Гость
Статьи
Рассказывать про …

Рассказывать про прошлые отношения?

Сейчас начинаются новые отношения... Парень просит рассказать про прошлые отношения, а мне совсем не хочется ни слушать про его бывших ни про своих рассказывать
А вы как считаете

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Не стоит,конечно.Простоя часто бывает это портит отношения....Можете просто кратко сказать,что были отношение на протяжении стольких-то лет и не сложились,т.к разные взгляды на жизнь. Больше не надо ничего говорить.

Пал Пална
#2

Ни за что никогда не рассказывайте. Я на свою голову рассказала. И вот уже ПОЛТОРА ГОДА он т.р.а.х.а.е.т мне мозги по полной и постоянно думает о моих бывших!
Это самая большая ошибка - рассказывать о бывших. Как бы он на вас не давил - не говорите ничего

Пал Пална
#5
Juletta

Нет, нет и ещё раз нет! Потом при удобном случае он будет постоянно вам припоминать бывших/шего, или накручивать себе что-то типа может вам было лучше с предыдущим, может она его еще любит и *****...
Я имела глупость пару раз рассказывать о бывших, дак потом такие проблемы возникли вплоть до того, что мч кончать не мог мотивируя это тем что он представляет меня с бывшим и ему видите ли противно это представлять))))) Короче нефиг им ничего знать, да и нам не особо про их бывших интересно слушать ведь правда?!)

Кончать не мог? Ахахах) такого у нас еще не было, видимо все впереди )) жесть )

Шатенка
#7

Все зависит от того, кто ваш мужчина. Какой он человек. Мой знает обо всем, что было у меня в прошлом. Детально. А я знаю о его женщинах. Ни сколько не парит обоих. Наоборот. Лучше узнали друг друга, стали ближе. Он знает, что он для меня лучший, и поэтому я с ним. Плюс у обоих самооценка нормальная.
А психуют те, у кого комплексов полно, что кто-то лучше найдется. Все страхи от несостоятельности.

Злата
#9

[quote="Шатенка"]Все зависит от того, кто ваш мужчина. Какой он человек. Мой знает обо всем, что было у меня в прошлом. Детально. А я знаю о его женщинах. Ни сколько не парит обоих. Наоборот. Лучше узнали друг друга, стали ближе. Он знает, что он для меня лучший, и поэтому я с ним. Плюс у обоих самооценка нормальная
А психуют те, у кого комплексов полно, что кто-то лучше найдется. Все страхи от несостоятельности

Да причем тут комплексы и несостоятельность?)) Я лично просто не хочу знать о его бывших подробности,зачем нам "смаковать" эти темы-где с кем и когда и как все прошло в подробностях? У меня бы либидо совсем упало от таких рассказов,а у него потенция...))

Гость
#11

Не стоит даже под страхом смерти) Я серьёзно - не вздумайте. Хоть он и будет говорить: "Я всё пойму, мы же современные люди..." и бла-бла

Гость
#12

я расскажу следующему (серьезному) мужчине о прошлых отношениях - но у меня были одни 4 года и не сложились, я сама ушла. по-моему, меня это только с хорошей стороны характеризует - что умею выстраивать длительные отношения. причину расставания не скажу и про отношения тоже рассказывать не собираюсь. и про пару интрижек, если сейчас возникнут (хочу просто секса без обязательств, сравнить так сказать, чего зря время терять) тоже ничего рассказывать не буду. нечего знать ему.
про бывших тоже слушать не собираюсб. не интересно мне это. главное что сейчас вместе и чего МЧ думает о будущем.

Гость
#13

Обычно так или иначе узнаю полную биографию, где, с кем, когда, куда. Чтобы чётко определить для чего мне эта девушка, для перепиха (возможно не на долго, ибо на долго "хорошая" история пробега отбивает желание) или же для серьёзного, женитьбы.

Гость
#14
Гость

Обычно так или иначе узнаю полную биографию, где, с кем, когда, куда. Чтобы чётко определить для чего мне эта девушка, для перепиха (возможно не на долго, ибо на долго "хорошая" история пробега отбивает желание) или же для серьёзного, женитьбы.

ну зачем бабы пишут типа от мужского мнения?! женщина не позорься.

Гость
#15

Не нужно ничего рассказывать. Когда мой муж спросил меня о бывших, я ответила, что он у меня первый (хотя до этого встречалась с его другом, о чём он прекрасно знает, да и до того я не была девственницей), а обо всём, что было до него, я забыла, и точка.

Гость
#16

Всех бывших, о которых заикаетесь своему новому партнеру, вы автоматом кладете в вашу с ним новую постель. Это неизбежно. В идеале - никакой конкретики не сообщать, даже имени.

Бандерас
#17

отнекивайся и никогда не говори что-то подробно про прошлых парней. Просто говори- ну, был, ну, расстались. Всё что ты скажешь- будет обращено против тебя

Гость
#18

Если уж так пристает - то рассказывать лишь в общих чертах, всяко подчеркивая, что все предыдущие были хуже его.))) Может, он и расспрашивает из-за того, чтобы что-нибудь лестное о себе услышать.

Гость
#19
Гость

Всех бывших, о которых заикаетесь своему новому партнеру, вы автоматом кладете в вашу с ним новую постель. Это неизбежно. В идеале - никакой конкретики не сообщать, даже имени.

Да они неизбежно с вами. и его и ваши. полная групповуха!
По мне лучше сказать. без подробностей. конечно и смакований.
но это всё индивидуально.

Гость
#20

Это очень тонкий момент. С одной стороны, Вы, наверно, уже не девочка, и какие-то отношения были. Поэтому полное умалчивание вызовет много вопросов. Постарайтесь чуть-чуть, в общих чертах. Не хваля, но и не ругая, не всех.)))
И вообще степень откровенности зависит от человека, который преподносит, и от того. кому это преподносят.

Гость
#21

я вообще ненавижу много говорящих людей.более того я их как то брезгую.

#23

Не рассказывать вообще.
"Да, много чего было, но все отношения закончены без возврата. Так что считай что в моральном смысле слова никого не было".)))
Но ведь нет, многие женщины и мужчины так любят покопаться в прошлом текущего партнера...
Исключить. "Я не я, кор ова не моя".

Мила
#24

Мне всегда это боком выходило. Лучше молчать)

Гость
#25

Никогда и ничего не рассказывать - это как правило надо знать наизусть. От зубов должно отскакивать. А на такие вопросы, надо понимать, что кто у нас не первый, то у нас второй и не более. А мужчине объяснять "Милый, до тебя был один, но это моя ошибка. Я же не знала, что ты есть такой. Поэтому, если рассуждать логически, то ты у меня ПЕРВЫЙ настоящий мужчина. И точка". Все, весь рассказ окончен!

Гость
#26

Вот недавно общалась с мужчиной, нравился поначалу. До того момента, как он показал свои фотки с бывшей со словами "я ничего от тебя не скрываю" в соц. сетях, на общем обозрении, штук 200 в разных ракурсах и все с подписями. Что я только не ощутила в этот момент, до сих противно и в глазах стоит как он её на руках держит. Да пошёл он... Зачем такое отношение с первых встреч, тем более, если знакомишься для чего-то серьёзного. Чего он только хотел этим добиться, банально унизил меня. И даже не понимает что в этом такого.

Ирина Аллегрова
#27

девочка, запомни, каждый кто не первый - тот у нас второй!

Гость 26
#28

А по теме - конечно нет. Никогда не рассказывайте про бывших, если Вам не наплевать на чувства человека и ваши будущие отношения.

киса
#29

зачем это не нужно.было и быльем поросло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: