Гость
Статьи
Абъюзерство.. Или нет?

Абъюзерство.. Или нет?

Хочу поделится своими мыслями, может добрые люди помогут разобраться:) а то сама уже запуталась
Живём с парнем больше года. Не было никаких нареканий. И вот в последнее что явно неладное начало в отношениях проскальзывать. Завёл тему вечерних летних покатушек с друзьями на машинах. У нас был договор, один раз в неделю он ездеет сам с друзьями кататься ночью. В прошлом году я его ждала бывало до 2 до 3 ночи. Уснуть не могу, мысли всякие в голову лезут. Мало ли авария или что ещё. Да и самой очень хотелось ехать с ним, но ему принципиально хотелось ехать самому хотя бы раз в неделю. Так вот в этом году он мне высказал, что оказывается не надо его ждать, не спать и за него волноваться. Его гнобит чувство долга, что я не сплю и жду и ему "приходится" возвращаться хотя бы к 2 ночи, а а ему в кайф ездить до 4- 5. Я сказала, что не запрещаю, пусть катается сколько угодно, но спать я не смогу. На что ог назвал меня абъюзером со скрытыми обидами. И сказал, что зря вообще начал разговор, так и думал, что так будет. А мне обидно и чувствую себя теперь виноватой, что его ограничивают. При том, что мне гулять по городу он не разрешает либо разрешает, но потом обижается, ревнует сам не зная к кому. Вот как понять его логику? Мне по щелчку польцев перестать за него волноваться и со спокойной душой спать? Я понимаю, что в случае чего я ничем помочь не смогу, но я хочу быть уверена, что он живой приехал домой,поэтому и жду. А его напрягает и ещё он сказал, что ему этого не надо, чтобы за него переживали и не спали
Может я как-то не права и может и правда стоит успокоится или не прав он? И что бы вы сделали на моем и на его месте?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще эти газующие придурки под окнами достали, чтоб они все в столбы врезались
а так - это не его проблема что ты не спишь
радуйся что человек вообще какие-то договоры с тобой заключает, не находясь в браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: