Гость
Статьи
Самореализация, …

Самореализация, материнство

Какой-то ступор с самореализацией, впереди декрет, но меня почему-то накрывает огромное желание что-то делать, а что не знаю))) сейчас около полгода уже не работаю, ощущение что не живу, что меня нет. Я не очень люблю тусовки, пустые разговоры, люблю делом заниматься. Но не знаю что сейчас делать. В том направлении в котором работала онлайн не очень хочется. Есть новые идеи вроде, и энергия вроде тоже есть, но это не переходит в действие!Может это предекретная агония?! У кого было что-то похожее? Как у вас было перед декретом?#самореализация #декрет #материнство 

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень понятно, впереди декрет, но вы полгода уже не работаете. Так вы безработная и собираетесь стать матерью или уже полгода, как официально вышли в декрет? Если ребенок уже родился, то самая главная работа сейчас это материнство. Самая счастливая и самореализованная женщина - это женщина мать! Ну, если прям так хочется, такое бешеное вдохновение, то можно найти какую нибудь вечернюю плдработку или удаленку. Или пойти на какие нибудь курсы или, допустим, если уже родили то на танцы или йогу. Главное чтоб муж не против был после работы с дитем нянькаться.

#2

Начните вязать. Говорят, успокаивает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: