Гость
Статьи
Почему взрослая …

Почему взрослая женщина зашуганначя на работе

Почему взрослая женщина зашуганначя на работе. Мужа нет у неё и детей тоже вроде. Но у неё тихий голос еле слышно, сидит как мышь, сгорбившись втянув шею. Внешне нормальная,мужики проявляют какой то хамский тон к ней и уверенность, а вот к другим боятся. Хочется помочь человеку, столько лет а все как в школе... С чем это связано?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у мужчин спросите,а не у женщины.Почему они себя как *** ведут. Она -то здесь причем.)) Вы бы еще спросили бы у человека ,который был в отпуске и ограбили его квартиру, с чем это связано что его ограбили)
Т.е не грабители виноваты,а потерпевший,по вашей логике)

Гость
#2

Почему хрупкая женщина дожна сражаться с быдлo -мужиками на вашей работе ?) Вы у ***-коллег своих спросите что они себе позволяют, а не до женщины докапывайтесь)

#3

У меня для тебя две новости:
1. женщина, возможно, просто скромная или имеет психологические травмы
2. ты работаешь среди тупых животных

Гость
#4

Просто она не хочет трогать гамно, чтобы не воняло.А самоутверждаются только придурки за счёт слабых.

Гость
#5

Голос из мультфирма ОСТРОВ СОКРОВИЩ

Оценка характера работника Ж.

Не амбициозная, слегка пртдурковатая, но симпатичная на вид сотрудница О.
Характер трусливый, зашуганной полевой мыши.
Постоянно сидит на одном, и том же рабочем месте с втянутой головой в собственные плечи.
Ищет общения, но не находит.
Дома предпочитает легкий алкоголь, с примесью жалости к самой себе.
Смысл ее жизни - это выжить любой ценой.
Пока ей это удается, но время бежит неумолимо. Т.Ч.К.

Гость
#6
Гость

Голос из мультфирма ОСТРОВ СОКРОВИЩ

Оценка характера работника Ж.

Не амбициозная, слегка пртдурковатая, но симпатичная на вид сотрудница О.
Характер трусливый, зашуганной полевой мыши.
Постоянно сидит на одном, и том же рабочем месте с втянутой головой в собственные плечи.
Ищет общения, но не находит.
Дома предпочитает легкий алкоголь, с примесью жалости к самой себе.
Смысл ее жизни - это выжить любой ценой.
Пока ей это удается, но время бежит неумолимо. Т.Ч.К.

Разберите лучше придурковатых быдлo -мужиков с этой работы,которые не к мужикам лезут которые накостылять могут в ответ, а к хрупкой женщине )

Гость
#7
Гость

Разберите лучше придурковатых быдлo -мужиков с этой работы,которые не к мужикам лезут которые накостылять могут в ответ, а к хрупкой женщине )

Я обычно и к тем, и к тем дое...сь
Сначала женщина доведу (они ближе находятся как правило), потом жду защитников слабых и обездоленных. Там уде фифти фифти, т.е. - либо ты первый свалишь кабана, либо - он тебя.
Но чаще конфликт будет замят и все его участники разойдутся кто-куда.

Гость
#8

У неё элементарно может не быть сил. Ни физических, ни моральных. Болезнь, например. Или горе. Или усталость от жизни. Можете взять над ней опеку и защищать от подобного быдлосброда, раз вы сильная и уверенная в себе, а не философствовать.

Гость
#9
Гость

Разберите лучше придурковатых быдлo -мужиков с этой работы,которые не к мужикам лезут которые накостылять могут в ответ, а к хрупкой женщине )

И самое важное!
Всегда есть причина, почему докапываются до человека.
Случаи бывают разные, но мы сейчас не про исключения говорим.
Просто тихая мвшь, она безобидна.
Да что а , - я сам ей руку помощи протяну. Но есть другой сорт тихонь, которые только с виду безобидные, а на самом деле полные злобы и ненависти ко всем окружающим.
Вот такие и опез...я.
Хотя, помню в школе один кекс выбешивал - лицо у него хищное было. И вме, кто сюего впервые видел, тут же ему приписывали воспитательский пендель. А когда он рот свой открывал, то тут же миловидным становился. И вот, вроде как извинится надо, с другой стороны - бесит!)))

Гость
#10
Гость

И самое важное!
Всегда есть причина, почему докапываются до человека.
Случаи бывают разные, но мы сейчас не про исключения говорим.
Просто тихая мвшь, она безобидна.
Да что а , - я сам ей руку помощи протяну. Но есть другой сорт тихонь, которые только с виду безобидные, а на самом деле полные злобы и ненависти ко всем окружающим.
Вот такие и опез...я.
Хотя, помню в школе один кекс выбешивал - лицо у него хищное было. И вме, кто сюего впервые видел, тут же ему приписывали воспитательский пендель. А когда он рот свой открывал, то тут же миловидным становился. И вот, вроде как извинится надо, с другой стороны - бесит!)))

Мои школные годы были суровые, потому времени на раздумья не было.
Сначала бьешь, затем вопросы знаешь - как зовут, откуда ты?

Гость
#11
Гость

У неё элементарно может не быть сил. Ни физических, ни моральных. Болезнь, например. Или горе. Или усталость от жизни. Можете взять над ней опеку и защищать от подобного быдлосброда, раз вы сильная и уверенная в себе, а не философствовать.

Хм..
Знавал я одну мадам, которая очень любила театр. Театр одного актера(актрисы).
Такие сцены закатывала... А как любила из себя жертву строить. В общем, как там по Станиславскому -
безоговорочно верю. Так вот она до того заигралась, что когда с ней реальная беда прикличалась, никто из некогда близких подруг, ее не то, что не поддержал - вообще слушать не захотели. И повернулись к ней опой. Так что, бывает и такое.

.
#12

Родители запугали. Многие растят детей униженными "рот закрой! Делай, что старшие говорят!".

А меня мужчины уважают. А женщины хамят. Хотя я скромная. Но, красивая.

Гость
#13
Гость

Хм..
Знавал я одну мадам, которая очень любила театр. Театр одного актера(актрисы).
Такие сцены закатывала... А как любила из себя жертву строить. В общем, как там по Станиславскому -
безоговорочно верю. Так вот она до того заигралась, что когда с ней реальная беда прикличалась, никто из некогда близких подруг, ее не то, что не поддержал - вообще слушать не захотели. И повернулись к ней опой. Так что, бывает и такое.

Так вроде женщина, описанная автором, никому никаких истерик не закатывает. Я сделала предположение, почему ей может быть не до демонстрации зубов и борьбы с хамами. Не до этого человеку.

Гость
#14
.

Родители запугали. Многие растят детей униженными "рот закрой! Делай, что старшие говорят!".

А меня мужчины уважают. А женщины хамят. Хотя я скромная. Но, красивая.

В моей семье все адекватные.
Я один не получился)))

Гость
#15
.

Родители запугали. Многие растят детей униженными "рот закрой! Делай, что старшие говорят!".

А меня мужчины уважают. А женщины хамят. Хотя я скромная. Но, красивая.

Вы же понимаете, рочу Вам женщины хамят.
Есть три причины
1. Вы молодая
2. Вы хороша собой(вытекает из первого)
3. Зависть (общее понятие)

И четвертый пункт - ***.
Других причин нет. Кстати от глупостей, недопонимания, как раз и происходят коныликтнве ситуации.

Помню из-за своей туповатости, мужичок пытался на меня наехать. Но мне его бить совсем не хотелось.
Я стоял, слушал его ***, и краснел кпк девица красная. Стыдно за него было. В итоге тычок в печень он вме де получил. И, собственно на этом он угомонился.

Гость
#16
Гость

Так вроде женщина, описанная автором, никому никаких истерик не закатывает. Я сделала предположение, почему ей может быть не до демонстрации зубов и борьбы с хамами. Не до этого человеку.

Вопрос понятен. Не думаю, что дело в здоровье. На лицо бы глянуть.
Оно само за себя скажет.

Гость
#17

ну мужики там какие-то чмошники значит. раз к другим бабам боятся при этом. одну бабу нашли, которую не боятся - и оборзели)) смешно даже

Гость
#18
Гость

ну мужики там какие-то чмошники значит. раз к другим бабам боятся при этом. одну бабу нашли, которую не боятся - и оборзели)) смешно даже

Да смешно, но это оч часто встречается при одной он рот закрывает и слово боится сказать а у другой лезет, тв раз ответила что то резко, а что ты так разговариваешь и прочее.

Гость
#19

Ой, я тоже такая же на работе, 1 в 1... Потому что с детства привыкла, что на меня орут и шугаюсь, переучиться не могу и всё тут, а все это видят и гнобят((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: