Гость
Статьи
Когда я в нормальном …

Когда я в нормальном настроении, люди спрашивают почему я злая или грустная

Когда я в нормальном настроении, люди спрашивают почему я злая или грустная, хотя злости и грусти я не испытываю. Люди хотят чтобы я всегда была веселой и развлекала их?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из тя энергия непральная . И морда лица кирпичем наверное. Улыбку надень и не снимай

Мариночка
#2

Вот этим людям, которые спрашивают, почему Вы злая, скажите, а какое твоё собачье дело, какая я? Мне посрать, какой ты, злой или весёлый.
Почему ты грустная? Ответ: тебе показалось, не надейся, ничем не могу порадовать, у меня всё хорошо.
И вообще, учитесь НЕ отвечать на чужие вопросы, не удовлетворяйте их любопытство.

Гость
#3

Отвечайте им - "Тебе показалось".

Автор
#4
Гость

Из тя энергия непральная . И морда лица кирпичем наверное. Улыбку надень и не снимай

У меня нормальное выражение, не кирпичем, а улыбаться лень, особенно когда нет ничего смешного я же не буду лыбиться

#5

Скорее всего у Вас просто такое выражение лица. Я Вас понимаю, меня тоже всю жизнь упрекают в этом. Многие считают, что я высокомерная вообще.

#6

Ой мне с детства говорили, что я надутая. Потом как-то беременная ходила к врачам, переживала, а они меня прозвали царевной-несмеяной,, :D

#7

Я когда по улице иду поднимаю брови, ну никак их выше не накрасить, только если лоб натянуть, чтобы хмурой не выглядеть) а я то думала, что со мной никто на улице не знакомился никогда)

Гость
#8

Не обращайте на дураков внимание. Ведите себя естественно и не давите лыбу в угоду недалёким особям - лишние морщины нам ни к чему:) Rest bitch face - так называется выражение лица, когда некоторым кажется, что вы злая/грустная/высокомерная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: