Гость
Статьи
Три года назад меня …

Три года назад меня бросил парень

Три года назад меня бросил парень, который мне сильно нравился. Тогда было плохо, но рядом со мной постоянно был его друг. Он был со мной всегда, всегда поддерживал и как выяснились, влюбился. А я еще не отошла от прошлого, но в итоге тоже поняла, что реально полюбила его. Первый год все было прекрасно, души друг в друге не чаяли. Потом у меня в жизни начались проблемы со здоровьем и я начала замыкаться в себе и посчитала, что я ему такая не нужна и сказала, что не люблю. Оставили общение, через месяц примерно у него появилась подруга и он начал ходить к ней. Я не выдержала и сказала, что люблю и не хочу без него. Поговорили и вроде как все стало нормально, но я не могла этого забыть, были ссоры на этой почве. Потом через месяцев 5 ситуация повторилась, ссора сильная и он пошел к еще одной новой подруге. Снова простила, вернее очень пыталась, были и хорошие моменты, но после этого уже начались гораздо более частые ссоры в которых инициатором была я. Вот, эти постоянные ссоры закончились недавно. Закончились тем, что он взял паузу, а через три дня я проснулась с мыслью, что да, пауза помогла и я хочу быть с ним, без ссор и подобного, написала ему, а он сказал, что уже больше ничего не вернуть, чувства пропали и попросил больше ему не писать. Удалил везде. Очень больно. Были вместе 3 года. Ничего не могу есть, постоянно болит голова, сердце, грудная клетка и очень мучают мысли о нем. Потом увидела его через несколько дней, он уже с другой девушкой. От этого сейчас в разы больнее. Все произошло буквально за неделю. Прошу, дайте вашего мнения и как можно справиться с этим состоянием. Я не пью, не курю, не парю. Занималась спортом, хобби, очень любила сериалы, книги, проектирование. Сейчас не могу ничего из этого делать, а на занятиях вижу его с той девушкой и там меня предают мысли, в принципе, как и дома. Люблю его и виню себя, потому что часто выносила ему мозг, даже когда он был не виноват

13 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Я бы ушла навсегда, когда только узнала о первой его подруге. Будь проще. За что его любить?

#2

Все получится. Просто не твой человек.

гусь
#3

«Потом у меня в жизни начались проблемы со здоровьем и я начала замыкаться в себе и посчитала, что я ему такая не нужна и сказала, что не люблю.»

это было начало конца. ты сама испортила отношения.

проблемы со здоровьем остались?

#4
гусь

«Потом у меня в жизни начались проблемы со здоровьем и я начала замыкаться в себе и посчитала, что я ему такая не нужна и сказала, что не люблю.»

это было начало конца. ты сама испортила отношения.

проблемы со здоровьем остались?

Да

гусь
#5
Александра

Да

значит твой аргумент ещё в силе. болезнь излечимая?

Василий
#6

Мужа ищите. а вас смерть сама найдёт.

Гость
#7
гусь

значит твой аргумент ещё в силе. болезнь излечимая?

Да. Лечусь

гусь
#8
Гость

Да. Лечусь

слава богу. желаю всего наилучшего.

Гость
#9

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#10

То бросила, то опять люблю, то опять бросила... и конечно в такой стуации он будет с другой девушкой. И сранно что вообще он возвращался к вам. Терпеть такие капризы не каждый бужет

Гость
#11

Зачем себя винить? Он сам сделал свой выбор. Если бы он выбрал вас, то был бы с вами. От любимых не уходят просто так, даже если она выносит мозг. Если он уже пошёл к другой, то у него мысли точно не о вас.

Гость
#12

Вы вошли в отношения с ним, не отпустив первые, потом все свои страхи и обиды на партнера переложили на следующие отношения. Это все равно что вы взяли исписаный лист бумаги и на нем пытаетесь написать новую историю, так не получится. Это будет повторяться до тех пор, пока с психологом все это не проработаете и не завершите все предыдущие отношения в своей голове.

Гость
#13

какой то парень сейчас подумал- юро ..уже с другой подругой..серьезно..у вас там склад с великой отечественной нашелся или что...а вллбще вы манипулятор девушка, быть такой стыдно, только ест ли вы не измучены вечными проверками и вопросами любят ли понастоящему вас парни или им нужен в основном интим, обманут, предадут, это ведь очень глупо бежать с счастливыми глазами и ушлышать хлопок закрывающейся двери...ест ли вы всего этого боитесь, заморачиваетесь, опасаетесь..то получите уже по мордочке один разок..потм вы выкините все эти мысли о проверках...конечно исключение старазая забытая шахта с запасиками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: