Гость
Статьи
Как узнать, что …

Как узнать, что хорошо, что плохо?

Хотелось бы узнать, как, уважаемые женщины, определяетесь с жизненными целями, откуда берёте свои ценности моральные и прочие скрепы?

Ну, хотя-бы, как узнаёте, что модно или уже прошлый век?

Инстаграмщиц смотрите или ток-шоу может? Тут, советы с вуман ру?

Дмитро
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пися в писю-хорошо,пися в попу-плохо

Гость
#2

Например, лично я ориентируюсь на внутренний голос. То, что мне нужно, то он мне подсказывает. В частности, он очень хорошо разбирается в вопросах морали, этики, справедливости, правильности, и так далее.

В вопросах моды внутренний голос не разбирается. Точнее, когда речь заходит о моде, внутренний голос раз за разом подсказывает мне: "Зачем тебе нужно носить эту дрянь? Пусть её носят те, кто её придумал!" (Например, когда речь о каких-то модных, но страшно неудобных туфлях.)

Дмитро
#3
Гость

Например, лично я ориентируюсь на внутренний голос. То, что мне нужно, то он мне подсказывает. В частности, он очень хорошо разбирается в вопросах морали, этики, справедливости, правильности, и так далее.

В вопросах моды внутренний голос не разбирается. Точнее, когда речь заходит о моде, внутренний голос раз за разом подсказывает мне: "Зачем тебе нужно носить эту дрянь? Пусть её носят те, кто её придумал!" (Например, когда речь о каких-то модных, но страшно неудобных туфлях.)

Внутренний голос говорит то, что он где-то услышал ранее - в семье, шк, по ТВ и прочее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: