Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь пытались изнасиловать?

Говорят, что жертвой насилия может стать любая. В этом есть доля правды. Никогда не знаешь, идет за тобой по улице обычный мужчина, которому по пути, или маньяк, который как раз любит девушек с таким цветом волос, как у тебя. Но я заметила, что девушек, которые поднимают тему насилия в интернете, занимаются активизмом, пишут свои истории, всегда описывают много случаев, где их домогались, насиловали или пытались изнасиловать. Среди них почти нет девушек, с которыми такое случалось всего один раз. Это совпадение? Как так получается, что каких-то девушек никогда не пытались изнасиловать, даже если они красивые, а каких-то пытались или насиловали раз 5 за 20 лет жизни?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Здравствуйте, я Николай и я жертва насилия.

Гость
#2

Пытались 2 раза. Отбилась. Одному из них нож в ногу воткнула, боялась, что найдут

Гость
#3
Коля

Здравствуйте, я Николай и я жертва насилия.

Подробнее. Кто тебя?

Гость
#4

Меня пытались изнасиловать . Я убегала. Это было в юности. Видела агрессию парней. Убегала, пряталась. Это было как охота на дичь. Мы с подругой спрятались в придорожных кустах, стая отморозков промчалась мимо. Ещё случай, подонок подкараулил меня возле дома, схватил , я зажала ему горло, он упал, я убежала. Этому приему самообороны меня научил мой отец. Учитесь приемам самообороны. На всякий "пожарный" у меня в кармане куртки маникюрные ножички. Если что- воткну в горло.К сожалению, сексуально озабоченных садистов полно.

Гость
#6
Коля

Это было поздно, я шел такой невинный, про себя пропевал песни Шатунова и вдруг из-за угла выбежала одичалая дама, глаза ее были наполнены кровью, на лице читались похоть и разврат, а по левой щеке тянулась слюна… мне очень больно об этом рассказывать, в итоге она кликнула мне в ногу нож и убежала семимильными шагами держась за подол своего платья…. Животное!!

Гонишь?

Джафар
#7

Да. Женщина. Я мужчина. Ужас мерзость я еле вытолкал эту овцу из квартиры

Зелёная волна
#9

Пытались много раз. Убегала, пряталась. Одному воткнула в руку нож.
В школе и родители обязательно должны учить девочек, как этого максимально избежать.

Коля
#10
Гость

Гонишь?

Она меня и по сей день преследует, эту женщину зовут Мила, кажется она не в себе….

Гость
#11

когда было 10 меня хотел изнасиловать подросток, и уже бросил на пол начал раздевать но я как закричала что он видимо испугался и убежал

#12
Гость

Подробнее. Кто тебя?

Во всяком случае, не мы.

#13

Меня вроде не пытались прям насиловать. Домогательства были, и откровенно мерзкие с физическим насилием. Считаю, что многие домогательства тоже оставляют серьезные последствия. Что-то типа ПТСР вполне могут вызвать.

Садюга
#14
Елена

Во всяком случае, не мы.

Знаю я таких не понаслышке «не мы», компрессы потом на пах прикладываю от не ваших скал….

Гость
#16
Карина💫🫣

Насиловали . И всем было по х, даже моей матери

Как матери может быть пох?

Гость
#17
Коля

Это было поздно, я шел такой невинный, про себя пропевал песни Шатунова и вдруг из-за угла выбежала одичалая дама, глаза ее были наполнены кровью, на лице читались похоть и разврат, а по левой щеке тянулась слюна… мне очень больно об этом рассказывать, в итоге она кликнула мне в ногу нож и убежала семимильными шагами держась за подол своего платья…. Животное!!

Канефрон. Так вот почему ты такой ебаануутенький.

Гость
#20
Гость

Меня пытались изнасиловать . Я убегала. Это было в юности. Видела агрессию парней. Убегала, пряталась. Это было как охота на дичь. Мы с подругой спрятались в придорожных кустах, стая отморозков промчалась мимо. Ещё случай, подонок подкараулил меня возле дома, схватил , я зажала ему горло, он упал, я убежала. Этому приему самообороны меня научил мой отец. Учитесь приемам самообороны. На всякий "пожарный" у меня в кармане куртки маникюрные ножички. Если что- воткну в горло.К сожалению, сексуально озабоченных садистов полно.

Хорошо придумали с ножничкамм

Гость
#22
Гость

Как матери может быть пох?

Это тролль. Не обращайте внимание. Она в образе

Секси Котёнок
#25

Да. Была сложным подростком, компании были разные, частенько устраивали посиделки у одного парня из моей школы. Родителей дома никогда нет, смены, только старший брат бывал ( мент кстати!!! Женатый, жили они с женой там же) и как-то братп этого мента мы не боялись. Они пиво мог купить нам и с братом 14-15 нам было пиво пил спокойно. Ему 26-27 наверное было. Для нас мужик конечно. И однажды пришла я в гости к однокласснику этому. У него частенько прогуливали кстати. А дома был мент этот. Говорит, нет никого гулять пошли. Ну ты заходи посиди!!! А он такой рубаха-парень, добрый полицейский, ну и я его знала, воспринимала как старшего товарища, не более. Парень ровесник был, без задней мысли зашла. Кофе попили, мороженкой угостил вроде. И предложил подвезти, мороз на улице, хотела к другой подруге, до нее далеко. С радостью поехали конечно. Приехали, точнее заехали в лесопарк по пути и понеслась. А ты такая красивая, фигура хорошая, руки стал распускать, целовать пытался. Нравилась мне давно говорит😖я не помню точно что говорила ему. Ты женат!! Говорила. Жена красивая у тебя!! Не надо. А он и *** вывалил😣и давай попробуем, вот увидишь понравиться! Я покажу тебе 🤮в итоге меня стало трясти, я заплакала. Он долго держал меня в объятиях, зажимал, двухметровый дядя(( *** себе наяривал. Я нет! Нет! Не надо! Говорю тебе не понравится, я ничего не умею маленькая неопытная, жена красивая у тебя. И он ладно говорит, поехали. Но часа два меня просто катал не отпускал, видимо чтоб на эмоциях не рассказала кому. Ждал, чтоб успокоилась... Психолог херов😡я родителям конечно ничего, тк за такую компанию получила бы. Перестала общаться с ними и ходить туда. Потом ушла в колледж и как-то общение с одноклассником этим на нет пошло. Подруге рассказала, она не поверила, говорит тебе он нравится просто и ты желаемое за действительное выдаешь (((

Гость
#26

Приставали неоднократно. Даже и в детстве на педофилов нарывалась несколько раз. Пытались и изнасиловать, во взрослом уже возрасте, в подростковом совратить пытался "друг" семьи.
Вы спрашиваете, почему к одним пристают, к другим - нет. Я не знаю ответа, но как личная версия, почему именно ко мне много раз приставали и изнасиловать пытались - я красивая очень, в детстве вообще как кукла была, при том, что красивой одежды никогда не имела, и родителям было по барабану, как я выгляжу. Просто природа подарила красоту(мозгами тоже не обидела). Я не хвастаюсь, просто констатирую факт. Счастья она мне не принесла, "не родись красивой, а родись счастливой".
Мне нравится, как я выгляжу. Сейчас мне за полтинник, до сих пор мужчины оглядываются вслед, выгляжу лет на 15-20 моложе. Но красота эта принесла больше проблем, чем пользы. В молодости, лет до 40, я даже краситься не могла, сразу приставать начинали, прямо на улице, то в машину затащить, то ещё как-то.
Да, и фобий, и последствий посттравматического синдрома у меня хватает. Например, друзья и муж знают, что сзади ко мне подходить и пытаться обнять - чревато! Инстинкт срабатывает, я моментально сильно бью локтями назад, разворачиваюсь, чтобы добавить, и упссс... извините, пожалуйста, не подходите ко мне сзади, у меня рефекс, счас лёд приложу.))

Зелёная волна
#27
Гость

Как матери может быть пох?

Легко. Посмотрите фильм Ворошиловский стрелок. Там матери плевать.

Зелёная волна
#29
Гость

Приставали неоднократно. Даже и в детстве на педофилов нарывалась несколько раз. Пытались и изнасиловать, во взрослом уже возрасте, в подростковом совратить пытался "друг" семьи.
Вы спрашиваете, почему к одним пристают, к другим - нет. Я не знаю ответа, но как личная версия, почему именно ко мне много раз приставали и изнасиловать пытались - я красивая очень, в детстве вообще как кукла была, при том, что красивой одежды никогда не имела, и родителям было по барабану, как я выгляжу. Просто природа подарила красоту(мозгами тоже не обидела). Я не хвастаюсь, просто констатирую факт. Счастья она мне не принесла, "не родись красивой, а родись счастливой".
Мне нравится, как я выгляжу. Сейчас мне за полтинник, до сих пор мужчины оглядываются вслед, выгляжу лет на 15-20 моложе. Но красота эта принесла больше проблем, чем пользы. В молодости, лет до 40, я даже краситься не могла, сразу приставать начинали, прямо на улице, то в машину затащить, то ещё как-то.
Да, и фобий, и последствий посттравматического синдрома у меня хватает. Например, друзья и муж знают, что сзади ко мне подходить и пытаться обнять - чревато! Инстинкт срабатывает, я моментально сильно бью локтями назад, разворачиваюсь, чтобы добавить, и упссс... извините, пожалуйста, не подходите ко мне сзади, у меня рефекс, счас лёд приложу.))

Я вас понимаю. А у меня с юности, когда несколько раз приходилось убегать от насильников, осталось подозрение ко всем мужчинам. Ищу тайный подвох всегда! Мне сейчас 37 лет. Много подходят знакомиться, а я грублю в ответ. То есть во мне какая-то ненависть осталась. Умом понимаю, что не все мужчины плохие, а вот психика так срабатывает. Самозащита. Чувствую себя хорошо только с мужем. И то, нам понадобилось несколько лет, чтобы я ему стала полностью доверять. Он моя награда.

Гость
#30

День 7 ноября –
Красный день в календаре.
Повод есть пойти к друзьям,
Чтоб согласны были все.

Лишний повод пожелать
Всем сердечного тепла,
Чтобы радоваться вновь,
И удача чтоб была!

Гость
#31
Гость

Хорошо придумали с ножничкамм

Так если он помрет от этих ножничек, её же потом и посадят. И попробуй еще докажи что это была самооборона.

Гость
#32
Секси Котёнок

Да. Была сложным подростком, компании были разные, частенько устраивали посиделки у одного парня из моей школы. Родителей дома никогда нет, смены, только старший брат бывал ( мент кстати!!! Женатый, жили они с женой там же) и как-то братп этого мента мы не боялись. Они пиво мог купить нам и с братом 14-15 нам было пиво пил спокойно. Ему 26-27 наверное было. Для нас мужик конечно. И однажды пришла я в гости к однокласснику этому. У него частенько прогуливали кстати. А дома был мент этот. Говорит, нет никого гулять пошли. Ну ты заходи посиди!!! А он такой рубаха-парень, добрый полицейский, ну и я его знала, воспринимала как старшего товарища, не более. Парень ровесник был, без задней мысли зашла. Кофе попили, мороженкой угостил вроде. И предложил подвезти, мороз на улице, хотела к другой подруге, до нее далеко. С радостью поехали конечно. Приехали, точнее заехали в лесопарк по пути и понеслась. А ты такая красивая, фигура хорошая, руки стал распускать, целовать пытался. Нравилась мне давно говорит😖я не помню точно что говорила ему. Ты женат!! Говорила. Жена красивая у тебя!! Не надо. А он и *** вывалил😣и давай попробуем, вот увидишь понравиться! Я покажу тебе 🤮в итоге меня стало трясти, я заплакала. Он долго держал меня в объятиях, зажимал, двухметровый дядя(( *** себе наяривал. Я нет! Нет! Не надо! Говорю тебе не понравится, я ничего не умею маленькая неопытная, жена красивая у тебя. И он ладно говорит, поехали. Но часа два меня просто катал не отпускал, видимо чтоб на эмоциях не рассказала кому. Ждал, чтоб успокоилась... Психолог херов😡я родителям конечно ничего, тк за такую компанию получила бы. Перестала общаться с ними и ходить туда. Потом ушла в колледж и как-то общение с одноклассником этим на нет пошло. Подруге рассказала, она не поверила, говорит тебе он нравится просто и ты желаемое за действительное выдаешь (((

С ка какая, подруженция ваша. Берегите себя.

Гость
#33

Ежегодно в России 7 ноября отмечают важный праздник — День октябрьской революции. И хоть на государственном уровне торжество было официально упразднено, жители страны до сих пор считают его «красным днем календаря».

Секси Котёнок
#34
Гость

С ка какая, подруженция ваша. Берегите себя.

Да это так, приятельница. Это я уже потом с возрастом поняла))

Гость
#35
Гость

Так если он помрет от этих ножничек, её же потом и посадят. И попробуй еще докажи что это была самооборона.

Нормально. Мне было 16лет, практика в совхозе, общежитие, вечер, читаю, вдруг дверь срывают пьяные мужики- семеро, рабочие из партии геологов ( узнала позже), идут ко мне, я вскакиваю, выбиваю ногой раму окна, прыгаю и убегаю . Прибежала к дому руководителя практики, разбудила его, пошли в общагу, там лежит огромный дядька, храпит, короче, с утра участковый.. а что толку, если бы не выбила раму окна и не убежала бы, ужас... Так вот, недоверие к мужчинам на всю жизнь идет у меня оттуда. Не доверяю даже мужу, вроде, как подсознательно жду от него подвоха. Ну, а то, о чем писАла выше, осторожность, идет именно от этого первого случая.Да, маникюрные острые ножнички мой оберег.

#36

1 случай произошел когда мне было 4 года
Брат лучшей подружки попытался изнасасиловать
Вовремя вошли взрослые
2 раз
Я училась в 3 классе
Все тот же парень подружке
Попытался изнасиловать в заброшке
Сейчас мне 20
Подруга об этом узнала только эти. Летом

#37
Гость

Так если он помрет от этих ножничек, её же потом и посадят. И попробуй еще докажи что это была самооборона.

Выбор? Лучше пусть напавший мужик помрет и за него посадят, чем он изнасилует и, возможно, покалечит или убьет. Очень многих жертв износа пытаются убить. И у нас таких пропавших женщин по стране тысячами где-то прикопаны. Лучше отсидеть за превышение самообороны, конечно 😄

Крупная самка
#39

Не изнасиловать, а домогаться . Когда мне было 12, друг нашей семьи попытался засунуть мне руку а трусы и поцеловал в губы.
А в 17 меня зажал в лифте незнакомец и, угрожая что порежет, облапал за грудь и попу . Потом я громко сказала, что дома мама ждёт и беспокоится, сейчас выйдет искать , и о н сбежал

Гость
#40

В детстве слышала, что хотят изнасиловать нас 3 раза!
И это совсем не зависит от женщины!
Первый раз мне было 6 играла возле дома прям в песочнице с подругой и шли два пьяных мужика. Один говорит давай их *** на полном серьезе,а второй, да ты что дети же совсем. Тоесть если бы мы были старше, то можно! Конечно страшно это.
Второй раз мне было лет 10 наверное. Парень отвёл меня с подругой в машину поиграть. Машина эта была сломана и стояла на улице, в ней играли все. Так вот он двери заново и уже начал приставать к моей подруге, говорит давай с тебя начнём. Его кто то позвал и мы убежали. А могло бы случиться страшное. Я потом узнала,что этот парень не совсем нормальный. Какие то отклонения в психике.
Третий раз мне было 13 лет. К нам приехали железнодорожники на улицу, сняли дом. Их было очень много. Мы там часто играли и играли в волейбол через газовую трубу. Так вот я тогда вела себя намного скромнее чем моя подруга. Ей все делали намеки подкаты,а ко мне подошёл парень ему было 27 лет. И сказал была бы я старше он бы со мной встречался. Что я буду хорошей женой и ТД. Потом спрашивал девственница ли я! Короче я после этого вечера на улицу не выходила. Потом подруга мне рассказала, что его посадили, он пьяный резанул кого-то.

Гость
#41

Мужья и любовники тоже насилуют. Но это как бы узаконенное изнасилование.

Гость
#42

Пример самообороны. Моя подруга пошла одна в лес за грибами. Ее догоняет парень, валит на землю, начинается борьба . Она его кусает, но он сильнее, оголяет свой рабочий орган, она его хватает, изо всех сил сжимает в кулаке, тянет,кричит, что оторвет его. Парень воет от боли, кричит- отпусти, ссссука, она кричит-отпусти меня, тогда и я отпущу. Он ее отпускает, она убегает. Одежда порвана, в грязи, но зато она жива. История реальна.

#43
Гость

Пример самообороны. Моя подруга пошла одна в лес за грибами. Ее догоняет парень, валит на землю, начинается борьба . Она его кусает, но он сильнее, оголяет свой рабочий орган, она его хватает, изо всех сил сжимает в кулаке, тянет,кричит, что оторвет его. Парень воет от боли, кричит- отпусти, ссссука, она кричит-отпусти меня, тогда и я отпущу. Он ее отпускает, она убегает. Одежда порвана, в грязи, но зато она жива. История реальна.

Добрая девушка :))))

Гость
#50

Прочитала где-то совет: если такая ситуация, то притворитесь что будете сейчас блевать. Или реально себя настройте обблевать вчех вокруг. Особенно если дело в машине-могут вытолкать на улицу