Гость
Статьи
Как смириться?

Как смириться?

Как смириться с тем, что по своей глупости упустила шанс кардинально изменить свою жизнь? Такой шанс бывает раз в жизни и лучше ждать уже 100% нечего. Я все время об этом вспоминаю,хотя прошло много времени,виню себя,плачу.Знаю, что так нельзя... Но как жить дальше? Ради чего?

Pandora
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

к психологу идите. серьезно.

Гость
#2

Вы уже прожили жизнь? почему считаете, что шанс бывает в жизни раз? )) и что это именно он, шанс, и был?

#3

Не зацикливаться а просто жить дальше

Pandora
#4

Не хочу уточнять, но знаю точно, что такой возможности больше не будет.Иногда вроде отвлекаюсь на время и забиваю, но потом вспоминаю и все заново(((( это очень тяжело.

Гость
#5
Pandora

Не хочу уточнять, но знаю точно, что такой возможности больше не будет.Иногда вроде отвлекаюсь на время и забиваю, но потом вспоминаю и все заново(((( это очень тяжело.

НИКОГДА нельзя знать точно, если только не имеете экстрасенсорных способностей и не способны заглянуть в будущее )

В конце концов жизнь может сложиться так, что Вам тот упущенный шанс окажется не важным и не нужным, потому что будет другой, альтернативный ) Что для Вас хорошо в данный момент, может стать ненужным впоследствии. Жизнь вообще штука непредсказуемая )

Pandora
#6
Гость

НИКОГДА нельзя знать точно, если только не имеете экстрасенсорных способностей и не способны заглянуть в будущее )

В конце концов жизнь может сложиться так, что Вам тот упущенный шанс окажется не важным и не нужным, потому что будет другой, альтернативный ) Что для Вас хорошо в данный момент, может стать ненужным впоследствии. Жизнь вообще штука непредсказуемая )

Спасибо, я себя так же успокаиваю, но если быть объективной....

Пожалуйста, не сочтите это за нытье, сопли и др. Я, можно сказать, довольна своей жизнью,но когда понимаешь,КАК могло бы быть и то,что САМА виновата и сама дура,то слезы сами наворачиваются.

Гость
#7
Pandora

ГостьНИКОГДА нельзя знать точно, если только не имеете экстрасенсорных способностей и не способны заглянуть в будущее )

В конце концов жизнь может сложиться так, что Вам тот упущенный шанс окажется не важным и не нужным, потому что будет другой, альтернативный ) Что для Вас хорошо в данный момент, может стать ненужным впоследствии. Жизнь вообще штука непредсказуемая )

Спасибо, я себя так же успокаиваю, но если быть объективной....

Пожалуйста, не сочтите это за нытье, сопли и др. Я, можно сказать, довольна своей жизнью,но когда понимаешь,КАК могло бы быть и то,что САМА виновата и сама дура,то слезы сами наворачиваются.

Вы наверняка знаете разве, КАК могло быть в случае, если бы Вы не упустили тот шанс? Это же только предположение :)

Гость
#8

Я вообще фаталистка, считаю, что мое от меня не уйдет ) Вот и Вы пробуйте также посмотреть на ситуацию. Раз ушло, значит не Ваше ) И не надо себя винить, считайте это знаком свыше, не Ваша судьба-стезя значит

Pandora
#9

Большое вам спасибо))

Pandora
#10

Согласно, может не мое и не судьба, но лучше бы было точно - по всем параметрам и при любых раскладах.

Hm (девушка, 26 лет)
#11

Если шанс был вам дан, то у вас есть качества, этот шанс спровоцировавшие. Значит, еще будет шанс

Pandora
#12

О_о Хочется верить....

Гостья
#13
Гость

Я вообще фаталистка, считаю, что мое от меня не уйдет ) Вот и Вы пробуйте также посмотреть на ситуацию. Раз ушло, значит не Ваше ) И не надо себя винить, считайте это знаком свыше, не Ваша судьба-стезя значит

+100 НЕ ВАШЕ это было, как бы Вам ни виделось иначе. Нельзя своё упустить, ну не возможно это. Позже когда-нибудь поймёте.Оглянетесь назад,на эту ситуацию,и станет понятно - что так было лучше всего.

инна
#14

мне было 15.Заставили учиться в пту.Обида грызла 35лет.Сейчас благодарна ,что есть эта професия.51 год,трудовая потерялась,огромный долг по квар/плате.Сейчас не смотря на эти проблемы ,меня "с руками" отрывают благодаря ей.+еще 10 лет после пенсии буду работать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: