Гость
Статьи
Лунное затмение

Лунное затмение

Лунное затмение - говорят уходит все старое , отжившее, ненужное , как-бы очищение. А если наоборот, перед лунным затмением тоска и ностальгия по прошлому? Что это значит ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это индивидуально и нужно смотреть натальную карту.
У многих людей вообще никак не повлияет,а у кого-то кардинальные изменения в разных сферах.

#2

Кстати тоска,ностальгия по прошлому-это верный признак того,что это прошлое нужно отпустить.
А уж в чем конкретно-это Вы должны сами понимать-старые отношения,привязки, ненужных друзей и т д

#3

Это нормально, тоска апатия, нервные срывы- все это может быть
Особенно если Луна сильная в гороскопе. Полнолуние всегда помогает отбросить ненужное и стать сильнее в чём-то. Подробнее разобраться уже надо с астрологом, если эта тема интересует
Я в общих чертах знаю

#4
Мышка Малышка

Это нормально, тоска апатия, нервные срывы- все это может быть
Особенно если Луна сильная в гороскопе. Полнолуние всегда помогает отбросить ненужное и стать сильнее в чём-то. Подробнее разобраться уже надо с астрологом, если эта тема интересует
Я в общих чертах знаю

Верно.
Плохо себя чувствуют на полнолуние именно "лунные типы личности".
Но не у кого Луна сильная,Луна у таких людей может быть и поражённая при сильном статусе и расположении.

Гость
#5
ASTROLOG

Кстати тоска,ностальгия по прошлому-это верный признак того,что это прошлое нужно отпустить.
А уж в чем конкретно-это Вы должны сами понимать-старые отношения,привязки, ненужных друзей и т д

Значит это у меня просто чуток помутнение рассудка перед затмением, а может это и есть этап очищения психики 🤔

Гость
#6
Мышка Малышка

Это нормально, тоска апатия, нервные срывы- все это может быть
Особенно если Луна сильная в гороскопе. Полнолуние всегда помогает отбросить ненужное и стать сильнее в чём-то. Подробнее разобраться уже надо с астрологом, если эта тема интересует
Я в общих чертах знаю

Да луна сильная , больше всего баллов силы у луны

#7
ASTROLOG

Верно.
Плохо себя чувствуют на полнолуние именно "лунные типы личности".
Но не у кого Луна сильная,Луна у таких людей может быть и поражённая при сильном статусе и расположении.

У меня в раке. Сужу по себе
Пишут что сильная

#8
Мышка Малышка

У меня в раке. Сужу по себе
Пишут что сильная

Это и есть лунный тип?

#9
Мышка Малышка

У меня в раке. Сужу по себе
Пишут что сильная

Луна в Раке сильная.

#10
ASTROLOG

Луна в Раке сильная.

Начала читать про лунный тип, да, много схожего
Спасибо за информацию

#11
Мышка Малышка

Начала читать про лунный тип, да, много схожего
Спасибо за информацию

Вам спасибо)

#12
ASTROLOG

Вам спасибо)

💋

Гость
#13

Сапиенс второй тот самый лучший высший свет божий

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: