Гость
Статьи
Одинокие люди как вы …

Одинокие люди как вы живете

Как проходит обычно ваш день? Когда ни друзей ни семьи нету чем вы себя занимаете? Когда живете одни и полностью сами по себе в каком состоянии ваше менталка? Счастливы ли?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, на сколько это спокойно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми.

Гость
#2

Кайффффф

Гость
#3

Однотонные дни, депрессия.
Комедии немного спасают.
Смотрю ситкомы.
Пока покер не запретили в покер играл, выигрывал турниры на 7000 человек 8 часов игры подряд
Не счастлив, не понимаю тех кто считает себя счастливыми будучи одинокими.

сидка
#4

Живем лучше всех, никто не делает мозги и много свободного времени на достижение целей:)

Гость
#5

70% времени на работе провожу)) Потом тренировки или погулять с кем-нибудь. В отпуске/в выходные могу съездить куда-нибудь. На самом деле особо больше ничего делать и не хочу.

#6

Абсолютно! Чо хочу, то ворочу. Хочу - халву ем, хочу - пряники. Порядок дома навел и поддерживаешь. Когда захотел, тогда домой и пришел. Хошь - бухай! Хошь - девку пригласи! Экономия никаких ненужных покупок вроде свечек, декора, суши-хуюши... Куча бабла экономится. В ванной комнате - шик, блеск, красота... Никаких те банок-склянок, невидимок, ватных палок и разбросанного бабьего барахла. На кухне тоже. Никаких орущих деток и "надо то, надо это...". Нормальная машина. Благодать..!

Гость
#7

Свобода
Ты никому ниче не должен
Но и от других ничего не жди
Единственное что напрягает- вопросы родителей на тему где жена, где семья, где внуки
Но хоть я с ними не живу и слава богу

Гость
#8
Кот Бегемот

Абсолютно! Чо хочу, то ворочу. Хочу - халву ем, хочу - пряники. Порядок дома навел и поддерживаешь. Когда захотел, тогда домой и пришел. Хошь - бухай! Хошь - девку пригласи! Экономия никаких ненужных покупок вроде свечек, декора, суши-хуюши... Куча бабла экономится. В ванной комнате - шик, блеск, красота... Никаких те банок-склянок, невидимок, ватных палок и разбросанного бабьего барахла. На кухне тоже. Никаких орущих деток и "надо то, надо это...". Нормальная машина. Благодать..!

Это называется оправдание самому себе что есть проблемы, ну типо их нет , но они есть🥲

Гость
#9

А вы как живёте? В мире подлости?
Радуют друзья и половые партнёры?

Гость
#10
Гость

Однотонные дни, депрессия.
Комедии немного спасают.
Смотрю ситкомы.
Пока покер не запретили в покер играл, выигрывал турниры на 7000 человек 8 часов игры подряд
Не счастлив, не понимаю тех кто считает себя счастливыми будучи одинокими.

А изменений нельзя добиться себе же на пользу? В силу возраста?

#11
Гость

Это называется оправдание самому себе что есть проблемы, ну типо их нет , но они есть🥲

Это называется ИддиНнаххуййСоСвоимМнением ну, типа не буквально... НО ИДИ..!
Тему обсуждай... 😉

Гость
#12

Я была два раза замужем, и что толку. Один муж сидел за компом в игры игрался. Второй у мамы торчал да на работе. В обоих случаях я в одиночестве сидела, только жрать требовали да обстирывать. Короче смысла в мужиках никакого, одни напряги и нервы.

Гость
#13
Гость

70% времени на работе провожу)) Потом тренировки или погулять с кем-нибудь. В отпуске/в выходные могу съездить куда-нибудь. На самом деле особо больше ничего делать и не хочу.

Кстати, очень нравится одна девушка, но не решаюсь ей пока сказать. Насколько я могу судить, я ей тоже симпатичен. Но боюсь, что просто ошибаюсь. Так что живу один пока что. Честно, не уверен, что это когда-нибудь поменяется. В каком-то роде это естественный отбор, может быть.

Гость
#14

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!
С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Сон
#15

Только с работы еду,время тишины,

Гость
#16

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!
С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#17
Гость

Я была два раза замужем, и что толку. Один муж сидел за компом в игры игрался. Второй у мамы торчал да на работе. В обоих случаях я в одиночестве сидела, только жрать требовали да обстирывать. Короче смысла в мужиках никакого, одни напряги и нервы.

Лучше так, чем когда его присутствие раздражает. Например, если он врубает музыку, тв или звук видео, которое смотрит, чтобы орало на всю квартиру. А наушники отказывается использовать.

#18
Гость

Я была два раза замужем, и что толку. Один муж сидел за компом в игры игрался. Второй у мамы торчал да на работе. В обоих случаях я в одиночестве сидела, только жрать требовали да обстирывать. Короче смысла в мужиках никакого, одни напряги и нервы.

В постоянном присутствие женщины в доме - тоже...

Гость
#19
Гость

А изменений нельзя добиться себе же на пользу? В силу возраста?

Не получается у меня измениться, мне уже под 45, жизнь прошла

Гость
#20

Отлично, читаем всю вашу тут х ре нь.

Гость
#21
Кот Бегемот

Абсолютно! Чо хочу, то ворочу. Хочу - халву ем, хочу - пряники. Порядок дома навел и поддерживаешь. Когда захотел, тогда домой и пришел. Хошь - бухай! Хошь - девку пригласи! Экономия никаких ненужных покупок вроде свечек, декора, суши-хуюши... Куча бабла экономится. В ванной комнате - шик, блеск, красота... Никаких те банок-склянок, невидимок, ватных палок и разбросанного бабьего барахла. На кухне тоже. Никаких орущих деток и "надо то, надо это...". Нормальная машина. Благодать..!

У меня приблизительно то же самое, только в женском варианте:) Ну да, бывает одиноко иногда, но в основном - удовольствие и комфорт. Если что делаешь - то только для себя, любимой. Хотя, конечно, абсолютная свобода расхолаживает...:))

URSA
#22

Хорошо живу. Работа- дом- собаки. Иногда в саду ковыряюсь, иногда убираю (приступы чистоты у меня редко)). Есть диван- телевизор, гамак-книга. Зато локдаун для меня прошёл абсолютно незаметно ))

#23
Гость

У меня приблизительно то же самое, только в женском варианте:) Ну да, бывает одиноко иногда, но в основном - удовольствие и комфорт. Если что делаешь - то только для себя, любимой. Хотя, конечно, абсолютная свобода расхолаживает...:))

До поры, до времени, как мне кажется. У меня тоже были времена продолжительных попоек и безудержных гулек. А затем, начинаешь ценить и свободу, и время. Чтение - дисциплинирует. Режим дня соблюдать, спорт - тоже. Главное - постоянное развитие.

#24
URSA

Хорошо живу. Работа- дом- собаки. Иногда в саду ковыряюсь, иногда убираю (приступы чистоты у меня редко)). Есть диван- телевизор, гамак-книга. Зато локдаун для меня прошёл абсолютно незаметно ))

Лучшее время моей жизни...! 😂👍

Гость
#25

Мне до 30,одинокая девушка, если честно, скучно дико после работы, времени много, тупо забивать его тренировками, например

Гость
#26

Мне классно, работаю мало, учусь в аспирантуре, для общения есть друзья, одинокой себя не чувствую. Кошка еще под боком

Гостья
#27

С утра любимый завтрак, кофе. Прогулка. Работа. Вечером встреча, театр, кино. В выходные клубы по интересам - танцы, спорт, прогулки или что-то такое. Всегда есть время на себя, никто мозги не компостирует. кааайф

Гость
#28

Мне норм, я в карьеру упоролся просто. А в свободное от работы время играю в игры, смотрю аниме/сериалы, читаю мангу. Иногда меня преследует мысль, что если бы я нашел любимую девушку, то был бы счастливее, но искать нужную девушку слишком долго, поэтому я забил на это. Если встречу по ходу жизни - хорошо. Нет - ну тоже норм

Гость
#29

Работаю, а на выходных куча дел. Уборка, готовка, походы по магазинам, в тренажерный зал, то машиной заняться надо. Иногда как белка в колесе. Потом когда появляется свободное время, кайфую сериал смотрю.

Гость
#30

Свобода!!!
Это круто. 👌

Гость
#31
Гость

Мне норм, я в карьеру упоролся просто. А в свободное от работы время играю в игры, смотрю аниме/сериалы, читаю мангу. Иногда меня преследует мысль, что если бы я нашел любимую девушку, то был бы счастливее, но искать нужную девушку слишком долго, поэтому я забил на это. Если встречу по ходу жизни - хорошо. Нет - ну тоже норм

Если за этими занятиями молодость постепенно так и прошла, то перемен уже не будет. Без активной позиции прогноз очевиден.

Гость
#32
Гость

Если за этими занятиями молодость постепенно так и прошла, то перемен уже не будет. Без активной позиции прогноз очевиден.

Ну и ничего страшного в общем-то)
Лучше уж останусь один, чем буду менять свой образ жизни ради кого-то. Оно того не стоит мне кажется

Гость
#33

В отношениях не лучше. Муж так подло предал дважды. Первый раз думала не выкарабкаюсь морально. Я и не знала, что так больно бывает. И как заводить семью, постоянно бояться, что в любой момент этот человек просто разлюбит и уйдет, при том ничего не предвещало этого и хорошие отношения. Что он явно делает подлости за спиной и изменяет. Постоянно жить в страхе?

Гость
#34
Гость

Ну и ничего страшного в общем-то)
Лучше уж останусь один, чем буду менять свой образ жизни ради кого-то. Оно того не стоит мне кажется

Тогда, да, не стоит. Кому стоит, у того самого свербит, практически каждый день.

Ненавижу женщин. Недорого.
#35

Мой день обычно проходит...на работе! А иногда и вечер тоже. А после работы нужно приготовить пожрать, что-то постирать, убрать, помыть и т.д. Скучать и впадать в депрессию некогда. По поводу менталки, имхо, одиночество - это поймать дзен, стать копией Будды

Гость
#36

Работой себя занимаю, чем ещё. Вечером можно в театр или на выставку, если силы есть.

URSA
#37
Гость

Ну и ничего страшного в общем-то)
Лучше уж останусь один, чем буду менять свой образ жизни ради кого-то. Оно того не стоит мне кажется

Точно не стоит. Я смотрю на свою родственницу, как она ради мужа выпрыгивает из штанов, и живёт не своей жизнью, не своими привычками. Жалкое зрелище, и она глубоко несчастна.

Гость
#38
URSA

Точно не стоит. Я смотрю на свою родственницу, как она ради мужа выпрыгивает из штанов, и живёт не своей жизнью, не своими привычками. Жалкое зрелище, и она глубоко несчастна.

Ну я бы ради девушки банально не смог изменить свой образ жизни, я 24/7 из дома не выхожу, работа удаленно, вся жизнь удаленно сидя в 4 стенах, я кайфую от такого образа жизни, но мало какая девушка его примет, разве что такая же хикка, но такая тоже дома сидит так что мы никогда не пересечемся))

Гость
#39

Я овдовела год и десять месяцев назад, детей нет. Первый месяц после смерти мужа вообще не хотела жить, была уверена, что не выдержу одна. Но со временем приспособилась. Читаю, смотрю кино, хожу в кафешку, за время вдовства слетала трижды в Европу . Мужа вспоминаю каждый день, скучаю, но свою жизнь не могу назвать совсем плохой и депрессивной. Для счастья мне, конечно, не хватает любимого мужа.Но комфортной и приятной свою дизнь я вполне могу назвать.

URSA
#40
Гость

Ну я бы ради девушки банально не смог изменить свой образ жизни, я 24/7 из дома не выхожу, работа удаленно, вся жизнь удаленно сидя в 4 стенах, я кайфую от такого образа жизни, но мало какая девушка его примет, разве что такая же хикка, но такая тоже дома сидит так что мы никогда не пересечемся))

А даже если пересечётесь, сможете 24/7 кого-то рядом выдержать?

Гость
#41
URSA

А даже если пересечётесь, сможете 24/7 кого-то рядом выдержать?

Думаю да, зависит от человека. Если влюблюсь и девушка будет разделять такой образ жизни, то легко. Будем сидеть хикковать, играть в игры, смотреть сериалы/аниме, читать мангу и прочие домашние развлечения

Гость
#43
Гость

Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, на сколько это спокойно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми.

Согласна. Еще хочу добавить, что начинаешь понимать кто ты и что ты, что тебе нравится и что тебе нужно, и, когда общество встречает такого человека, оно его хочет подавить и сломить, сделать таким же, как они, и неизвестно, что им может придти в голову. Особенно *** и матери-одиночки очень боятся одиноких девушек, потому что им страшно, что одинокие девушки так и будут жить долго и счастливо. Поэтому лучше не афишировать как вы кайфово живете в одиночестве, лучше врать, что у вас есть приятели и мужик, и детишек вы обязательно хотите, да только не получаются, и вообще хотите скорее замуж, да только не зовут.

Гость
#44

Я долго была одинока. Очень помню это чувство! Тоска бесконечная и ненужность.
Помню заполняла дни какой-то фигней по типу сходить в магазин, на йогу и прочее. Хобби особо нет и ее было. Таким как я в одиночестве делать нечего.

#45

Смотря после какой ситуации, если вы жили с агрессивным человеком который не давал спокойно посмотреть фильм поесть помыться скандалил. А потом раз и все изменилось. И дома спокойно и можно йогой заниматься и потелефону ночью говорить сколько хочешь и пригласить кого хочешь и можно купить выпить когда хочешь, выйти когда хочеш и вернуться когда хочеш. Можно спокойно учиться брать онлайн обучение и все это классно . Я не планирую так навсегда но фиг его знает может с кем и стану ещё счастливее

#46

Нормально, мне нравится. Работа, дом, бар, пиво за компом, спортзал ни каких обременений. С друзьями редко общаемся, они все давно семейные. И с сексом проблем ни каких нет

Морская капуста
#47
Гость

Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, на сколько это спокойно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми.

Да, есть такое. Я долго была до замужества одна, смирилась с одиночеством и мне оно стало естественным. До сих пор остались какие-то "одинокие" привычки, которые сейчас уже не в тему.
Если по теме то работа, хобби, прогулки, пяленье в интернет. Всё что угодно.

Гость
#48

Весной этой провела одна полтора месяца в другом городе . Я не работаю . Мне было нормально абсолютно , даже подругу завести не хотелось . Как то видишь все по другому и второе дыхание открывается . И ещё заметила , мне хватает общения из того что вижу на улице и наблюдаю да людьми , мне не нужны тесные контакты .

Гость
#49

Но знаю что есть и другой момент , когда твою жизнь не видит и не комментирует другой человек , кажется что тебя и нет вообще . Так у большинства лбдей

Гость
#50
Гость

Не получается у меня измениться, мне уже под 45, жизнь прошла

Вам ещё добрых 20 а то и 30 -40 лет куковать на этой земле . Жизнь ещё не прошла

Гость
#51
Гость

Я долго была одинока. Очень помню это чувство! Тоска бесконечная и ненужность.
Помню заполняла дни какой-то фигней по типу сходить в магазин, на йогу и прочее. Хобби особо нет и ее было. Таким как я в одиночестве делать нечего.

Сходить на йогу , сходить в магазин это и есть жизнь .А что не фигня по вашему ?