Гость
Статьи
Метрополитены, как вы …

Метрополитены, как вы ездите на нем?

Девочки я была в разных странах и самое страшное что было везде в других странах это метро.....метрополитены особенно после 7 вечера....как вы ездите вечером на нем??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что происходит в метро после 7?

#2

А что страшного? Есть такая болезнь - метрофобия?)

Автор
#3
LN

А что страшного? Есть такая болезнь - метрофобия?)

Yeap ,есть такая вещь... У меня такая фобия

Гость
#4
Автор

Yeap ,есть такая вещь... У меня такая фобия

спэрмой лечится

#5
Автор

Yeap ,есть такая вещь... У меня такая фобия

Не, ну если это прям серьёзно - диагноз, то тут не попишешь. Лечится надо.. А так в нем не страшно, шумно только, мои уши страдают, конечно, но не страшно) не страшнее самолета!

Гость
#6
LN

Не, ну если это прям серьёзно - диагноз, то тут не попишешь. Лечится надо.. А так в нем не страшно, шумно только, мои уши страдают, конечно, но не страшно) не страшнее самолета!

а если в толпе прижмется к тебе большущий вставший ХОБОТ красивого молодого ПАРНЯ????

Захария
#7

С шести до 7 страшнее
А после 8 практически хорошо
В 24 еще лучше

#8
Гость

а если в толпе прижмется к тебе большущий вставший ХОБОТ красивого молодого ПАРНЯ????

Парень с хоботом? Мутант на/х))

Автор
#9
Гость

спэрмой лечится

О Боже

Гость
#10

В других странах - это в каких? В Китае, например, офигенное метро. Современное, тихое, все станции и поезда оборудованы всегда работающими кондиционерами и специальными защитными прозрачными панелями с раздвижными дверьми, за счёт чего человеку невозможно упасть на пути. Народу много в час пик, это минус. Но и в Москве его много.

Гость
#11
Автор

О Боже

возглас восхищения и потаённого жэлания???

Гость
#12
LN

Парень с хоботом? Мутант на/х))

ну как мутант, нет, просто Подарок Природы
тебе на усладу, ду ра

Гость
#13
Гость

А что происходит в метро после 7?

микрооргазмы

#14
Гость

ну как мутант, нет, просто Подарок Природы
тебе на усладу, ду ра

Да не звезди, мутант, да еще и тупой

Поиграем в Снегурочку ❄️
#15

Я редко пользуюсь, хотя в Петербурге метро красивое, чистое. Не боюсь, но и не люблю спускаться под землю, это дискомфорт для меня, чисто психологически

Автор
#16
Гость

В других странах - это в каких? В Китае, например, офигенное метро. Современное, тихое, все станции и поезда оборудованы всегда работающими кондиционерами и специальными защитными прозрачными панелями с раздвижными дверьми, за счёт чего человеку невозможно упасть на пути. Народу много в час пик, это минус. Но и в Москве его много.

В Москве страшновато🫣🫣🫣🫣

Поиграем в Снегурочку ❄️
#17
Гость

В других странах - это в каких? В Китае, например, офигенное метро. Современное, тихое, все станции и поезда оборудованы всегда работающими кондиционерами и специальными защитными прозрачными панелями с раздвижными дверьми, за счёт чего человеку невозможно упасть на пути. Народу много в час пик, это минус. Но и в Москве его много.

В Париже, например. Я не ожидала такого, ну мягко говоря, дискомфорта, мусора

гостья
#18

В "разных странах" может быть и страшно.
А в России метрополитен один из самых охраняемых общественных объектов - здесь даже ночью будет намного спокойнее и безопаснее, чем на улице.
Вообще не представляю милионный город без метро. Это главный и наиболее удобный вид транспорта. Мегаполис без него вообще немыслим.

#19

А что не так с метро после 7 вечера? У нас в Казани там вполне просторно, таких толп как в Москве никогда не бывает, днем так вообще мало людей, в часы пик побольше. Чисто, прохладно в любую жару. Минусы - метро того всего одна ветка и поезда ходят не каждую минуту, как в Москве, а минут через 6-8.

гость
#20
Автор

В Москве страшновато🫣🫣🫣🫣

Да не п%%дите. Московское метро самое безопасное место в городе, в любое время дня и ночи.

И единственное место в этом огромном мегаполисе, где приезжим (плохо знающим город) в принципе невозможно заблудиться.

Гость
#21
Автор

В Москве страшновато🫣🫣🫣🫣

Из-за приезжих если только страшновато. Стало извратов полно и карманников.

Гость
#22

экстрим сажусь на тренажер в фантастику спутник или планету юниверсал

Гость
#23

как в поезде ужасов

Гость
#24

мне очень жаль во мглу поедешь если ты не бохо

Гость
#25

скороход через тоннель

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: