Гость
Статьи
Отшила мужчину на …

Отшила мужчину на улице

Я шла с рынка с тяжёлыми сумками, с никакущим настроением и мыслью поскорее дотопать до кровати и вырубиться после тяжёлого дня. Но неожиданно приближается ко мне какой-то ноунейм в чёрном и пытается со мной познакомиться, раскручивая меня на диалог. Я прямым текстом ответила, не нужны мне новые знакомства и у меня есть муж (на самом деле нет мужа, но мне надо было отделаться), он стал нагло хватать мои сумки, а я закричала насколько можно громче, чтобы все другие прохожие слышали. Это сработало. Чудной от меня отвязался, наложив в штанишечки. Это называется современные мужчины. Девочки, делайте выводы.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня сегодня цыганята окружили, пока муж в киоске расплачивался. Если б он их не шуганул, раздели бы, ей-богу, уж такие шустрые.

Обеспечун всея вуман ру
#2

« Девочки, делайте выводы.»
О тебе что ль?))

Эллочка-людоедка
#3

Он хотел стырить ваши сумки?

Гость
#4

аххх у енная история. бис!

Гость
#5

Ну какая то маргинальная *опа из кустов прицепилась. Понятно что нормальный и востребованный мужчина галантно предложит помочь, а там и познакомится, а если женщина сразу откажется - галантно сразу отвалит. Без этого хватания.

Гость
#6
Эллочка-людоедка

Он хотел стырить ваши сумки?

Не знаю что он хотел, но доверие его поведение не вызывало

Гость
#7

Ясно, чел хотел помочь сумки донести. У нас тоже по городу бабка сумасшедшая ходила и везде насильников видела

гость
#8

В период СССР был студентом, помог одной студентке, так же донести сумки до соседнего общежития. Она мне подарила бутылку кетчупа, в СССР такое было дефицитным товаром. Томатной пасты полно, а вот кетчуп, был деликатесом. Просто вспомнил, после вашего поста.

#9

Ну, тогда понятно, чо мужа то нету... 😆

Гость
#10
Гость

Не знаю что он хотел, но доверие его поведение не вызывало

что то он, за раза, хотел. скорее всего сумку с3,14стить

Обеспечун всея вуман ру
#11
Кот Бегемот

Ну, тогда понятно, чо мужа то нету... 😆

Таким лучше мужчин не давать - испортят.

Гость
#12
Кот Бегемот

Ну, тогда понятно, чо мужа то нету... 😆

Мне муж не нужен, сами их обслуживайте

Солист
#13

А потом из-за таких как ты,другие женщины ноют,что с ними мужчины не знакомятся на улице.😂

#14

Да, это конечно ужасно. Кстати, 40% таких мужчин. Которым плевать на ваш ответ.

Обеспечун всея вуман ру
#15
Солист

А потом из-за таких как ты,другие женщины ноют,что с ними мужчины не знакомятся на улице.😂

Да я тоже не знакомлюсь. Нах надо? Чтоб вот такие вот болезные как автор, на меня на улице орали?🤣

Гость
#16
Солист

А потом из-за таких как ты,другие женщины ноют,что с ними мужчины не знакомятся на улице.😂

Нормальные мужчины бестактно не подходят к девушкам на улице, кто его знает, а вдруг это насильник, маньяк. С таким даже разговаривать это опасно. Вы детективы хоть раз читали?!

Гость
#17
Обеспечун всея вуман ру

Да я тоже не знакомлюсь. Нах надо? Чтоб вот такие вот болезные как автор, на меня на улице орали?🤣

Плешивый плешивого поощряет

Обеспечун всея вуман ру
#18

Стилистика у автора, кстати, на Альму похожа.

Солист
#19
Гость

Нормальные мужчины бестактно не подходят к девушкам на улице, кто его знает, а вдруг это насильник, маньяк. С таким даже разговаривать это опасно. Вы детективы хоть раз читали?!

Нормальному мужчине по-барабану кому,где и когда подходить! Захотел-подошёл,неважно какие там у женщины обстоятельства и какой цикл🤗

#20
Обеспечун всея вуман ру

Таким лучше мужчин не давать - испортят.

Сумками насмерть забьют... 😆

Гость
#21
Обеспечун всея вуман ру

Да я тоже не знакомлюсь. Нах надо? Чтоб вот такие вот болезные как автор, на меня на улице орали?🤣

Ты далеко от Зеленограда?
Познакомься с Солистом. Он одинок и на женщин обижен
Невысокого роста и щуплый.
Покорный слуга Ванталы. К порядку приучен.
Будет тебе бабой.

#22
Гость

Мне муж не нужен, сами их обслуживайте

Не, спасибо! Мы лучше сами по себе в своей холостятской берлоге... Так безопаснее... 😆

Гость
#23
Солист

Нормальному мужчине по-барабану кому,где и когда подходить! Захотел-подошёл,неважно какие там у женщины обстоятельства и какой цикл🤗

Если мужчина не даун, он по кирпичным рожам девушек поймет, что лезть к ним в неудобное время не следует. Они разочаровались в мужчинах, но вы свою черствость осознавать не осмеливаетесь. Удачи огребать своим же салом себе и помысалом ))

Ненавижу женщин. Недорого.
#25

Авторша, это тот самый случай, когда твои товарки по дырчатому цеху настаивают на том, что мужчина после отказа обязан продолжать добиваться. Вот он и продолжил. Что тебя не устраивает? Твои же тупорылые_подружайки тут везде пишут, что раз не добивается - значит неинтересна, значит не мужик.

Обеспечун всея вуман ру
#26
Обеспечун всея вуман ру

Стилистика у автора, кстати, на Альму похожа.

Да и слово ноунейм тут редко кто употребляет.

Гость
#27
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, это тот самый случай, когда твои товарки по дырчатому цеху настаивают на том, что мужчина после отказа обязан продолжать добиваться. Вот он и продолжил. Что тебя не устраивает? Твои же тупорылые_подружайки тут везде пишут, что раз не добивается - значит неинтересна, значит не мужик.

Да когда же вы иссякните, сброд мужского пола 😫😫

Гость
#28
Гость

Если мужчина не даун, он по кирпичным рожам девушек поймет, что лезть к ним в неудобное время не следует. Они разочаровались в мужчинах, но вы свою черствость осознавать не осмеливаетесь. Удачи огребать своим же салом себе и помысалом ))

салом по мусалам)))))
Воровской жаргон. Мусало – то, что часто попадается на глаза, мусолит вид. Чаще всего ЛИЦО

то есть - по морде)))

Ненавижу женщин. Недорого.
#29
Гость

Нормальные мужчины бестактно не подходят к девушкам на улице, кто его знает, а вдруг это насильник, маньяк. С таким даже разговаривать это опасно. Вы детективы хоть раз читали?!

Вот именно! Я уже давно перестал подходить знакомиться - ну вас нахуй_! Еще загребут в ментовку за приставания и домогательства. Бабье, мозгов у вас еще меньше, чем у куриц

Обеспечун всея вуман ру
#30
Гость

Ты далеко от Зеленограда?
Познакомься с Солистом. Он одинок и на женщин обижен
Невысокого роста и щуплый.
Покорный слуга Ванталы. К порядку приучен.
Будет тебе бабой.

Я даже не знаю где это))

Гость
#31
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, это тот самый случай, когда твои товарки по дырчатому цеху настаивают на том, что мужчина после отказа обязан продолжать добиваться. Вот он и продолжил. Что тебя не устраивает? Твои же тупорылые_подружайки тут везде пишут, что раз не добивается - значит неинтересна, значит не мужик.

А вот и обиженка в кубе
40 летний мужик
Которому на СЗ отказали 100 баб
Такой он стремный и страшный.

Че ты опять на форуме орешь как кошак с прищемленными яйцами?

Ненавижу женщин. Недорого.
#32
Girl ☕

Да, это конечно ужасно. Кстати, 40% таких мужчин. Которым плевать на ваш ответ.

Еще раз попытаюсь объяснить. Вот только недавно мы тут на вумане обсуждали тему. Называется она так https://www.woman.ru/relations/men/thread/5733479/5/#m86246463
вы будете добиваться чувств понравившейся девушки?
Так вот там бабьё тупое_прямым текстом пишет - НЕ ДОБИВАЕТСЯ - ЗНАЧИТ НЕ ИНТЕРЕСНА! ЗНАЧИТ НЕ МУЖИК!
Какие претензии к мужчинам?!

Ненавижу женщин. Недорого.
#33

Вы уж блядь_определитесь с другими дырками, надо вам, чтобы вас добивались, или не надо. А то одни хотят, чтобы после отказа добивались, а другие хотят, чтобы после отказа отвалили навсегда в закат

Гость
#34
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот именно! Я уже давно перестал подходить знакомиться - ну вас нахуй_! Еще загребут в ментовку за приставания и домогательства. Бабье, мозгов у вас еще меньше, чем у куриц

Только утырок будет подходить внаглую к девушке ради знакомства, она толком его не знает, почему она должна на него своё время тратить напрасно?

Ненавижу женщин. Недорого.
#35
Гость

А вот и обиженка в кубе
40 летний мужик
Которому на СЗ отказали 100 баб
Такой он стремный и страшный.

Че ты опять на форуме орешь как кошак с прищемленными яйцами?

ПО СУЩЕСТВУ ЕСТЬ ЧТО ВОЗРАЗИТЬ?

Гость
#36
Обеспечун всея вуман ру

Я даже не знаю где это))

Откуда ты ? Мущщина с двумястами никами
У нас Солист не пристроен.
Его скоро мамка как Лентяя бить начнет за безбабье.
Возьми его в " баабыы".

Солист
#40
Гость

Ты далеко от Зеленограда?
Познакомься с Солистом. Он одинок и на женщин обижен
Невысокого роста и щуплый.
Покорный слуга Ванталы. К порядку приучен.
Будет тебе бабой.

Ах ты кур🐒ва, 100 бабар тебе в рот!

Гость
#41
Ненавижу женщин. Недорого.

ПО СУЩЕСТВУ ЕСТЬ ЧТО ВОЗРАЗИТЬ?

Зачем тебе возражать?
Может у тебя истерика. Ты в припадке бьешься.
Страшный и вид у тебя полоумный.
Иди мимо.

#42
Гость

салом по мусалам)))))
Воровской жаргон. Мусало – то, что часто попадается на глаза, мусолит вид. Чаще всего ЛИЦО

то есть - по морде)))

"По сусалам", вообще то.. ))

Ненавижу женщин. Недорого.
#43
Гость

Только утырок будет подходить внаглую к девушке ради знакомства, она толком его не знает, почему она должна на него своё время тратить напрасно?

Дорогая баба! Вот послушай сюда. Мы живем в больших городах. Что это значит? То, что мы можем какого-то человека в этом городе увидеть 1 раз в жизни. И вот представь, есть какой-то условный мужик, который едет в маршрутке, и он увидел в той же маршрутке бабцу неземной сука_красоты, прям Анджелина Джоли в молодости. И вот если он не подойдет познакомиться - очень велик шанс, что они БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВСТРЕТЯТСЯ В ЭТОМ ГОРОДЕ. Сложно объясняю?

Солист
#44
Гость

Если мужчина не даун, он по кирпичным рожам девушек поймет, что лезть к ним в неудобное время не следует. Они разочаровались в мужчинах, но вы свою черствость осознавать не осмеливаетесь. Удачи огребать своим же салом себе и помысалом ))

К бабам вообще лучше не лезть,а вот к женщинам нужно лезть🤗

Гость
#46
Ненавижу женщин. Недорого.

Я тебе, дуре_тупорылой_русским языком объясняю, ПОЧЕМУ ЭТОТ МУЖИК ПРОДОЛЖИЛ ТЕБЯ ДОБИВАТЬСЯ. А ты не в стостоянии даже понять написанное.

да плюнь ты, у нее климактерическия истерия, не видишь? щас пердак от злости разорвет, отойди лучше а то забрызгает

Солист
#49
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот почитает эту тему какой-то неопытный парень и не будет подходить знакомиться вообще. В теме мужик подошел познакомиться, его отшили, но он продолжил добиваться, предложил помочь донести тяжелые сумки, после чего баба стала кричать на всю улицу. Вывод из ситуации такой: ну их нахуй_этих ебанутых_баб! Нет бабы -нет проблем

👍

Гость
#51
Кот Бегемот

"По сусалам", вообще то.. ))

вообще-то и по сусалам и по мусалам)))
Бить по сусалам--это по сальной блестящей толстой морде, где на щеках висит сало.
это старое выражение

салом по мусалам - новое))

Солист
#52
Гость

Тсссс. КУКОЛД не ПЛАЧЬ
Курва польская на форуме Сиренка - старая дева.

А ты порваная дева,никакого отличия!

Гость
#53
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот почитает эту тему какой-то неопытный парень и не будет подходить знакомиться вообще. В теме мужик подошел познакомиться, его отшили, но он продолжил добиваться, предложил помочь донести тяжелые сумки, после чего баба стала кричать на всю улицу. Вывод из ситуации такой: ну их нахуй_этих ебанутых_баб! Нет бабы -нет проблем

ООО. Вот этим воплям про " почитает и не будет" на вумане лет 10.
В архивах темы.
Так местный невостреб мужского пола здесь выыыл.
Только за это время молодые женились и детей родили. Кто хотел.
А невостреб все воет под одну шарманку.

Гость
#55
Солист

А ты порваная дева,никакого отличия!

Рога полируй))))

Гость
#56
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот почитает эту тему какой-то неопытный парень и не будет подходить знакомиться вообще. В теме мужик подошел познакомиться, его отшили, но он продолжил добиваться, предложил помочь донести тяжелые сумки, после чего баба стала кричать на всю улицу. Вывод из ситуации такой: ну их нахуй_этих ебанутых_баб! Нет бабы -нет проблем

А откуда я знаю с какой целью на самом деле он обратился? Может у него мечта любую проходящую мимо затолкать в койку и присунуть поскорее? Чужой человек, берет мои вещи без спроса, я и не нашла способа кроме как хай поднять. В противном случае если бы я этого не сделала, осталась бы без сумки, ключей и телефона, и без продуктов. Нафига мне такие риски? Проще послать навязчивого

#57
Гость

вообще-то и по сусалам и по мусалам)))
Бить по сусалам--это по сальной блестящей толстой морде, где на щеках висит сало.
это старое выражение

салом по мусалам - новое))

Вот иди, и избей ся перед зеркалом... Хоть по сусалам, хоть по мусалам.. мне по барабану... 😃😆

Гость
#58
Солист

К бабам вообще лучше не лезть,а вот к женщинам нужно лезть🤗

Тебе лично никакая не даст, разве что подсрачника между ног даст, чтобы хренчик отсох

Ненавижу женщин. Недорого.
#63
Гость

А откуда я знаю с какой целью на самом деле он обратился? Может у него мечта любую проходящую мимо затолкать в койку и присунуть поскорее? Чужой человек, берет мои вещи без спроса, я и не нашла способа кроме как хай поднять. В противном случае если бы я этого не сделала, осталась бы без сумки, ключей и телефона, и без продуктов. Нафига мне такие риски? Проще послать навязчивого

В данном случае ты правильно сделала (если все было именно так, как ты говоришь). Но я сильно подозреваю, что парень просто хотел познакомиться и проявить настойчивость и заинтересованность, помочь донести сумки (добиваться, как рекомендуют бабы в таких случаях). Ты его отшила, причем жестко. В следующий раз он 10 раз подумает, стоит ли вообще помогать бабам, или лучше ну их нахуй_так спокойнее