Гость
Статьи
Парень бывает холоден …

Парень бывает холоден после прошлых отношений

девочки, такая проблема. парень был в отношениях с бывшей девушкой почти 2 года и отношения, мягко говоря, были наполнены токсичностью с ее стороны. он нежен ко мне и заботлив, но бывают такие моменты, когда он просто отстраняется и объясняет это тем, что выжат как лимон. мы разговаривали на эту тему и он мне сказал, что после прошлых отношений старается теперь не проявлять сильной любви, как делал это к ней. боится и не хочет привязываться. хотелось бы поинтересоваться, что делать в такой ситуации и как с ним поговорить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо с ним говорить. Если он хочет побыть один, надо оставить его в покое. Тогда ему не придется придумывать пургу, вроде "токсичности бывшей".

Лия
#3

Цени себя. Ставь выше планку, занимайся собой, не растворяйся в этих отношениях, тогда на легке встретишь того, с кем такие вопросы задавать не придется.

Гость
#4

Вы здесь ни причем.
Проявляет он холодность на пустом месте,проявляйте холодность тоже.

Сама по себе
#5

Врёт, как дышит. Не говорите с нем. Он не искренний.

Гость
#6

Меня всегда умиляет эта "раненность"))) Т.ахаться эти персонажи не боятся, тут у них никакой травмы, а вот привязываться и проявлять любовь - тут то как раз их и настигает печальный прошлый опыт) А вы задайте ему вопрос, скажите максимально доброжелательно - вот я не твоя бывшая, я другой человек, и отношения между нами другие - почему ты считаешь, я должна расплачиваться за ее косяки? Как ты видишь наше будущее? Ты вообще не привязываешься больше и всего боишься, тогда куда идут наши отношения? Отстраняется он, видите ли. Пусть с психологом работает, раз такая проблема - вы то тут причем? Другое дело, что если его отстранения не такие уж критичные для вас, то, может, пусть как-то с этим сам тихонько разбирается? Что именно вас беспокоит?

#7

Слушай, дорогой, может тебе надо было "излечиться" от предыдущих отношений, прежде чем вступать в новые? Отмазка глупая. Если вы не такая токсичная и даёте ему любовь, то и отстраняться смысл? Скажите ему, мол, меня так не устраивает, я не твоя бывшая, мне нужна любовь и внимание. Если не дойдет, смело бросайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: