Гость
Статьи
Как смириться?

Как смириться?

Как смириться, что не сможем завести ребенка в ближайшие 3-4 года? Такая складывается ситуация, и раньше из нее вряд ли выйдем (проблемы у мужа на работе). Декрет просто не потянем. Все было распланировано, я очень усердно подправила здоровье и все насмарку( обидно, не могу успокоиться, хотела успеть родить до 30

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на декрет нужно копить в том числе и женщине, а не рассчитывать на зарплату мужа. Не может обеспечивать семью, сажайте его с ребенком, а сами зарабатывайте.

Гость
#2

Рожайте сейчас,а то потом не получится,очень много таких пар откладывающих беременность,а потом поезд уходит. Только не читайте примеры родивших пенсионерок,которые вам сейчас понапишут,это очень опасно ,и для матери,и для ребёнка- причём дефективного чаще всего у старородящей.

Гость
#3

Что за странные совковые гонки "успеть до 30". :)) Когда время придет, для вашей конкретной семьи, тогда и родите. Смирите свои хотелки и уважайте мужа, которому, видимо, будет нужна Ваша поддержка, а не удавка в виде ребенка и матери в дектере

Гость
#4

у меня второй брак,есть ребенок от первого,у мужа тоже есть дочь от брака,мы тоже хотим общего ребенка,но пока понимаем.что в ближайшие три года у нас тоже не получится,не растраивайтесь ,всему свое время.

гость
#5
Гость

на декрет нужно копить в том числе и женщине, а не рассчитывать на зарплату мужа. Не может обеспечивать семью, сажайте его с ребенком, а сами зарабатывайте.

почему нельзя в семье на законных полтора года рассчитывать на мужа? Для меня не особо приемлима модель, когда муж дома, я сама хотела хотя бы 1.5 г поовести спокойно с ребенком

гость
#6
Гость

Что за странные совковые гонки "успеть до 30". :)) Когда время придет, для вашей конкретной семьи, тогда и родите. Смирите свои хотелки и уважайте мужа, которому, видимо, будет нужна Ваша поддержка, а не удавка в виде ребенка и матери в дектере

это не гонки, на здоровье не могу свое рассчитывать на долгие годы вперед. И я из женщин, которые будут в 40 полны энергии, к сожалению

гость
#7
гость


это не гонки, на здоровье не могу свое рассчитывать на долгие годы вперед. И я из женщин, которые будут в 40 полны энергии, к сожалению

не из женщин*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема