы!!
Вы ведь вздохнуть спокойно ему не даете. Какой контроль? Зачем? Почему вам нельзя в купальнике? Почему ему нельзя с друзьями вечеринку устроить?
Я дама взрослая, более чем в два раза старше вас. Ни разу в жизни не видела счастливой гармоничной семьи, где ревнивцы и собственники контролируют каждый шаг.
Захочет изменить - вы даже не узнаете и проверки телефона не помогут.
Однажды у моей матери на даче один мастер ремонт делал. Он ей в сыновья годится. Жена рядом сидела на скамейке, чтобы мама не соблазнила ее мужа!! Еще несколько раз так к другим людям заявлялась с контролем - больше этого мужика никто не нанимал ремонт делать. От греха подальше. От стыда подальше((

А что делать со страхом быть снова обманутой?🙁От одной мысли в жар бросает

Гость
#19

Я тоже не понимаю ограничений и претензий, влезаний в личное пространство. Надо изначально искать человека под себя - если для вас отношения означают отсутствие гулек с друзьями-подругами, фото в купальниках и просмотров инсты - надо искать парня, для которого это означает то же самое. Такие есть и их немало, далеко не всем мужиках охота шататься даже в 20 лет. Если же вам ок свобода и необязательность - опять же, надо искать и мужика с таким же отношением. Вот и все. Не надо переделывать людей или себя - это невозможно. Горбатого могила исправит, люди меняются или от очень сильных потрясений типа тюрьмы, войны, концлагеря и т.д., или не меняются вообще. Но никак не ради симпатичной девочки/мальчика. Ищите человека схожих мнений, целей, образа жизни, чтобы вместе было легко и хорошо. Постоянное душнилово - это не отношения.

Я лично это как-то с детства понимала интуитивно. Замуж вышла в 24 за первого и единственного парня, живем давно и хорошо ттт. Мне очень многие нравились в юности, но сразу было видно - у человека в голове совсем другое, отличное от того, что у меня, нам с ним будет весело пару месяцев, а потом начнется мозговынос. И даже не связывалась, так, прогулки-поцелуи, не более того. Смолоду не охота мне тратить силы, нервы и время на переделки другого человека, на все эти бессмысленные войны и придирки, да и сама под кого-то подделываться я не люблю.

Гость
#20
Автор

Он умоляет и обьясняет что любит сильно меня, и не буде в «паузе» ни с кем общаться из девушек близко. Только гулять в общих компаниях.
Но даже в поисковике *** видела других девушек вчера. Он свалил на друга ( друг ооочень шлюховатый парень, постоянно скрывает что-то и врет девушке)
Мне так больно сейчас от этого всего. Даже на улицу выходить не хочется 😩

Это не смертельно, займитесь чем нибудь полезным. Вы даже сама себе сейчас мозг выедаете. Это прям надо заканчивать. И что за фигня? Что такого случилось то? Больно это когда 20 лет в браке, куча детей , материальная зависимость от мужчины, а он делает ручкой. А у вас вовремя отвалился, без последствий. Он бы все равно отвалился- не ваш мужчина