Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Есть друг с которым в очень хороших отношениях, доверяем друг другу абсолютно всё. Иногда бывает секс так сказать по дружбе. Но последнее время замечаю что начинает тянуть к нему, скучаю и переживаю если он не позвонит. Обычно по пьяни звонят бывшим, но он почему-то всегда звонит мне (хотя он много с кем общаться). Недавно гуляла с его другом, он начал ревновать, хотя сам нас и познакомил. Не хочу влюбляться в него, так как не хочу терять его как друга. Как думаете любовь это или просто привычка?
Существует вообще дружба между мужчиной и женщиной? Расскажите свою историю

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А парень/муж не может или не должен являться вам другом?
Отношения и должны быть такими, где любимый и лучший друг одно лицо)

Подруга много лет дружила с парнем, а потом он сказал что любит её и хочет семью создать. Она долго ломалась, думая, что потеряет друга. в итоге они в счастливом браке. Я со своим мужем начала встречаться практически в первый же день знакомства. Сейчас мы уже много лет вместе и кроме того, что это мой любимый мужчина, он стал мне самым лучшим и верным другом.
А потерять можно всех. И друга и парня и мужа. Это жизнь.

Гость
#2

Вы все в кучу свалили, вы с мужем спите и дружите, в такую дружбу верю, а между мужчиной и женщиной просто так дружбы не бывает

#3

Конечно, дружба между мужчиной и женщиной может быть. Исключительно дружба и ничего более. Есть близкий друг со школы, дружим без всяких симпатий. А есть очень хороший друг с универа, по окончанию учебы обзавелись семьями и семьями дружим до сих пор.

#4
Гость

Вы все в кучу свалили, вы с мужем спите и дружите, в такую дружбу верю, а между мужчиной и женщиной просто так дружбы не бывает

Почему в кучу? четко и ясно написала свою ситуацию и ситуацию подруги.

KV
#5

Ну это не дружба... а любовничество.
Я дружу полтора десятка лет с одной подругой, ну так о сексе и мыслей даже нет... Для секса есть любовницы. Незачем портить дружеские отношения, так как переход в статус любовников по-умолчанию подразумевает и определённые проблемы, как минимум, в общении... Получится та же любовница или жена, с которыми уже так просто не поговорить, не пообщаться, -- начнутся размолвки, разборки, скандалы..Да нафига бы менять дружбу на противостояние?

Гость
#6

Вот дурында. Кто ж спит без денег??? Секс по дружбе халявщики придумали.

Лиза
#7
Гость

Вот дурында. Кто ж спит без денег??? Секс по дружбе халявщики придумали.

удивляют такие люди, лучше уж секс по дружбе чем продаваться как последняя ***

гостья
#8

а я своему говорю у нас секс по дружбе а он орет на меня что кентов не е...ут

#9
гостья

а я своему говорю у нас секс по дружбе а он орет на меня что кентов не е...ут

и правильно, не гоже васе жарить петю.

Гость
#10

Как друга ты его потеряла, когда переспала. У вас не дружба, у вас не пойми что.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: