Гость
Статьи
Не везет в жизни

Не везет в жизни

Однажды со зла выкинула икону в реку. Мать подарила еë мне , т. к. Я была верущей, но на работе меня за это хейтили и ненавидели, начальница ничего святого в сердце никогда не держала. Меня довели до увольнения и на эмоциях выбросила подарок, т. к. меня уволили с любимой работы, бросил любимый человек - ничего хорошего в сердце не осталось после этого, теперь у меня постоянные неудачи, долго приходила в себя, начальница меня проклинала при увольнении, не знаю с чем связана долгая полоса неудач. Сейчас не могу устроиться на нормальную работу с нормальной зп, хоть есть высшее образование и нормальная трудовая. Портить пятерочкой еë не хочется, но даже там мне отказывали и в теремке тоже. Барменом тоже не брали, тупо бывали случаи когда даже адрес не тот указывали в вакансии. Промоутером не платили, а в добавок серьёзно заболела и чуть не попала под нож. Из-за всех неудач вообще даже перестала ходить в церковь. Что можно сделать чтобы вернулась удача? До этого увольнения у меня всё было нормально, жизнь шла и всегда подварачивался варианти приходило решение. Сейчас решения нет и не вижу уже будущего. Что делать? #нуженсовет

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, а с какого вы города?

Гость
#2

НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.
Вот ссылка на полезную для вас статью: https://vk.cc/cbkYTB
Как относиться к изменениям в жизни
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Изменения неизбежны. В Библии очень точно сказано: «Для всех время и случай» (Экклезиаст 9:11). Рано или поздно ты убедишься в истинности этих слов. Конечно, «время и случай» не всегда приносят что-то плохое. Порой изменения, которые кажутся неприятными, могут обернуться к лучшему. И все же изменения — как хорошие, так и плохие — многих выбивают из колеи.
К изменениям нужно учиться приспосабливаться. Способность быстро восстанавливаться после стрессовой ситуации и умение приспосабливаться к изменениям называется психологической устойчивостью. Такая устойчивость помогает не просто пережить ситуацию, но и увидеть за кажущимися препятствиями новые возможности.

Гость
#3

Я верю в это кстати. Помолись иконе Всецарица. Станет лучше.

Василий
#4

Вы свободный человек в свободной стране. продолжайте выдумывать всякую ересь.

Гость
#5
Илюха

Автор, а с какого вы города?

С маленького городка в Лен.Области
Работу ищу в Питере, но меня динамят

Авторка
#6
Василий

Вы свободный человек в свободной стране. продолжайте выдумывать всякую ересь.

Когда ваши дети не смогут устроиться, то тоже им скажите, что выдумывают ересь и все в стране хорошо

#7
Гость

С маленького городка в Лен.Области
Работу ищу в Питере, но меня динамят

Поехали в Самару?

#8
Гость

С маленького городка в Лен.Области
Работу ищу в Питере, но меня динамят

Я тебе могу объяснить почему у тебя это всё навалилось. Но не тут, не на публику. Если напишешь мне на почту.

Авторка
#9
Илюха

Я тебе могу объяснить почему у тебя это всё навалилось. Но не тут, не на публику. Если напишешь мне на почту.

Если в вашем ответе ничего такого нет то можно написать и здесь .
Спасибо, но в Самаре меня никто не ждет.

#10
Авторка

Если в вашем ответе ничего такого нет то можно написать и здесь .
Спасибо, но в Самаре меня никто не ждет.

Так и не будет ждать, если о себе не заявить)

#11
Авторка

Если в вашем ответе ничего такого нет то можно написать и здесь .
Спасибо, но в Самаре меня никто не ждет.

Я не консультирую, и не даю частных советов публично.

#12
Авторка

Если в вашем ответе ничего такого нет то можно написать и здесь .
Спасибо, но в Самаре меня никто не ждет.

Кстати, а в Питере ждёт кто-нибудь?;)

#13
Илюха

Я не консультирую, и не даю частных советов публично.

Значит ваш частный совет содержит в себе что-то такое, что не говорят при всех так понимаю, характера совсем не делового...
Питер хотя бы рядом с моим городом, не Самара
Платить за проезд в утроенном ключе не в моих планах..

#14
lastochka

Значит ваш частный совет содержит в себе что-то такое, что не говорят при всех так понимаю, характера совсем не делового...
Питер хотя бы рядом с моим городом, не Самара
Платить за проезд в утроенном ключе не в моих планах..

А ничего, что я е с тобой общаюсь? Зачем встяваешь в чужой разговор?

#15
lastochka

Значит ваш частный совет содержит в себе что-то такое, что не говорят при всех так понимаю, характера совсем не делового...
Питер хотя бы рядом с моим городом, не Самара
Платить за проезд в утроенном ключе не в моих планах..

Или ты имея несколько аккаунтов, запуталась в них?

#16
Илюха

А ничего, что я е с тобой общаюсь? Зачем встяваешь в чужой разговор?

Я просто написала с акка, а не с анонимки. Это автор поста.

#17
lastochka

Значит ваш частный совет содержит в себе что-то такое, что не говорят при всех так понимаю, характера совсем не делового...
Питер хотя бы рядом с моим городом, не Самара
Платить за проезд в утроенном ключе не в моих планах..

Короче я тебе так скажу: как тебе не везёт, так тебе везти и НЕ БУДЕТ. А знаешь почему? Потому что ты НИЧЕГО не хочешь делать для того, что бы это изменить. Ты хочешь какой-то волшебной таблетки от всех пролем, но таковой НЕ БЫВАЕТ!

#18
lastochka

Я просто написала с акка, а не с анонимки. Это автор поста.

Да я уж понял.

#19
Илюха

Короче я тебе так скажу: как тебе не везёт, так тебе везти и НЕ БУДЕТ. А знаешь почему? Потому что ты НИЧЕГО не хочешь делать для того, что бы это изменить. Ты хочешь какой-то волшебной таблетки от всех пролем, но таковой НЕ БЫВАЕТ!

Мда, ну уж и ответ
А еще сколько прилюдий ненужных

Если вы так думаете, то видно, вы ничего и не хотите

Не можете помочь проходите мимо, чем такие бесполезные советы давать

У вас проблемы с головой и агрессией, поняли вы только после объяснения

Самару еще без дела приплели . Совсем тупой эгоистичный мужик, который сначала пытался еще и под себя подстроить

#20
Илюха

Короче я тебе так скажу: как тебе не везёт, так тебе везти и НЕ БУДЕТ. А знаешь почему? Потому что ты НИЧЕГО не хочешь делать для того, что бы это изменить. Ты хочешь какой-то волшебной таблетки от всех пролем, но таковой НЕ БЫВАЕТ!

И да, то,что я не еду в Самару по одному приглашению неизвестного мне мужика с форума, который толком не умеет контролировать свои эмоции и нормально без прелюдий формировать когнитивный процесс, наверное обуславливается разумными причинами, а не нехотением, как об этом думаете вы.

#21
Илюха

Короче я тебе так скажу: как тебе не везёт, так тебе везти и НЕ БУДЕТ. А знаешь почему? Потому что ты НИЧЕГО не хочешь делать для того, что бы это изменить. Ты хочешь какой-то волшебной таблетки от всех пролем, но таковой НЕ БЫВАЕТ!

Проще всего обвинить человека в ничего не делании , чем проявить нормальную человеческую помощь или поддержку.
Опять повторюсь такими советами люди ничего не хотят делать и еще обвиняют других, не зная их ситуации. Видимо у вас все хорошо, раз вы так судите людей по своему подобию.

Пусть ваши дети окажутся в ситуации безработицы, тогда я бы на вас поглядела.

И да, мне невыгодно ехать в Самару из-за работы. Тк. Питер в моем положении выходит мне дешевле. Уж не вы то собрались оплачивать мне Самару за просто так? Думаю, что нет. Так что закройте свой грязный помоечный рот, когда хотите обвинять других.

#22
lastochka

Проще всего обвинить человека в ничего не делании , чем проявить нормальную человеческую помощь или поддержку.
Опять повторюсь такими советами люди ничего не хотят делать и еще обвиняют других, не зная их ситуации. Видимо у вас все хорошо, раз вы так судите людей по своему подобию.

Пусть ваши дети окажутся в ситуации безработицы, тогда я бы на вас поглядела.

И да, мне невыгодно ехать в Самару из-за работы. Тк. Питер в моем положении выходит мне дешевле. Уж не вы то собрались оплачивать мне Самару за просто так? Думаю, что нет. Так что закройте свой грязный помоечный рот, когда хотите обвинять других.

Нет. Вижу, что тебе ни я, ни кто-либо иной, на данном этапе помочь не сможет. Тебе нужно повариться в собственных неистотах, что бы понять кое-что важное. Карма у тебя такая. Могу лишь дать рекомендацию: взрасти в себе смирение! Ты ж вроде как «верующая», писала? Видимо ПСЕВДОверующая, как и подавляющее большинство религиозных. Идти нужно к Богу, а не к религии.

#23
Илюха

Нет. Вижу, что тебе ни я, ни кто-либо иной, на данном этапе помочь не сможет. Тебе нужно повариться в собственных неистотах, что бы понять кое-что важное. Карма у тебя такая. Могу лишь дать рекомендацию: взрасти в себе смирение! Ты ж вроде как «верующая», писала? Видимо ПСЕВДОверующая, как и подавляющее большинство религиозных. Идти нужно к Богу, а не к религии.

Я писала, что отказалась от веры.
Вера никудышная эта как и люди.
Идите *** со своими советами.
Ты смотрю уже в экстрасенсы записался, так лучше бы каждый кто увидел просьбу о помощи контактами работы поделился, а легче свалить на человека.
Я человек очень хороший, если ты меня не знаешь.
Карма у меня такая ну да . Когда не пишут верный адрес в вакансии то это карма.
Иди уже лесом, от тебя никакого толку.

#24
Илюха

Нет. Вижу, что тебе ни я, ни кто-либо иной, на данном этапе помочь не сможет. Тебе нужно повариться в собственных неистотах, что бы понять кое-что важное. Карма у тебя такая. Могу лишь дать рекомендацию: взрасти в себе смирение! Ты ж вроде как «верующая», писала? Видимо ПСЕВДОверующая, как и подавляющее большинство религиозных. Идти нужно к Богу, а не к религии.

Ваш ответ основан на ваших эмоциональных нелогичных позывах, вы еще и читать не умеете и смысл прочитанного не понимаете.

#25
lastochka

Я писала, что отказалась от веры.
Вера никудышная эта как и люди.
Идите *** со своими советами.
Ты смотрю уже в экстрасенсы записался, так лучше бы каждый кто увидел просьбу о помощи контактами работы поделился, а легче свалить на человека.
Я человек очень хороший, если ты меня не знаешь.
Карма у меня такая ну да . Когда не пишут верный адрес в вакансии то это карма.
Иди уже лесом, от тебя никакого толку.

Ты хороший человек толко когда стоиш раком.

#26
lastochka

Ваш ответ основан на ваших эмоциональных нелогичных позывах, вы еще и читать не умеете и смысл прочитанного не понимаете.

И да, карма у тебя плохая. Так ты её ещё и усугубляешь.

#27

Даже в пятёрочку не берут..... Иди в Магнит😄

Автор
#28
Илюха

Ты хороший человек толко когда стоиш раком.

Кто из нас с плохой кармой так это ты кусок мужицкого де.рьма

#29
Илюха

Ты хороший человек толко когда стоиш раком.

Иди со.си у своих друзей, го. лубок, тебя ведь удовлетворяет только когда ты стоишь раком у своих друзей и отса.сываешь им яички, карму свою улучшай

#30
Илюха

Даже в пятёрочку не берут..... Иди в Магнит😄

Добл.боеб это пост лишь для привлечения внимания и того, что бы показать какие вы все прогнившие мерзотные люди, у меня на самом деле есть работа и зарабатываю 100к. а ты лишь показал себя как кусок плешивого дерьма, аахахахх

#31
Илюха

Даже в пятёрочку не берут..... Иди в Магнит😄

И живу в Питере в трехкомнатной квартире. Работаю руководителем крупного бизнеса , так что тебе и не снилось такое наверное в твоей Самаре.

Я искала хороших людей , которым хотела бы предложить работать на меня и переехать в Северную Столицу, так сказать сделать подарок, взять на высокооплачиваемые места по 70к в хороший город или отправить потом щедрое денежное вознаграждение на карту, но видимо не судьба, потому что на форуме здесь в основном гнилье как ты никто толком даже не практически не помог человеку в беде.
Вот и живи в своей Самаре.

#32
lastochka

И живу в Питере в трехкомнатной квартире. Работаю руководителем крупного бизнеса , так что тебе и не снилось такое наверное в твоей Самаре.

Я искала хороших людей , которым хотела бы предложить работать на меня и переехать в Северную Столицу, так сказать сделать подарок, взять на высокооплачиваемые места по 70к в хороший город или отправить потом щедрое денежное вознаграждение на карту, но видимо не судьба, потому что на форуме здесь в основном гнилье как ты никто толком даже не практически не помог человеку в беде.
Вот и живи в своей Самаре.

*даже практически

#33
Автор

Кто из нас с плохой кармой так это ты кусок мужицкого де.рьма

Тебя моя карма eбaть не должна. Я свою карму принимаю полностью, а не ною, как некоторые 6ляди.

#34
lastochka

Добл.боеб это пост лишь для привлечения внимания и того, что бы показать какие вы все прогнившие мерзотные люди, у меня на самом деле есть работа и зарабатываю 100к. а ты лишь показал себя как кусок плешивого дерьма, аахахахх

Ты зарабатываешь 100к? Это 100 кусков гoвнa? Верю. Могла б и не говорить.

#35
lastochka

И живу в Питере в трехкомнатной квартире. Работаю руководителем крупного бизнеса , так что тебе и не снилось такое наверное в твоей Самаре.

Я искала хороших людей , которым хотела бы предложить работать на меня и переехать в Северную Столицу, так сказать сделать подарок, взять на высокооплачиваемые места по 70к в хороший город или отправить потом щедрое денежное вознаграждение на карту, но видимо не судьба, потому что на форуме здесь в основном гнилье как ты никто толком даже не практически не помог человеку в беде.
Вот и живи в своей Самаре.

EбAТЬ, у тебя фантазии)))) Улыбнула на ночь😄

#36

Руководитель крупного бизнеса с зарплатой 100к, хаааааааа, я сейчас лопну от смеха😄 В ПИТЕРЕ! Да в Самаре столько таксист зарабатывает, овечья твоя морда.

#37

*** в магнит работать, и не выёбывaйcя тут.

самый лучший гость
#38
Илюха

Руководитель крупного бизнеса с зарплатой 100к, хаааааааа, я сейчас лопну от смеха😄 В ПИТЕРЕ! Да в Самаре столько таксист зарабатывает, овечья твоя морда.

откуда знаете сколько таксист в Самаре зарабатывает?

#39
Илюха

Тебя моя карма eбaть не должна. Я свою карму принимаю полностью, а не ною, как некоторые 6ляди.

Иди на.*** прогнившая шлю.ха, ты ничтожная обслуга, ей был ею и останешься, небось толчки за мин.ет убираешь

#40
Илюха

*** в магнит работать, и не выёбывaйcя тут.

Ахахахаха
Вот ты ничтожес.тво убого.е
Что ты вообще на женском форуме забыл? Ориентацию смотрю точно сменил))))) Голубок Илья из Самары))

#41
Илюха

*** в магнит работать, и не выёбывaйcя тут.

Че любишь когда тебя парни еб.ут дво.йным про.никновением?))))
Ты , наверно , по себе знаешь, по своему водиловскому опыту говоришь, что хорошеньким становишься, когда тебя мужики вы.***, да поглубже

Вот сейчас у тебя хорошего мужика нет, отвлечься не на кого, а ты на форумах женских время просира.ешь

Не бось когда по работе едешь, так дил.до в ж.опе мешает, о зп в 100к мечтаешь и выебываешь.ся по вечерам на женских форумах, вот так оно лицо джентельмена 21 века!

#43
Илюха

Укуси меня за кaкaшку, злая собака.

Иди выебы.вайся в другой чат, ты забанен :)))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: