Гость
Статьи
Кармический урок

Кармический урок

У меня по всей жизни идёт один кармический урок. Я только сейчас начала это понимать. Изрядно это надоело и как мне его пройти. В детстве моя мама уехала на заработки, я ее всегда ждала , ну конечно она приезжала и мы общались.дальше …..мой первый парень постоянно был в разъездах по работе, я не смогла это терпеть и мы расстались. Второго молодого человека посадили. Третьего забрали на войну. Я не понимаю что за урок мне нужно пройти чтобы это прекратилось.

Вайда
12 ответов
Последний — Перейти

Это совпадения. А возможно, вы неосознанно ищите таких, чтобы избежать чего-то страшного. Чтобы это узнать, необходимо много дополнительной информации.
А начет кармы, посмотрите видео про самосбывающиеся пророчества: https://youtu.be/EXDtSVVAtCQ

.
#1

Не копайтесь. Живите соблюдая заповеди. Вы считаете, что уникальны и в мире только вы одна проходите лишения, испытания? Не одна.

Гость
#2

Понимаю вас. У меня нечто подобное. Думаю, нужно научиться отпускать и жить своей жизнью. Не ждать никого и не привязываться.

Cвета
#3

А причем здесь ты вообще - у первого был разъездной характер работы, второго упекли в тюрягу за преступление, а мобилизовали третьего, так не его одного.
Причем здесь карма?

#4

Карма - Сатурн

Гость
#5

мама и парень -разные все же вещи, даже в Астрологических картах они разными планетами представлены, так что тут не это.
Тут скорее вот что: у вас в голове есть подсознательная программа, где прописано что "мой любимый человек далеко, не со мной" это как аксиома для подсознания, не подвергается критике и берется за основу, поэтому Вы находите таких парней которые будут от Вас далеко, в Вашей парадигме любовь и отношения с любимым человеком такие.
Ну что, можете сказать маме "спасибо" за то что вписала своими разъездами Вам в подсознание эту разрушительную для отношений программу. Очень хорошо что Вы понимаете откуда растут ноги у этого всего, осознание - это уже полдела к избавлению от этого.
Как исправить, честно,я сама не разобралась еще, но думаю тут работа с психологом в помощь, работа над собой, возможно какие-то практики типа расстановок по Хеллингеру Вам помогут, обращайтесь к психологу.

Гость
#6

Вот поэтому я и говорю что мама должна с ребенком сидеть,а не зарабатывать деньги, на это есть папа, вот поэтому и важна полная семья, в неполной ребенок травмируется часто.

Гость
#7

Это не урок. Просто вас к чему то готовят, к очень серьезному. Может быть, привязываться к кому то вам нельзя, пока и поэтому так.

Рада
#8
Гость

Вот поэтому я и говорю что мама должна с ребенком сидеть,а не зарабатывать деньги, на это есть папа, вот поэтому и важна полная семья, в неполной ребенок травмируется часто.

++++++++

Сказка
#10

А мне кажется, урок в том, чтобы научиться гармонично себя чувствовать наедине с самой собой.

#11
Гость

Понимаю вас. У меня нечто подобное. Думаю, нужно научиться отпускать и жить своей жизнью. Не ждать никого и не привязываться.

Да возможно нужно научится отпускать людей, с этим проблемы..очень сильно привязываюсь

Вайда
#12
Гость

Это не урок. Просто вас к чему то готовят, к очень серьезному. Может быть, привязываться к кому то вам нельзя, пока и поэтому так.

Это как?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: