Гость
Статьи
Мои бывшие выпускники …

Мои бывшие выпускники внезапно позвали меня на день рождения

Я преподаю в техникуме. Почти ни с кем из своих выпускников не общалась кроме одного парня, который был самым хулиганистым студентом. Ну он стал более взрослым и более уважительно ко мне относиться. И вот теперь у ещё одного парня из их выпуска день рождения и они зовут меня. Не знаю почему, я с ними никогда не отмечала ничего, а тут вдруг позвали. Он сказал, «все очень хотят вас увидеть, приходите, будем рады». Идти или нет? Не пойду обидятся, пойду - вроде как пить со студентами не падагогично #выпускники

Валерия1993
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

бывшие выпускники совершенно не студенты

Валерия1993
#3
Гость

Идти, б⁣⁣⁣⁣ля⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣дь, куда??? На хату? Или в кафе? Это две огромные разницы. На первой могут т⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣хн⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣уть из мести, на второй будут искренне рады вас видеть.

В гости. Я так понимаю домой

Гость
#4

зачем вы там?

Гость
#5

Навалять могут за плохие отметки

Гость
#6
Валерия1993

В гости. Я так понимаю домой

Тогда готовься к... Вообще, квартира странное место для подобного рода встреч. Поэтому таки да, готовься к... Не забудь потом отписаться, нам интересно.

Гость
#7
Гость

Тогда готовься к... Вообще, квартира странное место для подобного рода встреч. Поэтому таки да, готовься к... Не забудь потом отписаться, нам интересно.

И видосик на ютубик залить

Гость
#8
Гость

И видосик на ютубик залить

Только если ей понравится.

Гость
#9

Пущай обижаются,если не пойдёте, они Вам не ровня.
И вообще, в квартиру не стОит ходить, напьются и отымеют, вот в ресторан- другое дело

Валерия1993
#10
Гость

Пущай обижаются,если не пойдёте, они Вам не ровня.
И вообще, в квартиру не стОит ходить, напьются и отымеют, вот в ресторан- другое дело

Отымеют?? Меня???)) Имелка не выросла!

Гость
#11

Снова тема разводка от дрочера мужла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: