Гость
Статьи
Непринятие обществом …

Непринятие обществом за выбор

У вас такое было, что никто не принимал из-за вашего выбора, вы строили свою жизнь не по стандарту? Трудно ли с этим справиться, смогли ли реализоваться в жизни?
А то я прям не могу, общественное мнение угнетает, но не хочется ничего менять, идти на поводу #общество

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

? Ты вышла замуж за узбека? Или он негр?

Гость
#2
Гость

? Ты вышла замуж за узбека? Или он негр?

Я вышла замуж за русского мужчину, но в 18 лет

Захария
#3

общество все еще не толерантно к гомосексуальным парам, или интерсекс людям тяжело может быть.. всякое такое
тут да.. И мужество нужно, и не каждое окружение близкое примет...
Но у меня такого не было

Гость
#4
Гость

Я вышла замуж за русского мужчину, но в 18 лет

Ну и что? А в чем непринятие?

Гость
#5
Гость

Ну и что? А в чем непринятие?

Люди этого не понимают обычно, говорят, что нужно высшее образование (хотя я его получаю и бросать не собиралась), говорят, что так рано женятся только люди 2 сорта и прочие гадости

Гость
#6
Гость

Люди этого не понимают обычно, говорят, что нужно высшее образование (хотя я его получаю и бросать не собиралась), говорят, что так рано женятся только люди 2 сорта и прочие гадости

Вы просто так вышли или уже ребёнок на подходе?
Муж старше вас?
18 лет - это возраст, в котором у вас ещё нет жизненного опыта в силу этого самого возраста. И вы не сможете абстрагироваться от остальных, потому что это доступно только морально и материально сепарированному от всех человеку.
Но раз уж днло сделано, учитесь быть взрослой и меньше думайте о других.

Гость
#7
Гость

Вы просто так вышли или уже ребёнок на подходе?
Муж старше вас?
18 лет - это возраст, в котором у вас ещё нет жизненного опыта в силу этого самого возраста. И вы не сможете абстрагироваться от остальных, потому что это доступно только морально и материально сепарированному от всех человеку.
Но раз уж днло сделано, учитесь быть взрослой и меньше думайте о других.

Детей не планируем ближайшие 10 лет. Муж старше. Я не очень поддаюсь чужому мнению, но когда это мнение на каждом шагу…

Гость
#8
Гость

Детей не планируем ближайшие 10 лет. Муж старше. Я не очень поддаюсь чужому мнению, но когда это мнение на каждом шагу…

Из кого на данных момент складывается ваш круг общения?
Можете привести конкретный пример «мнения на каждом шагу»?
Вы сами распространяетесь, что замужем или просто в процессе диалога речь заходит?

Гость
#9
Гость

Из кого на данных момент складывается ваш круг общения?
Можете привести конкретный пример «мнения на каждом шагу»?
Вы сами распространяетесь, что замужем или просто в процессе диалога речь заходит?

Да я стараюсь особо не говорить никому. Бывает в диалоге проскальзывает. Я говорю просто про всеобщее мнение. В Интернете, например, там считают, что замуж до 25 лет выходят только какие-то непорядочные девушки, жизнь которых закончена. Сейчас модно писать, что в 29 лет у меня 2 высших и 3 кота. А я не понимаю, как брак связан с развитием. Мне наоборот только проще стало, учусь, работаю.

Гость
#10
Гость

Да я стараюсь особо не говорить никому. Бывает в диалоге проскальзывает. Я говорю просто про всеобщее мнение. В Интернете, например, там считают, что замуж до 25 лет выходят только какие-то непорядочные девушки, жизнь которых закончена. Сейчас модно писать, что в 29 лет у меня 2 высших и 3 кота. А я не понимаю, как брак связан с развитием. Мне наоборот только проще стало, учусь, работаю.

Автор, ну это в основном так и есть. В ОСНОВНОМ. И сам факт того, что у вас другая ситуация, показывает, что это больше все же исключение, нежели норма.
Брак в 18 может быть успешным, если девочек не промах и мужчина старше лет на 8, финансово состоятельный. То есть, чтобы на быт время не тратить. Заниматься бытовухой в студенческом возрасте вредно для развития😅
Поэтому, надо многое пояснить о себе, прежде чем выдавать факт такого раннего замужества. Примите это как данность и прекратите расстраиваться. Ваша задача сейчас создавать и лепить будущую успешную СЕБЯ. Работать же собираетесь?

Гость
#11

Не увидела про работу, извиняюсь

#12

*** придёт с возрастом. Проверено.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема