Гость
Статьи
Он ушел - я, взрослая …

Он ушел - я, взрослая женщина, реву как малолетка

Добрый день. Неделю уже реву белугой. Были вместе 2.5 года- много было хорошего, в последнее вторя начал предъявлять, что собака моя не нравится - не брать с нами на каникулы (у меня чихуахуа 3кг). Подруги мои не нравятся - все эскортницы и чтобы я свернула общение. Чтобы я платила 50-50 на все. Когда я взбрыкнула и сказала, что для меня это не работает, поругались. Он прислал имейл, где написал по крайней мере 10 пунктов во мне по которым я не захотела меняться и что он со мной страдал в отношениях последний год. И поэтому нам лучше расстаться. Неделю ходила еле дышала. Но смирилась - если человек не хочет меня- пусть идет и всего ему хорошего. Но Через неделю объявился, начал писать, в чем моя проблема и почему не хочу шаги на встречу делать. Потом опять пропал на 2 недели . Потом опять появился, начал писать как ни чем не бывало - как мой день, как на работе, не устаю я. Как будто, блин, и не было расставания. Сказала ему, что готова отдать ему его вещи и выслать по почте. Сказал, что сам приедет заберёт. Приехал , я передала ему пакет и пожелала все хорошего. Встреча была меньше минуты. После чего он написал сообщение что после 2.5 лет вместе я могла бы себя и по другому вести. Напомнила ему, что мы расстались вообще то, и какую он встречу ожидал после того как порвал со мной. Итог- блоканул меня везде. Подруга говорить Выставляет фоточки в *** как он время классно проводит. А у меня неделю уже плач по ночам, на работе не могу концерироваться, боюсь уволят. Нет сил совсем - как будто все высосал. Вот как я взрослая, успешная женщина могла так попасть и плачу теперь как малолетка. Начала принимать легкие транквилизаторы, потому что слезы на глазах все время, на работе видят что я не обычно себя веду. Хочется просто лежать и плакать. Чувствую себя тряпкой полной, и дефектной женщиной. Как себя из этого вытащить ? #расставание

Рина
181 ответ
Последний — Перейти
#1

Сколько вам и ему лет?
В браке или жили в сожительстве?

Гость
#2

Хватит сопли размазывать,берите себя в руки и не страдайте из за этого члена.

Гость
#3

Он нищук-манипулятор, подавай ему 50-50 и аудиенции, так а почему вы-то чувствуете Себя дефектной? Проснитесь.

Гость
#4

Это вы напряжение, которое с ним рядом испытывали, выплескиваете через слезы. Это нормально.

Гость
#5

Шоооо??? Список он составил??)) Он мучался с тобой??))) Спасибки, повеселило. Я б ему тот список на голову одела, это ж надо, бл,я,дь, список составил. Ушел и х,цу,й с ним, об чем рыдать, присоска какая-то, мученик болезный, ну вот наххххеер такое надо? Ещё и постит там что-то...детский сад, перепуганный. Автор, правильно сделала, что при возврате вещей никак себя не проявила. Да, конечно, больно и нехорошо, но поверь, он не последний в твоей жизни. А уж такого-то ..овна навалом, каждый второй. Список он составил. Как ты это проглотила вообще? Я б его борщом облила и кастрюля на голове была б. Пусть постит, не ведись,у тебя своя жизнь. И да, 2.5 года жить без брака - это как? Впредь тебе наука. Месяца три повстречались - а потом пусть определяется и женится, а нет - вон бог, вон порог, у тебя время не резиновое

#6

Мне нравится, что мужчины умнеют, и у них появляются требования, аж пункты расписал, автор, продублируйте, пожалуйста, сюда, какие это пункты

Гость
#7
Гость

Шоооо??? Список он составил??)) Он мучался с тобой??))) Спасибки, повеселило. Я б ему тот список на голову одела, это ж надо, бл,я,дь, список составил. Ушел и х,цу,й с ним, об чем рыдать, присоска какая-то, мученик болезный, ну вот наххххеер такое надо? Ещё и постит там что-то...детский сад, перепуганный. Автор, правильно сделала, что при возврате вещей никак себя не проявила. Да, конечно, больно и нехорошо, но поверь, он не последний в твоей жизни. А уж такого-то ..овна навалом, каждый второй. Список он составил. Как ты это проглотила вообще? Я б его борщом облила и кастрюля на голове была б. Пусть постит, не ведись,у тебя своя жизнь. И да, 2.5 года жить без брака - это как? Впредь тебе наука. Месяца три повстречались - а потом пусть определяется и женится, а нет - вон бог, вон порог, у тебя время не резиновое

Да щаз)))
Сперва она шалашовкой сношалась с бригадой пожарной части, годами, а тут зарядит требования "за 90 в ЗАГС"? Ну дураки есть конечно и на шалаву эту найдутся. Может быть))

#8

ТС, в выходной день попробуйте напиться. А потом займитесь каким-нибудь физическим трудом или спортом - это хорошо отгоняет дурные мысли. И главное: вам не стоит сожалеть о разрыве. Но и общаться с бывшим сейчас тоже не стоит. Достаточно написать ему всего 2 слова: уходя уходи.

#9

Дайте себе время на горевание, ваша реакция абсолютно нормальная. Каждый чувствует грусть и боль после расставания, не боритесь с отрицательными эмоциями, просто примите как факт, что сейчас вам плохо, вам хочется плакать.
Тучи рассеются через пару недель, а ещё через несколько месяцев начнет выглядывать солнце, просто терпение и внимание к самой себе. Не надо из себя строить суперменшу

Гость
#10

О, еще один мужчина поумнел, прозрел и перестал за все платить.
Мы все ближе и ближе к настоящему равноправию. МД видимо все больше и больше влияет на умы мужчин и заставляет их задумываться, что их используют женщины.

Гость
#11

И вообще, автор, ты его не разглядела, он же абьюзер обыкновенный. Подруги шлюпки? Да пусть они хоть сто раз шлюпки, его какое дело, блюститель нашелся. Главное, что ты на трассе не стоишь. 50/50?? Не, ну пожалуйста, так от такого в декрете ты потом копейки не допросишься. Вон здесь бабы ноют, я в декрете, он не даёт денег, памагити. Не, автор, абьюзер в чистом виде, тебе просто отношений и всего этого хотелось, и ты глаза закрывала, но пойми, это как быть в одной комнате с ртутным сосудом, ты на него и не смотришь, и не подходишь, а ртуть все равно пары выделяет и тебя травит. Да, я понимаю, твои надежды и ожидания...но он не сокровище, далеко не сокровище, а прям скажем унылое г,о,ввнно, жлоб и вину на тебя перекидывает, страдал он. Пфффф))) бедненький. Автор, в инсте видела видео: сидит на кухне толстая девка и жрет блины, смачно так, с маслом. И говорит: пока ты пыхтишь в зале для своего мч, я ем блины, которые мне испек муж! Вот так. Это к тому, что один тебе, б,ля,,лдь, список из твоих якобы недостатков накатает, а другой твоей улыбке будет целый день радоваться и все в тебе любить. Понимай и сворачивац истерику. Неделю на такое ч,м,о много

Гость
#12
Гость

Он нищук-манипулятор, подавай ему 50-50 и аудиенции, так а почему вы-то чувствуете Себя дефектной? Проснитесь.

Так она сама нищучка, раз не может ДАЖЕ 50 на 50. Не достойна настоящего мужчину, пусть ее пузан Вася слесарь обеспечивает с 30к зп и корнишоном 8 см.
За породистых мужчин надо платить, и даже не 50 на 50, а полностью оплачивать их досуг и дарить подарки.

#13

МОгу дать специалиста, пообщается с вами, поможет выйти из состояния депрессии. Если есть желание

#14

Вы умница!! Все правильно сделали! Не поддались на его манипуляции, предьявление претензий, попытка вас "запугать" уходом.
Он думал, что когда вернется к вам, вы ему на шею броситесь и все будете делать, как он хочет, а вы его за дверь с вещами. Хаха!
"Веселится" он для показухи. Не весело вовсе ему. Он понимает, что потерял вас.
Вы женщина с характером, а не размазня!
Сейчас вам горько, но соберите волю в кулак!
Он еще обьяится, но вы ни ни! Не поддавайтесь.
Это манипулятор с завышенными требованиями.
С таким человеком вы счастья не найдете!
Я желаю вам встретить хорошего мужчину и большой любви!

Гость
#15
IQ1000

Мне нравится, что мужчины умнеют, и у них появляются требования, аж пункты расписал, автор, продублируйте, пожалуйста, сюда, какие это пункты

Умные мужчины нашли себе девушку, женились, родили детей и счастливы, реализованы, а не мучаются и списки катают. Они с семьёй ездят на моря, работают на любимой работе, развиваются, радуют жену и детей. И да, ни один из счастливых мужчин не сидит на вуиане в обсуждении бабских соплей, месяков и прочего. Не пались хоть так явно, убогое

Гость
#16
Гость

Так она сама нищучка, раз не может ДАЖЕ 50 на 50. Не достойна настоящего мужчину, пусть ее пузан Вася слесарь обеспечивает с 30к зп и корнишоном 8 см.
За породистых мужчин надо платить, и даже не 50 на 50, а полностью оплачивать их досуг и дарить подарки.

Ага, то-то ты сюда и пришел, породистый) ты какой породы, пудель или чихуахуа) или просто кобель беспородный

Гость
#17
Гость

Да щаз)))
Сперва она шалашовкой сношалась с бригадой пожарной части, годами, а тут зарядит требования "за 90 в ЗАГС"? Ну дураки есть конечно и на шалаву эту найдутся. Может быть))

Если у тебя опыт с шлюпками, это твои проблемы, зачем ты с ними. Не надо свой опыт на всех переносить. И да, ты обиженко, бог и рука в помощь

Гость
#18

Заблокировать его везде и не общаться хотя бы месяц, а желательно 2-3. Потом будет отпускать. Лучше вообще с ним никогда больше не общаться.

Гость
#19
Гость

Умные мужчины нашли себе девушку, женились, родили детей и счастливы, реализованы, а не мучаются и списки катают. Они с семьёй ездят на моря, работают на любимой работе, развиваются, радуют жену и детей. И да, ни один из счастливых мужчин не сидит на вуиане в обсуждении бабских соплей, месяков и прочего. Не пались хоть так явно, убогое

Ахахаха, СЧАСТЛИВЫ?

Чучундра, глянь статистику разводов. И хватит нести чушь и врать.
У меня друзья и знакомые все разведены, на работе все разведены.
небось ты и сама уже разведена.
Ну ездят на моря тоже твой бред горячный.
За 30 лет существования страны заграницу выехало только 14% людей. 86% никогда ни разу в жизни там не были.

Короче, заканчивай свою пропаганду загса. Пииздежом несет за версту.

Гость
#20

Автор, ты читаешь тут комменты мужла, их бомбит, пукан подгорает.Так вот, этот из таких же, со списком который, ты просто видеть не хотела. Какая гадость

Гость
#21
Гость

О, еще один мужчина поумнел, прозрел и перестал за все платить.
Мы все ближе и ближе к настоящему равноправию. МД видимо все больше и больше влияет на умы мужчин и заставляет их задумываться, что их используют женщины.

Пусть тогда и месячные у мужиков идут 50/50

Гость
#22
IQ1000

Мне нравится, что мужчины умнеют, и у них появляются требования, аж пункты расписал, автор, продублируйте, пожалуйста, сюда, какие это пункты

Я ж говорю, каждый второй

Гость
#23
Фурухольмен

ТС, в выходной день попробуйте напиться. А потом займитесь каким-нибудь физическим трудом или спортом - это хорошо отгоняет дурные мысли. И главное: вам не стоит сожалеть о разрыве. Но и общаться с бывшим сейчас тоже не стоит. Достаточно написать ему всего 2 слова: уходя уходи.

Напиваться тут не с чего, здоровье портить. Живи спокойно, автор, на фитнес ходи, на танцы, в бассейн. Удовольствие же

#24
Гость

Умные мужчины нашли себе девушку, женились, родили детей и счастливы, реализованы, а не мучаются и списки катают. Они с семьёй ездят на моря, работают на любимой работе, развиваются, радуют жену и детей. И да, ни один из счастливых мужчин не сидит на вуиане в обсуждении бабских соплей, месяков и прочего. Не пались хоть так явно, убогое

Пусть жена и дети идут в помойку, я буду радовать только себя

Гость
#25
Гость

Пусть тогда и месячные у мужиков идут 50/50

Когда генные инженеры(тоже мужики к слову) начаться выращивать детей в пробирке, то что ты тогда будешь говорить про свою детородную функцию и месячные? Как впаривать?

Гость
#26
Гость

Ахахаха, СЧАСТЛИВЫ?

Чучундра, глянь статистику разводов. И хватит нести чушь и врать.
У меня друзья и знакомые все разведены, на работе все разведены.
небось ты и сама уже разведена.
Ну ездят на моря тоже твой бред горячный.
За 30 лет существования страны заграницу выехало только 14% людей. 86% никогда ни разу в жизни там не были.

Короче, заканчивай свою пропаганду загса. Пииздежом несет за версту.

Асоциалам слова не давали, твои друзья алкаши первостатейные, с ними жить ни одна нормальная женщина не станет. И ты ч,м,о, сейчас собиачишься с бабой на бабском форуме. Жалкий

Гость
#27
Гость

Ахахаха, СЧАСТЛИВЫ?

Чучундра, глянь статистику разводов. И хватит нести чушь и врать.
У меня друзья и знакомые все разведены, на работе все разведены.
небось ты и сама уже разведена.
Ну ездят на моря тоже твой бред горячный.
За 30 лет существования страны заграницу выехало только 14% людей. 86% никогда ни разу в жизни там не были.

Короче, заканчивай свою пропаганду загса. Пииздежом несет за версту.

А твой папка....на твоей мамке женат был?? Ааааа?? Ага, дай-ка угадаю, ты от соседа, но он тя не признавал и твоя мамка все на себе как лошадь тащила, тото ты тут умничаешь байстрюк

Гость
#28
Гость

Если у тебя опыт с шлюпками, это твои проблемы, зачем ты с ними. Не надо свой опыт на всех переносить. И да, ты обиженко, бог и рука в помощь

Ты тоже что-ли в многочисленных отношениях побывала? Ну утрись, и кормилицу подмой, авось кто заплатит.

Гость
#29
Гость

Ахахаха, СЧАСТЛИВЫ?

Чучундра, глянь статистику разводов. И хватит нести чушь и врать.
У меня друзья и знакомые все разведены, на работе все разведены.
небось ты и сама уже разведена.
Ну ездят на моря тоже твой бред горячный.
За 30 лет существования страны заграницу выехало только 14% людей. 86% никогда ни разу в жизни там не были.

Короче, заканчивай свою пропаганду загса. Пииздежом несет за версту.

Расслабься, от тебя ничего нормальным женщинам не нужно, какой ещё ЗАГС. А три копеечки свои для себя побереги, на лекарства пригодится

Гость
#30
Гость

Асоциалам слова не давали, твои друзья алкаши первостатейные, с ними жить ни одна нормальная женщина не станет. И ты ч,м,о, сейчас собиачишься с бабой на бабском форуме. Жалкий

Эти асоциалы - врачи и педагоги к слову.

"И ты ч,м,о, сейчас собиачишься с бабой на бабском форуме. Жалкий"

Теть, вот будет когда сказать что по делу, вот тогда и обращайся.
Твой бессмысленный скулеж ни о чем не несет никакой полезной информации или аргументов.

Есть факты и статистика. То, что разводов пиииздец много. Но ты начинаешь спорить со статистикой. Ну не дура ли, а.

Гость
#31
Гость

Ты тоже что-ли в многочисленных отношениях побывала? Ну утрись, и кормилицу подмой, авось кто заплатит.

Ага, ответить и нечего)) а у твоей мамки батя единственный был, а ну расскажи всем, или ты нагулянный. Может, вообще из детдома, что на всех тут кидаешься, агрессивный. Что это с тобой, чужие пи,ськи считаешь? У самого давно ли было))

Гость
#32
Гость

А твой папка....на твоей мамке женат был?? Ааааа?? Ага, дай-ка угадаю, ты от соседа, но он тя не признавал и твоя мамка все на себе как лошадь тащила, тото ты тут умничаешь байстрюк

У меня хорошая и полноценная семья и родители до сих пор женаты.
Поэтому я знаю как надо. А когда вокруг все разведены - значит что то наеббнулось.
И ладно бы додики были разведены маргинальские.
Так люди-интеллигенты, которые в семью все вкладывали и квартиры покупали.

Теперь с ними развелись и отжали недвигу.

Поэтому еще раз повторюсь. Иди как ты в жоопу со своими счастливыми семьями и пиззджеом несусветным.

Гость
#34
Гость

Эти асоциалы - врачи и педагоги к слову.

"И ты ч,м,о, сейчас собиачишься с бабой на бабском форуме. Жалкий"

Теть, вот будет когда сказать что по делу, вот тогда и обращайся.
Твой бессмысленный скулеж ни о чем не несет никакой полезной информации или аргументов.

Есть факты и статистика. То, что разводов пиииздец много. Но ты начинаешь спорить со статистикой. Ну не дура ли, а.

Да ты статистику и не нюхал, педагоги, ржу. Автор, вот твой этот, который ушел - из таких вот обиженок, им все плохо, как ни повернись, нитакуси. У них требований, действительно, список, а сам он игорёк в носочках)) а бабы все мерзкие меркантилки. Ну да, за просто так никто с ними не хочет, вот и брызжут ядом хоть здесь

Гость
#35
Гость

Эти асоциалы - врачи и педагоги к слову.

"И ты ч,м,о, сейчас собиачишься с бабой на бабском форуме. Жалкий"

Теть, вот будет когда сказать что по делу, вот тогда и обращайся.
Твой бессмысленный скулеж ни о чем не несет никакой полезной информации или аргументов.

Есть факты и статистика. То, что разводов пиииздец много. Но ты начинаешь спорить со статистикой. Ну не дура ли, а.

Да, бабы такие, дуры и меркантильные, поэтому долбить с мужиками, они не такие)

Гость
#36

Чтобы сейчас идти в загс с российской женщиной, в нынешних реалиях, надо быть или очень отважным мужчиной или слабоумным.

Гость
#37
Гость

Да, бабы такие, дуры и меркантильные, поэтому долбить с мужиками, они не такие)

Рссп дает советы как долбиться мужикам в жоопу, как мило)

Гость
#38
Гость

Я уверен на 146%, что ты сама РСППП, сидишь тут и лечишь хуййней своей теток.

Мои уж выросли давно, не переживай, нам с мужем помогают. Но, значит, все таки ты не от папки)) сочувствую, но помочь не могу)

Гость
#39
Гость

Ага, ответить и нечего)) а у твоей мамки батя единственный был, а ну расскажи всем, или ты нагулянный. Может, вообще из детдома, что на всех тут кидаешься, агрессивный. Что это с тобой, чужие пи,ськи считаешь? У самого давно ли было))

Повизжи ещё, жабья перхоть, смешно получается)))

Гость
#40
Гость

Чтобы сейчас идти в загс с российской женщиной, в нынешних реалиях, надо быть или очень отважным мужчиной или слабоумным.

Иди с европейскими или американками. Прозреешь

Гость
#41
Гость

Чтобы сейчас идти в загс с российской женщиной, в нынешних реалиях, надо быть или очень отважным мужчиной или слабоумным.

И теперь на свадьбах надо кричать не "Горько", поднимая бокал.

А "Слабоумие и отвага!"

Гость
#42
Гость

Чтобы сейчас идти в загс с российской женщиной, в нынешних реалиях, надо быть или очень отважным мужчиной или слабоумным.

Второе в большинстве своём. Но стоит признать, что не все женщины такие как легион местных активисток, шлюшек и РСПшек.

Гость
#43
СВЕТЛАНА

Сколько вам и ему лет?
В браке или жили в сожительстве?

Мне 38,ему 43. Нет, не в браке. Обещал вот-вот. Как только покажу ему что я готова с ним и в горе и в радости, но он пока этого не увидел от меня достаточно.

Гость
#44
Гость

У меня хорошая и полноценная семья и родители до сих пор женаты.
Поэтому я знаю как надо. А когда вокруг все разведены - значит что то наеббнулось.
И ладно бы додики были разведены маргинальские.
Так люди-интеллигенты, которые в семью все вкладывали и квартиры покупали.

Теперь с ними развелись и отжали недвигу.

Поэтому еще раз повторюсь. Иди как ты в жоопу со своими счастливыми семьями и пиззджеом несусветным.

Если ты свои три копейки однажды дал и жил в чужой квартире примаком, это не значит, что ты вкладывался. А ж,опа у тебя по-любому больше, вот туда тебе и дорога,болезный, посиди там отдохни

Гость
#45
Гость

Мои уж выросли давно, не переживай, нам с мужем помогают. Но, значит, все таки ты не от папки)) сочувствую, но помочь не могу)

Нет у тебя мужа, свистунья.

Гость
#46
Гость

Мне 38,ему 43. Нет, не в браке. Обещал вот-вот. Как только покажу ему что я готова с ним и в горе и в радости, но он пока этого не увидел от меня достаточно.

Так ещё и заслужить надо было,и показать?? Автор, ну вроде ж достаточно лет тебе, как ты в такое вляпалась, блин. Включай голову и иди к психологу

Гость
#47
Гость

Второе в большинстве своём. Но стоит признать, что не все женщины такие как легион местных активисток, шлюшек и РСПшек.

Да это понятное дело, но чтобы найти такую, можно потратить и всю жизнь. И эта жизнь не будет напрасна. Жизнь - в каждом вздохе, в каждой чашке чая. И это и есть - бусидо!

Так, это если что отрывок из Последнего самурая и прикол)

Гость
#48
Гость

Нет у тебя мужа, свистунья.

Канеш, ты ж все лучше всех знаешь, а кто папка твой - нет)

Гость
#49
Гость

Повизжи ещё, жабья перхоть, смешно получается)))

Не флуди в теме, или в дурке интернет провели и ты дорвался)

Гость
#50
Гость

Канеш, ты ж все лучше всех знаешь, а кто папка твой - нет)

ты 100% рссп, и врешь сидишь еще) Типа рссп это клеймо какое то и проказа, нет не проказа. 😄