Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли атеистические женщины?

Не только такие кто не верит в бога, но и в гороскопы, приметы, предсказания и прочее. #женщины

91 ответ
Последний — Перейти
#1

Да. Моя мать такая .

#2

Ну это не атеистические, только, а приземленные. Я что-то не видала, лично.

#3

Я такая)

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Ну это не атеистические, только, а приземленные. Я что-то не видала, лично.

Вера в гороскопы, гадалок и прочую лабуду возвышает? Ну, ну.

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Ну это не атеистические, только, а приземленные. Я что-то не видала, лично.

Хм... всегда считала, что у слова "приземленный" несколько иное значение.

Гость
#6

Да, есть. В моём кругу большинство

Гость
#7
13-е привидение

Я такая)

Ага ага, привидение все такие, не верующие...

#8
Гость

Да, есть. В моём кругу большинство

Повезло вам. У меня, наоборот, их меньшинство. Кто-то верит в бога, кто-то кто она по гороскопу

Гость
#9

Я только не атеистка, я агностик. Во всю остальную лабуду не верю

#10

Почему кстати атеистичных мужчин больше чем женщин?

#11
13-е привидение

Хм... всегда считала, что у слова "приземленный" несколько иное значение.

А мне точно так же кажется про "атеистический". Ведь это слово применяется именно в значении к богу. Разве нет? Как можно сказать, что я не суеверный, т.к. я атеистический? Ну не знаю. А приземленный человек, значит о высоком не думает, не до того ему, живет практическими, материальными делами.

Гость
#12

Конечно же, существуют. Такие "атеистические" персонажи есть как среди женщин, так и среди мужчин. Но поскольку все люди разные, то различие между ними - в степени веры или атеизма.

Кто-то совсем ни во что и ни в кого не верит: категорично, радикально, абсолютно. Кто-то сомневается: вдруг там кто-то есть на небесах?! Есть и такие, кто абсолютно верят всему, что написано там-то и там-то, и что сказал такой-то и такой-то гуру или священник.

Шаман 80lvl
#13

Все, кто верит в бога, гороскопы, приметы и предсказания - невежественные идиоты. Алло, у нас уже есть радиоуглеродный анализ, секвенирование днк, адронный коллайдер. Но нет де, идиоты продолжают верить во всякую дичь.
У нас 32% россиян думают, что это Солнце вращается вокруг Земли. 🤦‍♂️

#14

Кстати те кто верят в гороскопы ещё более шизанутые, чем те кто верит в бога

#15
Шаман 80lvl

Все, кто верит в бога, гороскопы, приметы и предсказания - невежественные идиоты. Алло, у нас уже есть радиоуглеродный анализ, секвенирование днк, адронный коллайдер. Но нет де, идиоты продолжают верить во всякую дичь.
У нас 32% россиян думают, что это Солнце вращается вокруг Земли. 🤦‍♂️

))) 😂😂😂 И это пишет чел с ником шаман. Правда же вы бревна в своем глазу не замечаете?)

Шаман 80lvl
#16
Аматерасу-Хатшепсут

))) 😂😂😂 И это пишет чел с ником шаман. Правда же вы бревна в своем глазу не замечаете?)

Это из игры если что)

#17
Шаман 80lvl

Это из игры если что)

А, ну конечно, конечно. А игра такая сама по себе возникла - с неба упала.)

#18

Ещё мне нравится, когда они говорят о какой-то несовместимости по знаку зодиака

#19

Т.е. я имею в виду, что полно игр другого направления, без таких ников.

Шаман 80lvl
#20
Аматерасу-Хатшепсут

А, ну конечно, конечно. А игра такая сама по себе возникла - с неба упала.)

Я играю, но при этом мне хватает мозгов понимать, что все это выдуманное гоовно.

#21
Алексей

Почему кстати атеистичных мужчин больше чем женщин?

Заходил недавно в православный храм, там женщин процентов 70-80

#22
Шаман 80lvl

Я играю, но при этом мне хватает мозгов понимать, что все это выдуманное гоовно.

Ой, шаман, не гони.)) Если бы у тебя хватило осознанности это понимать, ты бы такой ник себе не взял бы.) Ты живешь в этом подсознательно.

Шаман 80lvl
#23
Алексей

Ещё мне нравится, когда они говорят о какой-то несовместимости по знаку зодиака

Да это шиза откровенная. Помноженная на необразованность и невежество. Таких или образовывать, либо отделять от цивилизованного общества и лечить.

Шаман 80lvl
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, шаман, не гони.)) Если бы у тебя хватило осознанности это понимать, ты бы такой ник себе не взял бы.) Ты живешь в этом подсознательно.

Хорошо, убедила.

Гость
#25

Любая адекватная женщина в гороскопы не верит, это просто развлечение.

#26
Гость

Любая адекватная женщина в гороскопы не верит, это просто развлечение.

Ну да шиза, не встречаться с человеком из-за того что он дева или скорпион

#27
Шаман 80lvl

Хорошо, убедила.

Принимай в себе эту часть теперь, чтобы на бедненьких суеверщиков не гнать. А то они там уже устали креститься и через плечо плевать, после твоих заявлений! 😄

Шаман 80lvl
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Принимай в себе эту часть теперь, чтобы на бедненьких суеверщиков не гнать. А то они там уже устали креститься и через плечо плевать, после твоих заявлений! 😄

🥱

#29
Алексей

Ну да шиза, не встречаться с человеком из-за того что он дева или скорпион

У меня есть одна такая, она ищет мужчину в первую очередь не из-за характера, внешности, а из-за того кто он по гороскопу

Гость
#30
Алексей

Повезло вам. У меня, наоборот, их меньшинство. Кто-то верит в бога, кто-то кто она по гороскопу

Зато прикольно.

#31
Гость

Ага ага, привидение все такие, не верующие...

Задрали уже до ника докапываться 😡

#33
Аматерасу-Хатшепсут

А мне точно так же кажется про "атеистический". Ведь это слово применяется именно в значении к богу. Разве нет? Как можно сказать, что я не суеверный, т.к. я атеистический? Ну не знаю. А приземленный человек, значит о высоком не думает, не до того ему, живет практическими, материальными делами.

По-моему правильнее называть не верящих ни в бога. ни в мистику людей материалистами. А приземленный, в моем понимании, это человек не способный на какие-то возвышенные чувства, не склонный к философствованию... в принципе в этом и плохого ничего нет, но почему-то у нас это слово все же носит некоторый уничижительный характер.

#34
Шаман 80lvl

Все, кто верит в бога, гороскопы, приметы и предсказания - невежественные идиоты. Алло, у нас уже есть радиоуглеродный анализ, секвенирование днк, адронный коллайдер. Но нет де, идиоты продолжают верить во всякую дичь.
У нас 32% россиян думают, что это Солнце вращается вокруг Земли. 🤦‍♂️

В плоскую Землю сейчас многие верят, а на одном телеграм-канале в последнее время тусуюсь - в шоке просто.

Гость
#35

ну дык ты ж прикинь, во что она тогда верит... правильно, в телевизор или интернетик.
ты не справишься с такими жжжирными тараканами.

#36
Аматерасу-Хатшепсут

))) 😂😂😂 И это пишет чел с ником шаман. Правда же вы бревна в своем глазу не замечаете?)

Мда... вот от Вас не ожидала. Чего же тогда до моего ника тоже не докопались?)))

Шаман 80lvl
#37
13-е привидение

В плоскую Землю сейчас многие верят, а на одном телеграм-канале в последнее время тусуюсь - в шоке просто.

Этих то вообще в пнд надо и лечить принудительно. Ладно я там могу понять веру в бога, типа невидимый, все дела. Но эти…

#38
13-е привидение

Мда... вот от Вас не ожидала. Чего же тогда до моего ника тоже не докопались?)))

Ну потому что это правда. Что вы это отрицаете, понять не могу. Не верили бы - привидений не было бы в вашей картины мира.

В моей картине мира нет, ну я не знаю кого. Фехтовальщиков, например. Я о них никогда и не пишу.)

#39
13-е привидение

В плоскую Землю сейчас многие верят, а на одном телеграм-канале в последнее время тусуюсь - в шоке просто.

Вы, что из шаро***в?

Гость
#40

да, их большинство по-моему)

Шаман 80lvl
#41
13-е привидение

Мда... вот от Вас не ожидала. Чего же тогда до моего ника тоже не докопались?)))

Очевидно, что ты не ***)

#42
Алексей

Ну да шиза, не встречаться с человеком из-за того что он дева или скорпион

О кто-то уже порвался

Гость
#43
Алексей

У меня есть одна такая, она ищет мужчину в первую очередь не из-за характера, внешности, а из-за того кто он по гороскопу

ну так она ищет подходящего ей, что не так-то?
у женщин ващет критериев для отбора не один, а больше сотни.

#44
Гость

да, их большинство по-моему)

Вы женщина или мужчина?

#45
Гость

ну так она ищет подходящего ей, что не так-то?
у женщин ващет критериев для отбора не один, а больше сотни.

Зачем ей знать, кто он по гороскопу? Что ей это даст?

Гость
#46
Шаман 80lvl

Этих то вообще в пнд надо и лечить принудительно. Ладно я там могу понять веру в бога, типа невидимый, все дела. Но эти…

а у них не было ни географии, ни физики, ни даже окружающего мира в школе (такое сейчас европейское образование).

Гость
#48
Алексей

Зачем ей знать, кто он по гороскопу? Что ей это даст?

просто понимание, подходит он ей или нет.

#49
Гость

просто понимание, подходит он ей или нет.

Бред

#50
Аматерасу-Хатшепсут

Ну потому что это правда. Что вы это отрицаете, понять не могу. Не верили бы - привидений не было бы в вашей картины мира.

В моей картине мира нет, ну я не знаю кого. Фехтовальщиков, например. Я о них никогда и не пишу.)

Их и нет в моей картине мира))) Просто я ужастики раньше любила, вот мне одним из них этот ник и навеяло.

#51
Алексей

Вы, что из шаро***в?

Да. А что не так? Вполне стройная, логичная теория, объясняющая смену времени суток, затмения, смену времен года, полярную ночь и все прочее.

#52
Шаман 80lvl

Очевидно, что ты не ***)

Не ***, я этого и не скрывала никогда.