Гость
Статьи
Почему люди на …

Почему люди на постсоветском пространстве не очень красивые

Почему люди на постсоветском пространстве, особенно те же условные славяне не так красивы как другие? Я думаю на это есть две причины.

Первая причина, это банальные войны. В армию стараются брать здоровых, статных( а там и привлекательных) мужчин, оставляя ***, который в итоге и плодится. Давайте будем честны, но за внешность больше отвечает отец. Если папа красивый и здоровый, то и потомство будет таковым. Это можно наблюдать в смешанных семьях, где дети в основном больше похожи на отцов. Вот и поистребляли красивых. Не спорю что и в других странах войны были и тд. Но... Даже в той же самой Германии бились над определённой внешность германцев. Поэтому они успели скрестить красивых мужчин с красивыми женщинами чтобы получить нужный генофонд.
Вторая причина. Она частично вытекает из первой, что у нас после войны в основном размножался ***. Но это только малая часть. Основная причина в том, что люди сами не хотят заводить потомство с красивыми. С красивыми женщинами из-за мнения того, что они блудливы. Ну и тоже самое с мужчинами. В красивых мужчинах женщины не видят пригодного для семьи. После войн, когда мужчины были в дефиците, красавчики особенно пользовались спросом. Поэтому, вместо павлина, женщины выберут надёжного воробья, который даст воробьят.
А как вы думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Агнесса
#1

Где на постсоветском пространстве?.. Я была в Узбекистане, Армении, Грузии, Азербайджане и видела там красивых людей. Не все, конечно, красавцы, но есть. Живу в Москве - тут тоже много привлекательных персонажей обоих полов.

Гость
#2

Какая внешность? Если мозгов нет, то и внешность вам не поможет!
А плодиться без мозгов, так себе.

Гость
#3

Немцы красивые? Ха!
Это вы живёте среди не очень привлекательных людей. Как-то побывала в одном крупном сибирском городе. Местные женщины были реально несимпатичные. Все красотки - приезжие.

Гость
#4

Я бы сказала, что красота - это понятие субъективное и относительное. Возможно, что кого-то на пост-советском пространстве можно было бы назвать некрасивыми людьми, - особенно если сравнивать их с Ален Делоном или Моникой Беллучи.

Но в целом, люди проживающие там ничем не хуже и не лучше, - то есть, не красивее и не уродливее, - чем люди, проживающие в других странах планеты. Везде есть свои "красивые и некрасивые".

Гость
#5

Автор, по ходу, из своего села не разу не выезжала и выводы сделала там же.
Очень красивые люди на всей трерритории бСССР. Да, многие не очень следят за собой, но что делать, когда государство поколениями ставит людей на грань выживания, тут большинству не до чистки перьев. Но сама генетика красивая - сколько народов, национальностей, у каждого своя специфика.
Не красивые - это Великобритания (просто чемпион по некрасивости). В Германии разные типажи есть, но в целом приятные. Южные нации я не люблю (Испания/Италия/Греция и иже с ними) - низкопопые и крикливые. Северные красивые (Швеция/Норвегия/Дания). Австралия + Новая Зеландия - сборная солянка. В Штатах не была.
Так что зря вы так!

Гость
#6

У меня золовки без особой красоты, но верные семье. Ведут такой образ жизни, в точности, какой вела их мама. Посвятили себя памяти матери.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: