Гость
Статьи
Не хочу давать свои …

Не хочу давать свои туфли

Хожу на занятия стрипом , там нужны туфли обязательно, без них неудобно. И скоро будем выступать. Нормально ли , что наша тренер говорит, что мы должны давать свои туфли другим на репетицию (меняться сначала мы , потом они). Почему то бесит это, я считаю , что раз они такие мажорки и с крутыми парнями , почему не попросят их купить. Или сами заработают и купят. Мне не в прикол каждую репу одалживать левым бабам обувь. Но и ругаться не хочу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не хотела бы
Это не гигиенично. Грибок можно подцепить. У тому же обувь по ноге садиться, другие под свою ногу растянут.

ЗавМаг
#2

Тренер может свои туфли отдавать кому хочет , а распоряжаться чужой обувью права не имеет
Один раз скажите громко и внятно , что свою обувь вы в прокат не сдаёте.

Гость
#3

скажите что у вас мол грибок стопы

#4

Так не отдавайте. В чём проблема?

#5
Гость

Я тоже не хотела бы
Это не гигиенично. Грибок можно подцепить. У тому же обувь по ноге садиться, другие под свою ногу растянут.

Тем более, согласна с Вами

#6
Гость

скажите что у вас мол грибок стопы

Упсс

#7
ЗавМаг

Тренер может свои туфли отдавать кому хочет , а распоряжаться чужой обувью права не имеет
Один раз скажите громко и внятно , что свою обувь вы в прокат не сдаёте.

Хороший вариант

Автор
#8

Че за дичь? Потом грибок чужой выводить? Нафиг надо. Щас за тыщу можно купить обувь

Гость
#9

тренер скажет трусами обменяться - согласитесь?

Василий
#10

Обувь является интимным предметов одежды, как, например, трусы. Через неё можно приобрести массу заболеваний, грибковых. например. И как за это не поругаться, не понимаю! Проще купить ещё одну пару, и давать её, раз вам так страшно с тренером конфликтовать..
У меня для танцем есть четыре пары шитой обуви, я их чередую. А если бы кто-то разбивал мою обувь - это непонятно. Есть же понятие частной собственности, если грибковых заболеваний не боитесь...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: