Гость
Статьи
Парень стал холоден ко …

Парень стал холоден ко мне

Здравствуйте!Ситуация такова .С парнем уже почти год по разные стороны экрана(так сложилось к сожалению из-за некоторых ситуаций в стране )ПС он не на войне.Ну так вот .Он у меня немногословный особо .Показывает делом,чем болтает .Но иногда у него бывает какое-то раскрепощение и он может просто так сделать комплименты ,посреди дня написать ,что скучает .Но я заметила ,что ПОЧТИво всех случаях это после того ,как я ему скину какую-то откровенную фото.Из этого следует ,что он может и умеет выражать свои чувства ,но делает это только после таких фото,несколько дней после этого шелковый .Очень обидно ,что его такое отношение зависит от такого.Я бы могла принять его немногословным ,но после того ,что я знаю ,каким он может быть ,обидно бывает ,что он охладевает ,когда я ему не кидаю фоточек.Может кто-либо посоветует что делать ,кто сталкивался с таким ,о чем это может говорить .Не хочу ,чтоб его отношение ко мне зависело от откровенных фото. #парень

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужна была бы, сам писал, без фоток.

Гость
#4

бросайте парня, вы ему нужны только чтобы подро8чить!

пупсень
#5

Да, помню, мой тоже кидал свои приколы в штанах. Было весело, но до одного дня в деревне. У нас на селе бы Дед-митяй и у него была овчарка размером с трактор будто, не суть. Ну и короче, мой суженный как то полез через забор к нему малинки погрызть) Вот бобер) Ну и короче собачка не долго думала, ну и собрала урожай между ног моего принца. Ну и приколюха была, кровища жесть была, смешно и грустно, а кстати земляника была огонь) 😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: