Гость
Статьи
Дружба между Мужчиной …

Дружба между Мужчиной и Женщиной.Ваша история.

Дружба между Мужчиной и Женщиной.Ваша история.

Радужный Пони
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1-Дружим 15 лет, ( с университета)
2- Дружим 8 лет ( работали вместе) Он *** правда))))

Ли
#2

Она есть. Я дружу с парнем полтора года.

Гость
#3

Дружил 3 года, влюбился, поскандалили, дружба врозь)

Бывает
#4

Дружу с целой компанией мужиков. Лет 30 примерно. С женами их тоже - чтобы тут не началось...

Гость
#5
Ли

Она есть. Я дружу с парнем полтора года.

Это вы с ним дружите, а он может и нет.

Гость
#6

Дружила я так с одним, через 3 месяца в постели оказались, теперь вот женаты.

Гость
#7
Гость

Дружил 3 года, влюбился, поскандалили, дружба врозь)

Гость

Дружила я так с одним, через 3 месяца в постели оказались, теперь вот женаты.

Что и т. д.

Гость
#8
Гость

Дружила я так с одним, через 3 месяца в постели оказались, теперь вот женаты.

Аналогично))) дружба закончилась постелью и плавно перетекла в то, что мы уже пара 8 лет. а тоже все с дружбы начиналось.
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Гость
#9

а я могу ДРУЖБОЙ назвать, только отношения с бывшим, т.к. уже давно разбежались, но остались родными людьми, и то так долго шли именно к дружбе!
мне кажется не бывает дружбы между мужчиной и женщиной в чистом виде, за исключением дружбы с геями

Alex
#11

Не бывает такой дружбы, кто-нибудь обязательно всё испортит. Была подруга, дружили не разлей вода, помогали друг другу всегда. Друзья и родители строили догадки, что между нами что-то есть, хотя на самом деле ничего и не было, да и быть не могло. Но неожиданно у неё появилось ко мне сексуальное влечение, об этом она мне рассказала, когда рассталась со своим парнем. Сначала это выглядело как шутка, но день за днем эта "шутка" становилась всё серьезней и серьезней, пока она не сказала мне прямо, что хочет секса со мной. Я долго отговаривал и её и себя, я понимал, что после этого дружбы уже не будет, и говорил ей об этом постоянно. В конце концов я себя не сдержал, всё получилось спонтанно. Она влюбилась, и очень изменилась, дружеские отношения исчезли, она начала ревновать меня, и придумывать какие-то обязанности. Через 3 месяца я расстался с ней и больше не общаюсь. Вот такая вот история.

Гость
#12

пример дружбы - моя сестра и ее друг. дружба началась еще в детстве, так сказать куличики вместе лепили, потом когда стали старше была общая компания. никогда не рассматривали друг друга в ином качестве. сейчас у каждого своя семья, видятся, конечно, реже. но когда есть время, встречаются, общаются, никогда не забывают поздравить друг друга с праздниками)) но это скорее исключение из правил))

Лето
#14

Муж долго заливал про дружбу с горшка с какой-то особой. Верила, пока не прочитала смс-ки. Всякая дружба во что-то да выльется. Недаром Хемингуей сказал, что с женщинами очень хорошо дружить, просто замечательно, главное, чтобы основа для дружбы была - постоянная влюбленность!

Гость
#15
Лето

Муж долго заливал про дружбу с горшка с какой-то особой. Верила, пока не прочитала смс-ки. Всякая дружба во что-то да выльется. Недаром Хемингуей сказал, что с женщинами очень хорошо дружить, просто замечательно, главное, чтобы основа для дружбы была - постоянная влюбленность!

Это точно)
Это точно)

Гость
#16
Гость

ГостьАналогично))) дружба закончилась постелью и плавно перетекла в то, что мы уже пара 8 лет. а тоже все с дружбы начиналось.

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

бывает, но либо до, либо после секса

Абсолютно точно! Хотя есть у меня "друг" детства. Мы живем в разных городах. Периодически списываемся, он женат, а я замужем. Но он все время называет меня любовью всей жизни. И для меня это очень странно.

Гость
#17

У меня дружбы с мужчиной никогда не получится. Мне намного интереснее и легче общаться с женщинами. Мужчин я рассматриваю только как флирт или более серьезные отношения. Потому что общение с мужчиной - это очень сложно для меня.

#18

дружбы не бывает, ьывают приятельские отношения.
рано или поздно всегда кто-то или захочет большего, или будет находиться в состоянии не реализованного желания этого большего, просто не показывать.
Вернее, теоретически дружжить можно, но это нужно друг друга вообще не привлекать как противоложный пол, что проблематично, если никто не больной и не урод.

Гость
#19

У меня есть друг детства.. и я его не хочу, он меня тоже вряд ли и в страшном сне не приснится наш секс

Гость
#20

Дружба бывает,с детства.У меня есть много мужчин-друзей,мне 30 лет,они мои ровесники.Один друг детства,дружим с 5 лет.Два друга-одноклассника.С одним несколько лет не общаемся,как женился,жена ревнует ко мне и все.Невозможно стало общаться,разошлись.У другого девушка тоже ревновала,но через полгода поняла,что мы на самом деле друзья,дружим теперь вместе.Еще есть друг,лучший друг того одноклассника,с которым не общаемся.Лет 8 уже дружим.Женился,жена тоже ревнивая,встречаемся тайно(
а вот потом,после школы никакой дружбы не выходит.все перетекает в пошлости,обсуждение моей сексуальности,короче не видят они во мне друга.ухаживают,делают комплименты и кричат,что дружбы не бывает.эх..

Гость
#21

Дружили, стали дружить гуляя за ручку. Переспали, еще года 3 провстречались, поженились, растим детей. Лет 15 в браке.

котенок по имени ГАП
#22

дружу со всеми своими бывшими :)

Кара
#23

Дружили много лет - переспали - начали встречаться - поругались - расстались, дружба закончилась

кошка драная
#24

дружим с 5 лет. уже 24 года. никогда даже не целовались

Soho
#25

Дружила с потенциальным парнем моей подруги 40 мин, так весело было общаться, он вообще не в моем вкусе, просто человек интересный, а потом он меня пригласил в ресторан и наговорил комплиментов, теперь ни подруги ни друга, вот такая история печальная.

Три грибочка
#26

Бывший парень предложил дружить. Решили пойти погулять, я не верю в такую дружбу, но он убедил. Пошли поздно ночью на небо смотреть, он начал меня обнимать и целовать. Я не могу сопротивляться, но оттолкнула. Дружба же. Он подошёл сзади, волосы нюхает, обнимает. Я говорю:"А как же дружба?"- "Я передумал дружить."---> секс и осознание того, что я нужна была для расслабления(

Ольга
#27

Я дружила. Потом влюбилась, а он нет. Так что, и дружбы нет, и отношений с ним не построила.
ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕ БЫВАЕТ. КТО НИБУДЬ ВЛЮБИТСЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ИСПОРТИТ.

Гость
#28

Дружили года 2,потом секс по дружески и сейчас до сих пор есть!!!! Хотя и он уже женился и я замужем))))

норма
#29
Alex

Не бывает такой дружбы, кто-нибудь обязательно всё испортит. Была подруга, дружили не разлей вода, помогали друг другу всегда. Друзья и родители строили догадки, что между нами что-то есть, хотя на самом деле ничего и не было, да и быть не могло. Но неожиданно у неё появилось ко мне сексуальное влечение, об этом она мне рассказала, когда рассталась со своим парнем. Сначала это выглядело как шутка, но день за днем эта "шутка" становилась всё серьезней и серьезней, пока она не сказала мне прямо, что хочет секса со мной. Я долго отговаривал и её и себя, я понимал, что после этого дружбы уже не будет, и говорил ей об этом постоянно. В конце концов я себя не сдержал, всё получилось спонтанно. Она влюбилась, и очень изменилась, дружеские отношения исчезли, она начала ревновать меня, и придумывать какие-то обязанности. Через 3 месяца я расстался с ней и больше не общаюсь. Вот такая вот история.

Вот-вот, така дружба между мужчиной и бабой.............словом либо до либо после........и то нужно уметь сохранить таки отношения

Гость
#30

Дружим 50 лет с детства. Соседи.Уже теперь оба пенсионеры. Близки душой всю жизнь.Жен, мужей, детей, внуков друг друга знаем, но дружим именно вдвоем, роднее брата с сестрой.Он мне традиционно дарит черемуху на день рождения с 16 лет. И намека на бОльшее не было никогда.Муж всегда спрашивает при обсуждении какой то ситуации"А ты с Серегой это обсудила. А он что думает?"Вот так.

Гость
#31

Дружу с тремя сокурсниками аж с 77 года. У всех семьи, взрослые дети, внуки. Дружим именно мы вчетвером, супруги не ревнуют. Были и продолжаем оставаться только друзьями.

Гость
#32

19 лет дружим. Как мужчина он мне неинтересен, только как друг.

Гость
#33

Секс. дружбе не помеха!

Гость
#34

у моего парня дружба с девушкой. она замужем. он со мной. они вместе сотрудничают по работе- она поет, он делает аранжировки и вообще советует что и как. у нее муз.образования нет. они говорят про песни часами. когда она приезжает ( в другом городе живет) сразу все встречаемся- она мне дико нравится- хорошая такая, милая. болтаем обо всем. с праздниками поздравляем. я бы хотела общаться с ней больше- она клевая. и старше меня. есть чему поучиться.)я раньше тоже думала, что дружбы не бывает- но вот она. в чистом виде. и поболтать и чай попить, и погулять и поработать- все можно сделать. не обязательно секс на уме у людей. я раньше не верила- но теперь увидела сама. когда узнала о ней- сначала была ревность. но как только ее первый раз увидела- все сразу прошло, а появилась симпатия к ней, интерес,нежность какая-то.)

Гость
#36

4ре дружбы закончились тем что влюбились в меня, одна тем,что я вляпалась.в общем,не получается,у меня лично

Гость
#37

В институте дружила с парнем, вместе учились. Пришло время вышла замуж , больше с другом не виделась. После 14-ти лет брака муж погиб. На похоронах увидела бывшего друга, стали общаться, снова дружить. 6,5 лет были друзья (я так считала). А тут обнял меня, да так, что мурашки по телу побежали, и говорит, что 20 лет ждал этого! В сексе отказала, женат же, обиделся, вся дружба полетела в тар тарары !

Гость
#38
Гость

В институте дружила с парнем, вместе учились. Пришло время вышла замуж , больше с другом не виделась. После 14-ти лет брака муж погиб. На похоронах увидела бывшего друга, стали общаться, снова дружить. 6,5 лет были друзья (я так считала). А тут обнял меня, да так, что мурашки по телу побежали, и говорит, что 20 лет ждал этого! В сексе отказала, женат же, обиделся, вся дружба полетела в тар тарары !

Уважаю за то, что послали женатика. Такие, как вы всегда любимы будут.

Гость
#39
Гость

В институте дружила с парнем, вместе учились. Пришло время вышла замуж , больше с другом не виделась. После 14-ти лет брака муж погиб. На похоронах увидела бывшего друга, стали общаться, снова дружить. 6,5 лет были друзья (я так считала). А тут обнял меня, да так, что мурашки по телу побежали, и говорит, что 20 лет ждал этого! В сексе отказала, женат же, обиделся, вся дружба полетела в тар тарары !

+100 000 !!!

масянька
#40
Радужный Пони

Дружба между Мужчиной и Женщиной.Ваша история.

Дружили года два, сейчас любовники три года)) вот и вся история

Сергей
#41

С бывшими хорошо дружить.
Правда, это, наверное, потому, что они на что-то надеятся...

Инна
#42

Всем привет! Дружили с парнем 2 года, в какой-то момент я серьезно заболела и только он был рядом, после этого появились чувства,после этого начали встречаться, встречались пол года, но в какой то момент поняла что люблю его наверно как друга и в процессе 3 последних месяцев он меня избивал по разным на то причинам, расставались несколько раз, потом снова сходились...теперь разошлись окончательно. Сейчас тяжело осознавать, что я потеряла его как друга и как человека, но понимаю, что вместе мы уже не можем быть

Гость
#43

Искренне верю в дружбу между М и Ж. Но только если Ж более доминантная.

Гость
#44

Дружила 7 лет. А теперь рядом спит и свадьба через два месяца) 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: