Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может смириться с моими прошлыми отношениями

Здравствуйте, такая проблема..
встречаемся с парнем пол года, живем вместе.
Я сделала огромную ошибку и рассказала ему о своих прошлых отношениях, так сказать доверилась и просто рассказала, что было. И через какое-то время он стал донимать меня , что видите ли до него у меня был кто-то другой и он не может с этим смириться. Он к слову, девственником был, когда мы познакомились, по крайней мере он мне так говорил, ну и это действительно подтверждалось фактами определенными, из-за чего я знала, что это правда. Ему было 19 на тот момент, как познакомились, а мне 23) Со временем эта тема подутихла и сегодня он мне скидывает страницу моего бывшего и спрашивает кто это. Я ему отвечаю, что он разве не понял кто это? Что это мой бывший, потому что так и есть. И он начинает снова эту тему.. что ему безумно неприятно, что я с ним встречалась, что мой бывший ниже статусом , чем он, что он не может с этим мириться, что до него у меня кто-то был. Копался с моих сохраненках в вк, нашел там куча фоток совсем из моего детства , где я с друзьями, компаниями, когда мне было лет 15-16, и начал говорить что я неумело скрываю свое прошлое.. Что простите? Я не знаю, как на это реагировать. Уже не раз говорила ему о том, что прошлое это прошлое и главное что есть сейчас, но он не может этого понять и я не могу его успокоить. Что мне делать? #бывшие

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопат. Расставайтесь с ним.

НахйЭтоНахй
#2

Анимешник что ли или игроман?

Гость
#3

Очень много слов...
Ничего не делай, все-равно скоро разбежитесь.

Гость
#4

Не жить с 19-летним девственником
И вообще ни с кем не жить, пока не соберётесь замуж

Гость
#5

Попробуйте сделать гименопластику и обдурить его. Вам ведь не всё равно с кем спать.

Гость
#6

Он собственник и у него есть комплексы- это явно. Но я не с оскорблением это пишу,а как факт. Таких встречала,это мозго*бство будет всё время. Тут либо льстить что он самый лучший и засир*ть своих бывших,либо сказать прекратить это вспоминать,обидется 100% но возможно успокоится со временем.

Гость
#7
Гость

Он собственник и у него есть комплексы- это явно. Но я не с оскорблением это пишу,а как факт. Таких встречала,это мозго*бство будет всё время. Тут либо льстить что он самый лучший и засир*ть своих бывших,либо сказать прекратить это вспоминать,обидется 100% но возможно успокоится со временем.

Я не понимаю вас почему нельзя хранить себя для мужа?

Гость
#8
Гость

Он собственник и у него есть комплексы- это явно. Но я не с оскорблением это пишу,а как факт. Таких встречала,это мозго*бство будет всё время. Тут либо льстить что он самый лучший и засир*ть своих бывших,либо сказать прекратить это вспоминать,обидется 100% но возможно успокоится со временем.

Почему нельзя хранить себя для мужа а нужно быть ...алавой?

Гость
#9

Пусть уверенность в себе прокачивает. Вы не можете изменить свое прошлое. Он или может это принять или не принимать, но упрекать в этом - нет. То что кто-то оставил свой след в Вашей памяти...ревновать к этому...пусть к психологу сходит.

#10

Юнец он у вас еще , так что терпения вам огромного . А что делать , ответ - воспитывать , если уж так сложилось , что вы старше

Гость
#11

Не херрр трещать про свои прошлые поебоны. Дура ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: