Гость
Статьи
Сатанизм требует …

Сатанизм требует жертв?

Конечно, только на диком Западе возможен такой контраст - День всех святых и "Хеловин", являющий собой сатанистский шабаш.
Маски "черных сил", легкие наркотики (разрешенные в большинстве западных стран), беспорядочные оргии, всплески преступности - все это является отличительными метками этого сатанистского шабаша.
Мировой сатанизм ("культ сатаны") - процесс организованный. Управляемый некоторыми представителями "мировой закулисы".
Мне было известно, что "культ сатаны" однажды потребует жертв. Но вот где и когда? Это так и осталось "за семью печатями".
И потому...
Ну кто, кто возьмется отрицать, что трагедия в южнокорейском Сеуле и стала таким вот "жертвоприношением", организованным мировыми теневиками сатанистского культа?
Был пущен слух, что в некоих заведениях раздают легкие наркотики. Толпа хлынула туда. Давка. В результате - трагедия. Более ста погибших...
Пусть каждый землянин, скорбя о сей трагедиии, задумается - нужны ли на Земле сатанистские шабаши вроде "хеловина"?
И не суть важно, есть ли "над миром" нечистая сила, или ее нет.
Даже если сатана придуман, его воплощение в делах выдумавших его. И тут - никакой мистики. А вполне реальный разврат, расчеловечевание, и... жертвы.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж надо так мозги засорить

Гость
#2

О боги.... Ип***нутые и на вуман пробрались.
Почитайте о массовых давках на религиозных мероприятиях. Это что тоже жертвоприношение? Или может у кого то просто с головой беда?

Гость
#3

Что это за выс.....ер

Гость
#4

Сатанизм - это не принесение жертв. Сатанизм - это жить ради собственного эгоизма. Классиков хотя бы почитайте

Гость
#5

Люди слабы те. Польстились на наркотики и поэтому в давке умерли. В этих как говорите жертвоприношениях виноваты сами люди и больше никто. Эффект толпы. Отсутствие своих мозгов. Мышление толпы.Сатанизм не при чем тут. Я думаю отчасти тут виновато мышление христианское. Насчёт жертвоприношений. Мышление такого плана. Все хорошее это от Бога. А все плохое от Сатаны. Такту них у христиан повелось. Я никого не выгораживаю. Так высказал мнение. Например . Ты чего вчера напился спрашивает жена у мужа. Мужчина решивший спрыгнуть с кручка и переложить ответственность на другого, отвечает: это не я .Меня Сатана искусил. Я тут не причем . Это все он Сатана. Это скидываем ответственности с себя . А жена потом говорит. Какой муж у меня хороший. А Сатана плохой. Жена купилась на враньё мужа. На самом деле водку в мужа никто насильно не вливал и не заставлял пить его. Муж сам принял решение бухнуть. Хотя при желании мужа мог отказаться от выпивки. В это примере жена купилась на враньё мужа. И муж может дальше бухать с не явного разрешения жены . В случае чего объяснение готово. Это не я это Сатана . Да имеющий мозгтв том числе, а не только веру. Да услышит меня.

Гость
#6

Если посмотреть на эту ситуацию по другому, то некто по управлял толпой в выбранном фарватере.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: